* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Дрю Фуллер (Крис)


Дрю Фуллер (Крис)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здесь все о Дрю и его герое Крисе!  =D

0

2

Анкета

Имя: Дрю Фуллер
Дата рождения: 19 мая 1980 года
Религия: Католицизм
Место рождения: Лос-Анджелес
Знак зодиака: Телец
Домашние животные: кот Чад

Биография

Дрю Фуллер родился и вырос в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Его дата рождения: 19 мая 1980 года. Агент нашел Фуллера, когда тому было 12 лет. Потом его можно было видеть на обложке журнала UCLA.
Дрю решил подождать несколько и вернулся в модельный бизнес в 16. Он быстро стал топ-моделью для таких престижных компаний как Томми Хилфайгер (Tommy Hilfiger), Прада (Prada) и Клуб Мед (Club Med). Его внешность помогла ему пробиться на вершину. Его приглашали для рекламы J. Crew, Subway и Toyota и Pepsi.
Фуллер сыграл в фильме «Клан вампира» Рода Фаррела. Он сыграл киллера, которого обратили в вампира, и он убил невинную семью во Флориде в 1996 году. Следующий его фильм «Один» завоевал награду зрительских симпатий на The Sundance Film Festival. Другие его фильмы: Ангелы не спят и Близкий зов.
В свое свободное время, Фуллер играет в баскетбол, теннис, занимается сноубордингом и серфингом, а также альпинизмом. С его родителями (отец также занимается серфингом и катается каждое утро), Дрю фактически вырос, хоть это бывает редко, когда актер растет с такой скоростью.
Настоящую известность ему принес сериал «Зачарованные», где он сыграл Криса Перри – хранителя из будущего, сына Пайпер Холлиуэл и Лео Уайта. К сожалению, он играл там лишь один – 6-ой – сезон. Но сам Дрю обещает продолжать работу на ТВ!

0

3

симпатичный он)

0

4

Анюта
Еще какой!  :cool:

0

5

Лапка! Обожаю! Жалко, что так мало снялся, да еще и в таком не интересном сезоне!

0

6

Fate написал(а):

Лапка! Обожаю!

Я тож :)

0

7

Он очень, очень классный лапка!!!! :)

0

8

мне он очень нравится!он такой симпотный!суперрр!

0

9

Ведьма
Ага, согласна :)

0

10

Купила сейчас фильм "Клан вампиров" :)
Щас пойду смотреть ;)

0

11

Круто!)

0

12

Вот только фильм мне не оч, но Дрю был великолепен :)

0

13

да! я обожаю Криса! такой лапулька! супер...)

0

14

Невесточка написал(а):

да! я обожаю Криса! такой лапулька! супер...)

ЭТО ТОЧНО!!!!

0

15

Вот Крис...

0

16

Hel написал(а):

, но Дрю был великолепен

Он был на высоте, как надо так сыграть, только Дрю так может, хотя Джеймс Марстерс тоже классно бы смотрелся в этой роли, я уже представляла :D

0

17

RoyzM написал(а):

хотя Джеймс Марстерс тоже классно бы смотрелся в этой роли, я уже представляла

:D  Но Дрю роль больше подходит - он моложе... Хотя теперь я тоже представляю Джеймса в этой роли)))

0

18

Джеймсу уже не привыкать быть вампиром и теже гримасы он тоже смог бы сделать!

0

19

RoyzM написал(а):

Джеймсу уже не привыкать быть вампиром и теже гримасы он тоже смог бы сделать!

ага)))

0

20

Не, к Джеймсу уже все привыкли. А вот Дрю... нет, что ни делается всё к лучшему!

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Дрю Фуллер (Крис)