* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Голосования и чарты » Hilary Duff or Lindsay Lohan


Hilary Duff or Lindsay Lohan

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто вам больше нравится?
Hilari Daff

38% - 7
Lindsey Lohan

61% - 11
Голосов: 18

1

Они всё время соревнуются и являются соперницами. Мне интересно ваше мнение...кто из них вам больше нравится и почему?

0

2

Я как-то к обеим одинаково равнодушно отношусь)

0

3

проголосовала за второй вариант, только потому что видела пару фильмов с ней, которые понравились, а с первой мне ни один фильм не нравится

0

4

А где хоть Хиллари снималась? Я видела только какой-то фильм, где она певицей пытается стать...
Кстати, вспомнила, что Линдси играла в Чумовой пятнице) Проголосую тогда за нее)

0

5

Хилари играла в сериале "Лизи Магвауер", в фильме "Оптом дешевле 1,2", "Суперзвезда". Я ни за одну не могу проголосвать т к люблю их обеих... у Линдсей все фильмы в которых она играла классные! А Хил мне нравится сама по себе...)

0

6

но проголосую тогда за Хилари Дафф, ато все за Линдсей...)

0

7

Невесточка написал(а):

"Оптом дешевле 1,2"

я его тока из-за Тома смотрела...

0

8

Fate написал(а):

я его тока из-за Тома смотрела...

А я просто смотрела. Я даже не знала, кто там снимается.

0

9

Терпеть не могу Хилари, ни ее песни, ни ее актерское мастерство, если оно у нее есть конечно...А Линдси и поет великолепно и фильмы с ней неплохие!

0

10

Проголосовали за Хилари, хотя нравятся обе одинаково!))

0

11

мне нравится Линдси,а Хилари раздражает

0

12

Lindsay!
Хотя к Hilary тоже нормально отношусь.

0

13

Мне больше Хилари нравится, хотя фильмы Линдсей лучше и играет она талантливей...

0

14

Ни одна ни другая большой любви не вызывают....

0

15

А Линдсей Лохан - моя любимая актриса. Я, конечно, голосовала за неё!!! :victory:  :clapping:  :dance:

0

16

Я проголосовала за Хилари Дафф - мне она больш нравится :)

0

17

Я обожаю Хилари и ненавижу Лохан, нет Лохан конечно симпатичная и играет хорошо, особенно в Дрянных девчонках...но то что она так зазвездилась:пьет, курит, наркоманит и гуляет так тчо страшно становится...странно но мне такие актрисы не нравится...да еще и веснушки...если бы они были только на лице...а они у нее по всему телу...фу мерзость
Хилари Дафф снялась во многих фильмах и готова поспорить что у нее нет актерского мастерства...если бы у нее его не было, ее н=бы не приглашали сниматься в фильмах, вы хотя бы один ее фильм смотрели???История золушки...все ее фильмы замечательные и играет она прекрасно и в отличии от Лохан пишет песни, пока та гуляет во всю и принимает наркотики. А про внешнии данные вообще не советовала бы говорить, вы на Лохан посмотрите, а потом еще что-то про Хил говорите!Прекрасные белокурые волосы, прекрасное личико! Че вам еще надо?

0

18

Хилари  :)  Она очень милая , симпотичная и играет хорошо. Я видела почти все её проэкты и она играет прекрасно) Как певица она мне холодна , но Линдсей не ближе. А вот фильмы с Хил оч классные!

0

19

Я за Лохан. У нее хоть какие-то серьезные роли есть. А Дафф - отвратительна: снимается в тупых фильмах, внешне отталкивает да и музыку ужасную делает. Просто засоряет ТВ и радио эфир

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Голосования и чарты » Hilary Duff or Lindsay Lohan