День выдался ужасный.Сначала в школе Баффи не поладила сновой училкой,потом ей пришлось сбежать суроков чтобы остановить Демона,который ей назло вышел днём.А ещё директор Снайдер узнал о прогуле и заставил остаться её после уроков.Дома она сразуже поругалась с матерью:она опять уезжала на выходные за картинами.Но день почти миновал и поэтому Баффи была счастлива,ей не терпелось увидить своего ночного"Принца".Она скучала по Спайку.Уже какую ночь они встречались,но она всё равно скучала по нему.Близелся закат.Солнце медленно спускалось за горизонт.Как только оно опустилось Баффи схватила свою куртку и выбралась через окно.Как всегда она прибежала на указанное место встречи.Обычно Спайк уже ждал её там,но на этот раз там никого не было.Тайное место находилось за "Бронзой",так что Баффи оперлась о стену клуба и стала ждать своего принца. Через час Спайк так и не появился.Баффи всерьёз обеспокоялась."Где же он,-думала блондинка.-Неужели забыл?Или что-то произошло?"Так и не найдя ответа Баффи пошла домой.Ночь была восхетительна.Луна светила так ярко,что долго на неё невозможно было смотреть.Голубое сияние мягко струилось на землю освещая всё вокруг,звёзды плясали свой превосходный танец.Только Баффи не замечала ничего,она боялась за Спайка. На следуйшее утро ей совсем не хотелось идти в школу.Она не спала всю ночь думая о Спайке.Придя в школу первым жа делом она разыскала Уилоу.Подруга стояля около её шкавчика. -Уилоу,привет!-крикнула Бафф,не довая подруге ответить она сказала-Нам надо поговорить.Срочно. -Хорошо,-Уил была озадачена. Как только они достигли библиотеки Уил спросила: -Баффи что случилось? -Спайк пропал.он вчера не пришёл как обычно чтобы встретиться со мной.Я ему звонила,но никто не брал трубку,-казалось Баффи готова была расплакаться. -Я думаю с ним всё впорядки.Просто он забыл или были какие-то неотложные дела,-Уилоу обняла подругу.-Успокойся.Дыши.Вдох-Выдох. Баффи успокоилась.Поблагодарив Уил она ушла.Весь день она ждала ночи чтобы встретиться со Спайком. Как только стемнело Баффи побижала к "Бронзе".Спайка не было.Баффи чуть не заплакала,но здержалась.Подождав несколько минут она ушла.Каждую ночь на протяжении всей недели она ходила к "Бронзе",но тсчетно.Его не было. Вот наступила пятница.Она сидела в столовой перед своим завтроком,но есть ей не хотелолсь.К ней подошли и сели Уилоу и Ксандр.Уилоу обеспокоянно посмотрела на подругу. -Он не появился?-спросила Уил. -Нет его так и не было,-прошиптала Бафф. -Ты о Спайке?Да забудь его,он щас наверное с какойнибудь вампиршей.Ауч,-Уил пнула Ксандра нагой,тот сразуже замолчал.Баффи была расстроена и напугана."Вдруг Ксандр прав и Спайк сбежал с какой-нибудь вампиршей?"Её как буд-то парализовало."Нет,он не мог,он не мог так поступить с ней,он любит ЕЁ!"Но факт оставался фактом.Спайк исчез. Домой она не спешила потому,Что её мать уехала в Лос-Анджелес.Когда она подходила к дому,то сразу же заметила,что дверь не заперта.Осторожно и тихо её открыла и прошла в гостинную.Вдруг она замерла.На деване сидел Спайк.Как только он её заметил сразу встал и медленно,осторожно подошёл. -Спайк!Это ты?-Баффи была удевлина и счастлива.-Где ты был?Я скучала! -Извини.Я тоже скучал,-сказал парень.-Я не успел тебе сказать.Понимаешь,той ночью я уже собирался иди на встречу,но вдруг в дверь позвонили.Это был Ангел(Энджел).Он сказал,что очень опасный демон движится на Санидейл.Кажется Птерекс.Вообщем он сказал,что тебе угрожает опастность.Ну вот я и он остановили его,а тебе я не сказал потому,что ты бы заупрямилась и пошла бы с нами. -Так значит ты всё это время спасал меня?Спайк я так рада,что ты вернулся.- она подошла ближе её губы почти соприкосались сего губами. -Я тоже рад видить тебя рядом,-он поцеловал её.Баффи знала,что теперь никуда его не отпустит,она чувствовала себя любимой,защещённой.