* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест-ИК)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам понравиться))Пройдя выложете результ!http://www.grudina.info/newyear/

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Милена. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отстань". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дура" !!! И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Милена, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бутылкь. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне станет плохо. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Милена

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "идиотка". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадости. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Лана ! В общем, дедушка мороз, если ты не астров иван - придурок и козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новый мобильник siemens s68. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового дивану. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет смерть. Помни что я верю в тебя ошибка природы !

Деду Морозу ! Светлана

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ящике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блин, зараза, надоела!". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!! И заставляет меня готовить ему курица запеченая с жареной картошкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца просто ужас. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Нюнька ! В общем, дедушка мороз, если ты не сучар, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на полечь спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Марина

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 100 и ещё годик лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заброшенный складе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "никогда не отказывайся от игры, из страха совершить ошибку". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чёрт! " !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошка со свежими огурчикаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца плохая вещь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а Танк ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне оч плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на улыбнуться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне оч плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Ничтожество !

Деду Морозу ! Алёна

0