* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Brenda или Kelly?


Brenda или Kelly?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Brenda or Kelly?
Brenda

69% - 9
Kelly

30% - 4
Ни одна из этих

0% - 0
Голосов: 13

1

Кто вам ближе? За кого переживали? И на чьей были стороне в период, когда Дилан должен был выбрать одну из них?

0

2

Brenda

Kelly меня раздражала. Сейчас уже нет,но тогда...

0

3

Brenda. Просто она ближе по характеру........

0

4

Брэнда.Хотя в какие то моменты я считала,что она не права,но все равно с Диланам должна была быть она

0

5

Malena написал(а):

с Диланам должна была быть она

Именно! :yes:

0

6

Конечно Бренда, на тот период я вообще ненавидела елли, но сейчас все нормалек

0

7

RoyzM
У меня такое отношение ;)

0

8

Malena написал(а):

но все равно с Диланам должна была быть она

Ksenya написал(а):

Именно!

абсолютно согласна. Келли ему даже не подходит!

Отредактировано Анабелль (10-09-2006 20:08:49)

0

9

Анабелль написал(а):

Келли ему даже не подходит!

Да!Да!Да!Да! :yes:

0

10

Я за Бренду)

0

11

Келли

0

12

Я переживала больше за Келли, но это и понятно - мне она по сериалу больше нравится...Бренда - интересный персонаж, но она всегда была полной противоположностью Келли по характеру, а еще и я много интервью читала о Шеннен Догерти и о том, как она некрасиво наговаривала на всех, кто снимался в Беверли, и как некрасиво она ушла из этого проекта

0

13

Лёля написал(а):

то что в жизни она полная стерва это понятно,она и в Зачарованных показала себя во всей красе,но я об этом в фильме не думала,мне нравится персонаж Бренда,а не Шенан Доэрти

0

14

Malena
Да, я согласна,что персонаж и актер, который его играет не всегда можно сравнивать...И до того, как я прочитала интервью Шеннен, я воспринимала Бренду по-другому, а потом мнение об актрисе поменялось и автоматически перенеслось на сам персонаж - Бренду... :pardon:

0

15

Лёля написал(а):

я много интервью читала

А на заборе ничего не читаешь? :cool:

Лёля написал(а):

о том, как она некрасиво наговаривала на всех, кто снимался в Беверли, и как некрасиво она ушла из этого проекта

Туфта! :/

Malena написал(а):

в жизни она полная стерва это понятно

Нормальненько :lol: *я пАЦ стАлом :lol: *

Malena написал(а):

в Зачарованных показала себя во всей красе

Она показала профессионализм во всём

0

16

Ksenya написал(а):

Она показала профессионализм во всём

это в чем?в том что не могла найти общий язык с актерами?или в том что как и в Беверли взяла и свалила оттуда быстренько?

0

17

Malena
Прежде, чем так рассуждать, удостоверилась бы, что твоя инфа правильная. А она у тебя ложная * :queen: *

0

18

не ложная,много я про нее и читала и смотрела.и впечатление отрицательное о ней
главное не нервничай,это вредно.пазитифф правит миром

0

19

Malena написал(а):

много я про нее и читала и смотрела

Я тоже и мнение о ней замечательное)

Malena написал(а):

главное не нервничай

Было б из-за чего :lol:

0

20

Ksenya написал(а):

А на заборе ничего не читаешь
Туфта!

Да уж, вот уж не подумала бы, что такое безобидное замечание, вызовет у тебя бурю негативных эмоций. Ты бы поосторожней в высказываниях была (про забор - не самое умное, что можно было придумать)...а то на ваш форум, который и так не блещет великой посещаемостью, вообще кроме тебя заходить никто не будет...будешь здесь сидеть, и хвалить и Бренду, и Шеннен Доггерти в свое удовольствие...
А насчет туфты...так ты бы сама по интернету полазила и поискала ее интервью тех времен и интервью ВСЕХ участников сериала Беверли Хиллз, вряд ли бы они все наговаривали на твою ангельскую Шеннен

P.S. Да уж, я пришла на форум в надежде найти здесь своих единомышленников, пообщаться нормально, а наткнулась на то, что  мнение отличное от мнения Ксении здесь воспринимается в штыки :(    Не ожидала  я такого от  людей,  у которых вкусы касательно фильмов сходятся с моими....

Отредактировано Лёля (26-02-2007 00:27:35)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Brenda или Kelly?