* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Lost » *Самый тайный герой сериала?*


*Самый тайный герой сериала?*

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

*Самый тайный герой острова*
Сойер

0% - 0
Кейт

0% - 0
Харви

0% - 0
Лок

87% - 7
Бун

12% - 1
Чарли

0% - 0
Клэр

0% - 0
Джин и его жена

0% - 0
Саид

0% - 0
Джек

0% - 0
Голосов: 8

1

Укажите самого скрытного героя сериала, напишите почему. Тут же можете указать самого *прозрачного, без тайного героя*

0

2

Лок, Кейт и Сойер. Голосую за Лока, потому что до сих пор не раскрыли (кажется), как он оказался в кресле и почему излечился)
Кейт потому что никто до сих пор (ну кроме Сойера) не догадывается о ее преступном прошлом. А Сойер, потому что он сам по себе загадка)

0

3

Я голосовала за Буна, потому что про него мало показывали, во-перых, во-вторых, он, не понятно почему и как увидел Шеннен мёртвой! И вообще, в последних сериях стал странным.
   А прозрачной я считаю Шеннен.

0

4

НЕЛЛА написал(а):

А прозрачной я считаю Шеннен.

А я думаю нет, наоборот в ней много тайны)
Не знаю, мне кажется, что меньше всего тайны в Джеке. Он доктор, с неладами в личной жизни, как и у многих, такой весь из себя хороший... он не распространяется о себе, но ему и рассказывать-то в принципе нечего!

0

5

Не знаю, мне, кажется, что с ним ещё кое-какие тайны связаны! Не зря же он оказался на острове!

0

6

НЕЛЛА написал(а):

Не зря же он оказался на острове!

Он оказался там, чтоб лечить других) Не, он мне не нравится... не думаю, что у него такое загадочное прошлое!

0

7

Не стоит судить об этом не посмотрев сериал до конца...

0

8

НЕЛЛА написал(а):

Не стоит судить об этом не посмотрев сериал до конца...

Я не сужу, я предполагаю. Ну думаю за 5 сезонов-то они придумают каждому тайн по сорок в прошлом)

0

9

Лок - самый тайный. о нем практически ничего не известно на протяжении всего первогос езона. только в конце что-то узнаем, да и то, немного....

0

10

Лок самый тайный и не потому что о нем ничего не рассказывали, потому что он и на отсрове ведет себя скрытно, как-будто все про всех знает, но не раскрывает этого! Я не сужу по тому о ком сколько показывали, поэтому кроме Лока я никапельки никого больше не считаю человеком-тайной...У Джека думаю есть ещё тайны, в 3 сезоне расскажут о его татуировках, думаю в них что-то есть, но не очень удивительное и интересное...В Сойере вообще ничего кроме выбора нового имени нчиего тайного не вижу, мошейник он и есть мошейник, Кейт убила отчема, ее предала мать, ничего особенного, про Буна ничего не могу сказать, Шеннон, она не прозрачная, если бы была жива, могли бы что-нибудь придумать, Клэр тоже самое, вот Саид другое дело, ничего тайного не вижу и одновременно что-то в нем такое есть...

0

11

Лок...

0

12

Мне всё же кажется, что Шеннен не такая тайная. Её просто убили, не зная, что придумать... Может, мне так кажется потому что больше всех не нравятся Шен и лок...

0

13

НЕЛЛА написал(а):

Может, мне так кажется потому что больше всех не нравятся Шен и лок...

скорее всего

0

14

НЕЛЛА написал(а):

Её просто убили

Шеннен убили???? :O  :O

0

15

Geri написал(а):

Шеннен убили????

ага. посмотришь 2-ой сезон,все узнаешь.

0

16

Лок!
Ему после прибтия на остров, даже инвалидная каляска не понадобилась! :yes:

0

17

лок ну типазнает много о острове ну тайный

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Lost » *Самый тайный герой сериала?*