* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » С кем лучше быть Элизабет?


С кем лучше быть Элизабет?

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

С кем лучше быть Элизабет?
С Джеком

18% - 2
С Уиллом

63% - 7
одной

18% - 2
Голосов: 11

1

Как думаете и почему?

0

2

Одной. Мое мнение не изменится. Она просто предательница, уж простите меня все. Ее поступок я могу сравнить только с поступком Норрингтона во второй части в конце. Уилл бы никогда так не поступил. несмотря на то, что джек его миллионы раз предавал. Но дружба проверяется именно через огонь и лед, через все препятствия....

0

3

Geri
Надо было для тебя добавить вариант: "Ее надо вообще убить!"  :D

Я все же думаю, что с Уиллом они друг друга любят и пусть будет с ним)

0

4

Конечно с Уиллом

0

5

интересно было бы, если бы Элизабет выбрала Джека. Она НАСТОЯЩАЯ пиратка! :victory:

0

6

НЕЛЛА написал(а):

интересно было бы, если бы Элизабет выбрала Джека

а мне не интересно!
я всеми руками и ногами за Уилла)
Может она и пиратка, но Джек ей не пара) Ну я так думаю.

0

7

Ну, не знаю, подходит, не подходит... Ну, побыла бы 2 части с Джеком, потом бы с Уиллом осталась. Но, если по честнику... она не достойна никого из них! Уиллла - тем более! Он слишком хороший!

0

8

НЕЛЛА написал(а):

она не достойна никого из них!

да чего вы ее так не любите??? Ну я и сама к ней не питаю особой любви, и то, как она с Джеком поступила ужасно, но не настолько же, что сразу никого не достойна!) Я думаю, что она любит Уилла, она хочет замуж за него и все такое, думаю, что здесь главное любовь, поэтому для нее лучше всего быть с любимым, т.е. с Уиллом)

0

9

:yahoo:  Ну, кто против того, чтобы она осталась С КЕМ_НИБУДЬ? Я лично не против. Но Джек и Уилл.... нет, их она не достойна. Ну, в фильме, конечно, она не плохо поступила. А, если по честному, то Джек - погибает! А, соответственно, напрашивается вывод, что она - убийца. Чтобы спасти свою жизнь, пожертвовала чужой. Нет, Уилла она точно не достойна! Вдруг она и его потом предаст? Любовь пройдёт и...
   Ну, пусть останется с каким-нибудб пиратишкой или с командором! Пусть стирает ему грязные носки... :pooh_ha:

0

10

НЕЛЛА написал(а):

, если по честному, то Джек - погибает!

Да не погибает он...

НЕЛЛА написал(а):

спасти свою жизнь, пожертвовала чужой

Она спасала не себя, а Уилла и многих, кто находлся бы с Джеком в будущем, а следовательно был бы в постоянной опасности.

НЕЛЛА написал(а):

Вдруг она и его потом предаст?

Сомневаюсь.

НЕЛЛА написал(а):

Ну, пусть останется с каким-нибудб пиратишкой или с командором!

Не, лучше всего Уилл! Джек ей не подойдет, ему лучше вообще одному..или хотя бы с той негриянкой из первой части, она прикольная)

0

11

Скорее всего Джека спарят с провидицей-негритянкой из второй части... Режиссёр наверняка твоего мнения. Всегда всё заканчивается ХОРОШО!!!! :mad:

0

12

НЕЛЛА написал(а):

Скорее всего Джека спарят с провидицей-негритянкой из второй части

Нет! Ни за что! Она ужасна... Я не про ту негритянку говорила...

0

13

Нет, с той он не останется... её мало показывали... Может, ещё появится какая-нибудь красавица. Эх=, была бы я режиссёром!

0

14

НЕЛЛА написал(а):

Эх=, была бы я режиссёром!

:D

0

15

Hel написал(а):

Надо было для тебя добавить вариант: "Ее надо вообще убить!"  :D

Ага!!! Вот не повезло.... Ну ладно,я  не такая кровожадная.... Пусть лучше одна остается....)))

НЕЛЛА написал(а):

Она НАСТОЯЩАЯ пиратка! :victory:

Да ты что??Никакая она не пиратка.... Но если тоько по поступкам... да и то, вспомните, в первой части команда вернулась за Джеком. В первой части Джек вернулся за Уиллом. Во второй части Уилл (а он ведь пират) пошел за Джеком.

0

16

Так достали гнать на Элизабет, она спасала всю команду, Уилла она не предаст и она его любит или вы слепые? В сотый раз повторяю, что Джек не лучше Элизабет *за то мы его и любим, что он негодяй, так какого гнать на Элизабет, если она пошла по стопам Джека?????* С кем поведешься, от того и наберешься, Элизабет и Уилл частично уже похожи на Джека, вспомните обе части, то корабль командорский украли, то из тюрьмы сбежали, то Джека спасли, аналогично с Джеком *ну разница есть, ну вы поняли что я имею в виду в конце-то концов* Джеку не нужна Элизабет, ему не плохо и с Аной-Марией быть иногда, а Уиллу с Элизабет и она и он достойны друг друга, они все там стали пиратами *Джек заразил))* Если Эли поступила так с Джеком, это не значит, что ей надо сдохнуть или сгнить в тюряге или не жениться на Уилле.... :mad:

0

17

RoyzM написал(а):

Если Эли поступила так с Джеком, это не значит, что ей надо сдохнуть или сгнить в тюряге или не жениться на Уилле....

вот с  этим точно согласна!)
RoyzM, с тобой мне уже Элизабет понравится скоро) Я и так уже на тот ее поступок смотрю как на нечто совсем нормальное)

0

18

Hel написал(а):

RoyzM, с тобой мне уже Элизабет понравится скоро) Я и так уже на тот ее поступок смотрю как на нечто совсем нормальное)

Ну и правильно, кто знает, может в 3 части она сделает хороший поступок, тогда я посмотрю на тех кто гонит на нее сейчас!

0

19

я не против Элизабет и поступок ее не растроил совсем... а вот с кем ей лучше быть пусть решает режиссер

0

20

С Уиллом. Руки прочь от Джека!  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » С кем лучше быть Элизабет?