* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHAKIRA

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы думаете о Шакире?

0

2

Нашла ещё обойку...

Отредактировано НЕЛЛА (29-08-2006 17:42:12)

0

3

Недавно про нее программу смотрела) Ну я бы не сказала, что она мне оч нравится, но лучше многих...

0

4

Она классная, смотрела ее выступление в Кремле, просто блеск!! Тоже программу про нее смотрела, все ее песни безусловно супер и танцует класс!

0

5

RoyzM написал(а):

смотрела ее выступление в Кремле

по тв?

RoyzM написал(а):

танцует класс

это да)

0

6

Hel написал(а):

по тв?

к сожалению да, я вообще не знала, что Шакира, Black Eyed Peas приъезжали в Москву, я бы обязательно сходила, Блэки там так классно выступили :(

0

7

RoyzM написал(а):

я вообще не знала, что Шакира, Black Eyed Peas приъезжали в Москву

хм... да я вообще это только сейчас узнала...

RoyzM написал(а):

я бы обязательно сходила

да? ну сомневаюсь, что там билеты мало стоят... тебе бы на полгода пришлось от инета ради них отказаться!

0

8

Hel написал(а):

да? ну сомневаюсь, что там билеты мало стоят... тебе бы на полгода пришлось от инета ради них отказаться!

Я и так через брата сижу, так что можно было бы, ради такого выступления, я бы отказалась...выступление было действительно суперским!

0

9

RoyzM написал(а):

выступление было действительно суперским

может быть.. не знаю, не видела...
Хотелось бы сходить на кого-нибудь нормального на самом деле) Но видно не судьба...

0

10

Интересно, что концерт Мадонны ТАК афишируют, а о концерте ТАКИХ известных групп промолчали.... :mad:

0

11

Ну я бы не стала сравнивать Мадонну с Black Eeyd Peas или Shakir'ой. Но то, что не афишировали так, это действительно страно.

0

12

Отстой!

0