* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритни Спирз

Сообщений 101 страница 120 из 146

Опрос

Бритни Спирз
Супер

16% - 2
Нравится

33% - 4
Неочень

33% - 4
Ненавижу

16% - 2
Голосов: 12

101

Вообще классные!
http://c.foto.radikal.ru/0607/5857b271f5adt.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/0607/fdb4c3c16cf97e883f.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/0607/c91b09fb11aa5cb244.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/461287e98e37t.jpg

0

102

:)

0

103

:)

0

104

Все ненавидят Кевина, что же Бритни в нем нашла?

Кэтти Гриффин говорит о Бритни Спирс 
Вчера Кэтти Гриффин появилась в ток-шоу Ларри Кинга на канале CNN. В этом интервью упомянули и о Бритни Спирс. Вот небольшая выдержка:
Ларри Кинг: Что ты думаешь о фотографиях, на которых изображена обнаженная Бритни Спирс?
Кэтти Гриффин: Ох, я думаю Бритни вроде как продолжение одной из тех классических див, и она будет вечно продолжать сводить всех с ума, как Мэрая Кери, как Лиза. Я думаю, что в целом вся ее жизнь будет немного рехнувшейся, и именно это мне нравится в Бритни. И я думаю, что эти фотографии обнаженной Бритни великолепны. Хотя ей стоит избавиться от своего неудачника мужа, верно? Да ведь он же живет за ее счет и пытается быть рэппером.

0

105

:)

0

106

Стивен Кинг делится своими мыслями о Бритни 
Давайте посмотрим правде в глаза. В этой странной, вульгарной и ярко окрашенной секции поп-культуры, которую называют "Миром Знаменитостей", папарацци - самая низкая форма человеческой жизни. С ними я никогда в принципе не сталкивался, но достаточно вспомнить их крики "Эй, Стивен, посмотри сюда! Стивен, еще! Эй, Стивен, куда ты идешь?", чтобы моя кожа покрывалась мурашками от позора и ярости. Когда они постоянно повторяют ваше имя - это самое худшее из всего. Они это делают так, как полицейские допрашивают малолетних преступников.
Поэтому, когда Бритни наконец-то не выдержала в интервью с Мэттом Лоером 15 июня, я не удивился, что эти папарацци были причиной перегибания палки. И когда ее спросили, что она может сказать им каждому по отдельности - однако это довольно смешно, потому что их по отдельности не существует, они бегают стадами, как гиены - Бритни ответила, что "у них же тоже есть дома дети, они должны понимать, что знаменитости такие же люди, которым нужна личная жизнь".
Но этого никогда не произойдет. И, конечно же, бедная Бритни, которая разрыдалась так же быстро, как и прекратила плакать, знает это. Бритни Спирс стала предметом для фотографирования с 17 лет, еще с момента того костюма школьницы. Теперь она пытается объяснить фотографии, на которых она изображена за рулем автомобиля, усадив ребенка на колени и напоминая девушку из трейлерного парка. Это немного смущает, но любой, кто появится на национальном телевидении в просвечивающейся фиолетовой кофте для будущих матерей, может справиться с таким чувством.
Давайте рассмотрим основные моменты этого интервью:
О материнстве она сказала Лоеру: "Оно удивительно!"
О ее появлении в сериале "Уилл и Грейс" она сказала: "Восхитительно! Было очень смешно".
О браке с Кевином Федерлайном: "Восхитительно. Он такой простой! Он как мальчишка. Его сердце... восхитительно".
Она так же сказала, что Кевин "усердно работает" (скорее всего, имелось в виду "работает в саду", поскольку он так и не появился в самом интервью)".
Объясняя, почему она водила автомобиль с Шоном на коленях, Бритни сказала: "Мы деревенские!".
Время от времени жующая жвачку Бритни говорит такие банальные фразы, как "несчастные случаи происходят" и "любовь побеждает все", и мы сразу же обращаем внимание на ее ноги и улыбку, которые были всегда ее лучшей особенностью. Мы узнали, что папарацци начинают преследовать Бритни, как только она появляется на улице. Потом появляются фотографии Бритни с красными глазами и с красным носом, она прижимает ребенка к груди и выглядит так, словно пытается задать вопросы "Где я? Кто я? Как я сюда попала? Почему вы смотрите на меня?".
А ответы будут такими: ты на публике, ты популярное создание, которое входит в заключительную стадию своей карьеры, ты появилась здесь как результат молодежи, рекламы и похотливого интереса. Ответ на последний вопрос самый неприятный. Мы смотрим на тебя, Бритни, потому что мы никак не можем отвести глаз.
Миссис Бритни наслаждалась успешной карьерой; Мэтт Лоер указал, что "она уже сделала свою марку в мире музыки". Но эту марку можно нарисовать на песке, а не на бетоне. Семь лет назад "...Baby One More Time" был продан в количестве 10,5 миллионов копий, а в 2000 году альбом "Oops!.. I Did It Again" в количестве 9,2 миллиона копий. К 2003 году, альбом "In The Zone" был продан только в количестве 2,9 миллиона копий. Для многих исполнителей 2,9 миллиона альбомов продать очень трудно, но не для нее.
Столь длительная популярность Бритни зависит от прессы, которая писала о ней вновь и вновь в последние годы. Журнал "Harper's Bazaar" с обнаженной певицей на обложке можно понять, ведь в интервью Лоеру она говорила лишь о том, как всю жизнь ее изображали в прессе, и само интервью было попыткой остановить это.
В итоге после этого часового интервью мне стало жаль бедную Бритни, которая выглядела так молодо, иногда очень изумленной и несколько раз вообще не могла ничего сказать (Даже если бы она и выплюнула свою жевательную резинку, это бы не помогло). Я плохо себя почувствовал даже потому, что в какой-то степени заинтересовался ее проблемами, когда сотни тысяч людей голодают в Дарфуре. Я так же плохо почувствовал себя из-за Мэтта Лоера, который выглядел слишком умно для той работы, которую он выполнял. И мне так же стало плохо из-за NBC, который тем же днем отвел всего пол часа на всемирные проблемы, а на интервью популярной певицы выделил час самого лучшего времени. Да, я тоже смотрел интервью. И черт, я даже делал кое-какие заметки.
Я был единственным человеком средних лет, кто смотрел это интервью? Я так не думаю. А перед последней частью этого интервью запустили рекламу... ну, вы догадались, что рекламировали Виагру.

