* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Лучшая пара сериалов Ангел и Баффи


Лучшая пара сериалов Ангел и Баффи

Сообщений 41 страница 60 из 87

Опрос

Лучшая пара сериала.
Ангел и Баффи

45% - 11
Ангел и Фэйт

4% - 1
Ангел и Корделия

0% - 0
Спайк и Баффи

29% - 7
Уиллоу и Оз

0% - 0
Уиллоу и Тара

4% - 1
Ксандер и Корделия

4% - 1
Ксандер и Аня

4% - 1
Корделия и Дойл

0% - 0
другая (указать)

8% - 2
Голосов: 24

41

А я за Спайка и Баффку! Их сюжетная линия была интересной и захватывающей!
Не то, что у Баффи с Ангелом, типичное мексиканское мыло!!!!!!!!!! :cool:
На них совершенно не интересно смотреть, лично мне. Я знаю, поклоники Б/А сейчас могут ополчится, но я думаю, что Ангелу очень Дарла подходит.

0

42

Шайен написал(а):

Не то, что у Баффи с Ангелом, типичное мексиканское мыло!!!!!!!!!!

Хоть и не люблю пару Баффи-Ангел, но не типичное мыло точно!

0

43

Ну если не считать долготянущейся несчастной любви...
-"Баффи, я тебя люблю, но не могу быть с тобой, ты же знаешь... у меня душа"
- "О, Ангел, я тебя так люблю"
- "Мы не можем быть вместе, я делаю тебя несчастной".
- "Это не так!"
- "Прости..."
И подобные мемуары...

0

44

Шайен
Ну ты несколько утрируешь...

0

45

Hel написал(а):

Ну ты несколько утрируешь...

Может быть, но это подобно тому, что было в сериале.

0

46

Шайен написал(а):

Их сюжетная линия была интересной и захватывающей!

Не знаю, меня эта пара бесит! Он с ней стал не такой совсем... Мне он больше с Дру нравится!

Шайен написал(а):

Не то, что у Баффи с Ангелом, типичное мексиканское мыло!!!!!!!!!!

Я так точно не думаю! Так как там очень интересно все было, что в начале, что в середине, а то, что ты описала это всего лишь сюжет одной серии! и то, она так и закончилась нехорошо... Бедный Ангел!

Шайен написал(а):

Ангелу очень Дарла подходит.

Да, но она больше подходит Энжаласу...

0

47

Fate написал(а):

Да, но она больше подходит Энжаласу...

Хи, ну если так рассуждать, то смотря какая Дарла. Демон или человек. Я не смотрела  сериал полностью, но эти серии два раза видела.

Fate написал(а):

Я так точно не думаю! Так как там очень интересно все было, что в начале, что в середине, а то, что ты описала это всего лишь сюжет одной серии!

А что было в начале, в средине?
Что? Интересного ничего там не было.  Ангел душу потерял, злым вампиром сново стал? Бедная Баффи, она ему отдала самое дорогое - себя. А он вот так с ней поступил, бедняжка Баффи, море слёз, жертвы, тра-ля-ля... Не, ну не мыло?
К тому же Ангел не любил Баффии это факт!
Почему он так поступил с ней, когда потерял душу? Заметь, Спайк Баффи любил Баффи и без души, он был готов ради неё на всё.
Почему Ангел укатил в Лос-Анжелес (не нужно рассказывать, что продюсеры решили снимать "Ангел"). Ангел только своим присутствием делал Баффи счастливой. А то, что они пережили были временные трудности, и у них бы всё наладилось, если бы Ангел захотел.
А Спайк никогда не бросал Баффи.

0

48

Шайен
если смотреть под твоим углом то отношение Баффи и Спайка - это тоже мыло, как в принципе и весь сериал... Знаешь мне нравятся почти все герои, но если я захочу могу опустить ВСЕХ... И Ангела и Баффи и Спайка... и всех остальных... у всех найдется чтото такое, а я такой челвек во всех вижу недостатки, в первую очередь в себе, но чужие тоже мимо не проходят... Если тебе хочется почитать недостатки всех героев сериала Баффи, то я напишу... благо печатаю я быстро...

0

49

Ну так мне начинать или нет? пока настроение есть...

