* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Какой возраст в основном смотрит зачарованных?


Какой возраст в основном смотрит зачарованных?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Мучает этот вопрос... Ответьте!

0

2

Я думаю от 10 до 18 и реже чуть старше.

0

3

Ну, я тож так думаю... смотрела *скажи* на стс. Там только малыши лет 3-5 их смотрят. Но разве можно таким маленьким показывать зачарованных? Вот лет с 8 можно...

0

4

НЕЛЛА написал(а):

Но разве можно таким маленьким показывать зачарованных?

Думаю можно.. там нет ничего такого.
Кроме того сейчас дети такими стали, что скоро "ночной канал" будут лет с 5 смотреть)

0

5

Вот поэтому и смотрят, что родители за ними не смотрят! Лежала в детской больнице. Там фильм показывали... ТАМ ТАКООООЙ момент был! И дети столпились вместе с родителями!!!! А они - ничегоЙ Ужас просто!!!!

0

6

Я бы не сказала, что только дети и подростки смотрят этот сериал, у меня полным-полно знакомых в возрасте 20-35, которые его любят, просто не все успевают после работы.

0

7

Шельма написал(а):

у меня полным-полно знакомых в возрасте 20-35, которые его любят

понятно... просто никогда не встречала взрослого человека, который любит сериал)

0

8

Hel написал(а):

понятно... просто никогда не встречала взрослого человека, который любит сериал)
Подпись автора

Моя мама не понимает "Зачарованных", папа иногда за компанию смотрит (ему 49), тёте очень нравится.

0

9

Шельма написал(а):

папа иногда за компанию смотрит

а мой папа, если видит, что я смотрю их (ну точнее видел), то сразу лекцию о том, какой это бред читает полчаса!

0

10

Hel написал(а):

а мой папа, если видит, что я смотрю их (ну точнее видел), то сразу лекцию о том, какой это бред читает полчаса!

Моя мама говорит, что такого в жизни не бывает, поэтоиу сериал плохой!.

0

11

Шельма написал(а):

Моя мама говорит, что такого в жизни не бывает, поэтоиу сериал плохой!.

хм...странно. она что ярая противница фантастики?)

0

12

Hel написал(а):

хм...странно. она что ярая противница фантастики?)

В том-то и дело, что нет! "Звёздные войны" с таким интересом смотрела, что невозможно её было от экрана оттащить.

0

13

Шельма написал(а):

"Звёздные войны"

ну звездные войны и зачарованные несравнимы! но все же...бывает, что что-то не нравится)

0

14

ну с 8 до 18

0

15

Hel написал(а):

а мой папа, если видит, что я смотрю их (ну точнее видел), то сразу лекцию о том, какой это бред читает полчаса!

Hel, у меня папа тоже лекцию читает насчёт сериалов. Да, ещё какую! Не только про зачарованных... Он считает, что сериалы смотрят в принципе люди ненормальные.... Как я тебя понимаю! :yes:

0

16

НЕЛЛА написал(а):

Не только про зачарованных...

Да, и у меня)

0

17

Hel написал(а):

ну звездные войны и зачарованные несравнимы!

Это в каком смысле? Тебе звездные войны нравятся?

0

18

НЕЛЛА написал(а):

Тебе звездные войны нравятся?

да, нравятся

0

19

Hel написал(а):

а мой папа, если видит, что я смотрю их (ну точнее видел), то сразу лекцию о том, какой это бред читает полчаса!

НЕЛЛА написал(а):

Hel, у меня папа тоже лекцию читает насчёт сериалов. Да, ещё какую! Не только про зачарованных... Он считает, что сериалы смотрят в принципе люди ненормальные.... Как я тебя понимаю!

не знаю у меня только попробует читать, я говорю, что отсоеденю антену и он футбол смотреть не будет!

0

20

Анабелль написал(а):

не знаю у меня только попробует читать, я говорю, что отсоеденю антену и он футбол смотреть не будет!

ха, если я своему так скажу, меня из дома выгонят!

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Какой возраст в основном смотрит зачарованных?