* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Кейли Куоко (Билли)


Кейли Куоко (Билли)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь все о Кейли и ее героине Билли!  =D

0

2

мне не нравится эта актриса.... а о героине еще судить рано.. но судя по видео, которое я видела, она мне вряд ли понравится...

0

3

А я никогда не думала, что буду к ней нормально относится, а на актрису мне, если честно, как-то ровно, как и на Билли, в принципе, как я уже где-то говорила, что есть, что нет, все равно ;)

0

4

я сначала ее возненавидела, но потом нормально, правда в финале сезона, она мне не понравилась, актриса в друом сериале тоже не понравилась

0

5

Обыкновенная актриса - таких много.
Просто миленькая девушка на мой взгляд.Свежее лицо в сериале.

0

6

RoyzM написал(а):

я сначала ее возненавидела, но потом нормально

А я думала, что буду ее ненавидеть, но как-то нормально....

RoyzM написал(а):

правда в финале сезона, она мне не понравилась

ну она чего-то сама не могла решить, что ей нужно и чего она хочет... по крайней мере, мне так показалось...

Ksenya написал(а):

Свежее лицо в сериале

И это, действительно, неплохо ;) Обычно свежими лицами были только мужчины и ненадолго.

RoyzM написал(а):

актриса в друом сериале тоже не понравилась

Ну если ты про 8 простых правил, то он, как и герои его и актеры, ничем не отличаются от многих других подобных сериалов... а кейли в нем я бы даже и не заметила, если б не прочитала где-то,что она там играет

Кстати, недавно попала на фильм (ну на фильм громко сказано, уже ближе к титрам!) "Возвращение в соную лощину" (или что-то в этом роде, короче вторая часть "Сонной лощины" с Деппом), вот она там играла... Я даже дождалась титров, чтобы узнать, она это была или нет :)

0

7

:/ мне тож билли не нра

0

8

Я слышала об этом фильме,но не смотрела.

0

9

да 8 простых правил прикольный сериал  ^_^

0

10

Phoebe Halliwell написал(а):

8 простых правил прикольный сериал

Мне сначала нравилось, но после смерти их отца я перестала смотреть...

0

11

да этот актер по настоящему умер
когда Кейли сообщили об этом она розплакалась он ей был как отец

0

12

Phoebe Halliwell написал(а):

да этот актер по настоящему умер

какой ужас! а я и не знала :(

Phoebe Halliwell написал(а):

он ей был как отец

понимаю :( жаль его...

0

13

:( ага это уже давно было :(

0

14

В начале сезона онам еня жутко бесила (я о Билли). Но как только появилась Кристи, Билли мне начала нравится. Даже вот в сравнении..... А вообще Кейли мне нравилась в "8 простых правил....". Прикольную девченку она там сыграла.

0

15

Как то она не очень мне нравится. Наверно потому что блондинка или её имя начинаеться не на П или ещё потому что это бесполезный персонаж.

0

16

В начале, не нравилась очень. бесило что она почти на равных с сестрами. а потом.. привыкла что ли

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Кейли Куоко (Билли)