0

50

Я их сама все знаю. У всех людей недостатки так же и у героев, моё мнение остаётся тем же самым... пока... ну не нравится мне эта парочка, и не понравится! Никогда. И я имею право на это мнение.
  Ну двай, печатай, если настроение не прошло :)
Мне интересно, может я чего-то не заметила, да и обсудить буде что.

0

51

Шайен
Ладно, не надо никаких разбирательств недостатков!!!

0

52

Лен, ну если человеку хочется... Почему бы не разобраться?
Не волнуйся ты так... Все будет хорошо!

0

53

Fate написал(а):

Не волнуйся ты так... Все будет хорошо!

Я тебя знаю, поэтому и волнуюсь...

Не надо никаких разборок, по крайней мере здесь ;)

0

54

Fate написал(а):

ну если человеку хочется

МНЕ ХОЧЕТСЯ!
С чего ты взяла, что мне хочется?! Я не понимаю, вот сколько я не посещаю этот форум, мне всё время пытаются навязать то, что я не говорила и не имела в виду.
Да, мне не нравится пара Б/А, я не имею право на своё мнение? Может мне тут вообще заткнуться, а?
Или может мне тут лизаться под всех, соглашаясь с всем, кто что не напишет, как это делают некоторые из вас. Что? Так на вашем форуме общаются, да?
Тут все из вас давно знают друг-друга, а я новенькая, в этом проблемма? Или я что-то говорю не правильно? Если вам не нравится моё мнение - это ваши проблеммы, я не собираюсь его менять, и вы должны с ним считатся, как я считаюсь с вашими мнениями.
Это относится не только к тебе
Fate. И не только тому, что было обсуждено  в этой теме.
Я сказала "пиши, если настроение не прошло, мне будет интересно", но это не означало, что я про что-то просила, и я даже мыслей в голове не держала, что это будет какой-то разборкой. Мне просто было интересно то, как ты мыслишь, потому, что как я уже сказала, я считаюсь с мнением других.

0

55

Все, люди, проехали! Хватит тут спорить или ругаться!
Шайен
Все тут тебя слушают, и мы считаемся с твоим мнением.
Просто прошу не высказывать свое мнение резко или так, что можно обидеть или задеть других... Это ко всем относится!
А теперь закрыли тему!!!

0

56

Шайен
я просто бываю резка... извини, если ты поняла меня превратно, но ты тоже давольно резко отвечала...
Hel
извини :red:  :rose:
(видишь какая я красная... мне правда стыдно...)

0

57

Шайен написал(а):

Или может мне тут лизаться под всех, соглашаясь с всем, кто что не напишет, как это делают некоторые из вас

Кстати, а кого ты имела ввиду? Если нас с Hel, то наше мнения часто совпадают (не всегда правда...), мы вообще похожи

0

58

Fate ладно, замяли... Может я тоже редзко выражаюсь, и вы меня простите, просто я такой человек. Но тут не только я резко выражаюсь. Ладно, давайте все мирится :) , я не люблю спорить, просто чувствую себя здесь какой-то чужой.  Ну, ладно, не в этой теме. В общем мир?

0

59

Хел ты меня можешь убить или обидеться, что я сейчас отпишусь, но я не могла это пропустить, прости меня пожалуйста :red:

Шайен написал(а):

Или может мне тут лизаться под всех, соглашаясь с всем, кто что не напишет, как это делают некоторые из вас. Что? Так на вашем форуме общаются, да?

Если ты будешь отвечать на это сообщение, то отвечай в общении, ладно?
так вот...если ты считаешь, что тут все лижутся, то ты глубоко ошибаешься, мнение людей совпадают и это факт, какой смысл кому-то тут лизаться? к примеру я всегда говорю прямо что хочу, я могла бы нагрубить тебе, но пожалуй не буду...а теперь можешь сказать мне кто, когда тут лизался? ну хотя бы если это я, то скажи к кому лизалась....

0

60

Шайен написал(а):

Не то, что у Баффи с Ангелом, типичное мексиканское мыло!!!!!!!!!!

про Спайка с Баффи тоже самое могу сказать, она изменила его в худшею сторону и их отношения тоже в некоторых моментах были похожи на "типичное мексиканское мыло"

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Лучшая пара сериалов Ангел и Баффи