* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Жалобы и предложения » Новое на форуме


Новое на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

У меня на компе столько разных фотографий и видео завалялось, но времени все выложить не хватает! Хотелось бы услышать от вас, что лучше выложить в первую очередь.

0

2

:O всё интересное
З.Ы.прости за флуд,а как видео выставлять? :O

0

3

Просто ссылку выкладывать. Можно через этот сайт.

0

4

какое видео?

0

5

Fate

тебе с баффи или зачарованными сказать?

0

6

Hel
Кстати, может я не в тему, но у меня много видео из Баффи и Charmed довольно редкого, может тебе что на сайт надо? *могу сама грузить, у меня в последющие три недели времени и инета достаточно*

0

7

Корделия
Выкладывай. Прямо в теме баффи и зачарованные создай раздел видео и выкладывай! буду только рада. ;)

0

8

Hel
Только как бы сговорится, чтобы я не выложило то, что у тебя уже есть.

0

9

А что у тебя есть? Отрывки из серий, фильмов, интервью?

0

10

Отрывки из серий в основном, но достаточно большое количество.
Только пять штук из эпизода Something blue (называю наиболее распространенное). У тебя они есть?

0

11

Нет. По баффи у меня вообще мало. Я просто не помню. С Каризмой есть кажется много довольно. Музыкальные клипы не мои. Потом отрывки из серий 6-7 сезонов, но их мало. Из Ангела трейлеры и муз клипы про Дойла.

0

12

Ок, ну тогда буду выкладывать потихоньку. Может тебе для сайта пригодятся и остальные посмотрят!  :D

0

13

Корделия
Спасибо!!!  :D

0

14

А у когонибудь есть что-нибудь из Ангела?

0

15

Fate
У меня есть. Немного.

0

16

А что? отрывки из серий? просто у меня есть проморолики и клипы, а вот серий, ну или отрывков вообще почти нет :(

0

17

Fate
ну я посмотрю, что у меня есть  :cool:

0

18

ну давайте смотрите, мне всё надо,правда как-бы не скачать то что уже есть

0

19

кстати может не в тему, но там написано предложения, вот у меня просьба...можешь увеличить размер загружаемых аватарок? ну не размеры, а вот эти кб или что там? а то у меня кроме этого аватара никакие больше не загружаются :(

Отредактировано RoyzM (26-03-2006 19:29:06)

0

20

RoyzM
Сделала!  :cool:

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Жалобы и предложения » Новое на форуме