* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » Третья часть


Третья часть

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Джек мне тоже нравится, но я могу осуждать и любимого героя при этом буду его всеравно любить, как то, что Элизабет поцеловала Джека, а потом села в лодку и посмотрела на Уилла так, как-будто это он целовал Джека *кажется я повторяюсь* ну в общем это меня в ней взбесило, но всеравно нравится! а Джек всеравно выживет! :D  Очень хочу посмотреть на его встречу с Барбоссой!

0

22

RoyzM написал(а):

а Джек всеравно выживет

ага)))

RoyzM написал(а):

Очень хочу посмотреть на его встречу с Барбоссой!

и я! даже представляю, какой взгляд будет у Джека)))

На самом деле я тоже могу осуждать любимых героев и защищать тех, кто мне не нравится, но сейчас не то настроение...

0

23

Мне кажется, Джек будет рад любому, после того как вылезет из этого чудовища. Даже Дэви Джонсу :)

0

24

Girl написал(а):

Мне кажется, Джек будет рад любому, после того как вылезет из этого чудовища. Даже Дэви Джонсу

точняк!

0

25

Да, третий фильм канешна лучше двух предыдущих! Просто первый был скучный, а второй короткий! Так что рулит третий!

0

26

GEXOGEN написал(а):

Просто первый был скучный

:O  :blink:  :wasko:
Ну, у меня шок! Ты точно хорошо смотрел?

0

27

Ну просто некоторые моменты были скучные!!! И вообще если сравнивать со 2ой и 3-ей частью, то они раз в 100 лучше первой!

0

28

Не-а....но каждому своё)
Первая определённо лучше второй, на мой взгляд. Третья мне просто оч понра :dance:

0

29

Третья часть просто очень навороченная!! Например прикольный был момент, когда мир перевернулся!!

0

30

GEXOGEN написал(а):

Третья часть просто очень навороченная!!

Она просто обалденная! :yahoo:  :dance:

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » Третья часть