0

107

:)

0

108

:)

0

109

otro_rollo_(hilarious_mexican_show)
видео

0

110

Клёво!
Люблю!

0

111

Ksenya написал(а):

Люблю!

Знаю :)

Короткие новости
Официальный сайт Кевина Федерлайна
Если вы зайдете на официальный сайт Кевина Федерлайна (wwwkevinfederline.com), то увидите, что сайт находится в разработке и скоро вернется к работе обновленным. Управляет сайтом менеджер Кевина и Бритни - Дан Дмитров. На фоне играет новая версия песни "America's Most Hated".

Кристина упоминает Бритни в своем интервью
Кристина Агилера дала интервью изданию "News Week", и в этом интервью она упомянула Бритни Спирс. Вот выдержка из этого интервью:
Агилера все еще находится в контакте со своими старыми приятелями из Диснеевской команды. "Джастин всегда был моим другом, - говорит она, - я знаю, что если бы мне нужно было позвонить ему по какой-то причине, то я смогла бы это сделать. Мы с Бритни отправляли друг другу свадебные подарки", - говорит она. Значит, нет никакой вражды между ней и Бритни? Кристина закатывает свои глаза: "Мы были лучшими друзьями, но СМИ увидели схожесть и светлые волосы и они просто создали какую-то драму".

0

112

Это ужасно :(

Отношения Бритни и Кевина начинают налаживаться 

Беременная певица поклялась сделать все, чтобы ее брак был идеальным, и чтобы изменить образ Кевина и превратить бездельника в доброго и семейного человека. Семейный друг рассказывает: "В последнее время у них все стало налаживаться. Уже прошло несколько недель со времен больших скандалов, и теперь они ссорятся намного меньше. Кевин проводит больше времени с Бритни и ребенком и меньше видится со своими друзьями. Бритни спланировала огромную вечеринку на острове Мауи, чтобы возобновить их с Кевином брачные клятвы под рассветом солнца, после чего организовать огромный вечерний прием гостей. Она устала наблюдать за тем, как ее брак превратился в самую популярную тему всех СМИ. Она хочет организовать эту вторую церемонию бракосочетания, чтобы сказать: 'Видишь, я же говорила, что наш брак реальный'".

0

113

Oh, no! :banned:
Бедная моя девочка!

0

114

RoyzM написал(а):

Беременная певица

А она снова беременна?

0

115

Hel написал(а):

А она снова беременна?

Ну,2 раз.

0

116

Ksenya написал(а):

Ну,2 раз.

Быстро они!

0

117

Она уже скоро рожать будет,а ты только узнала! ^_^

0

118

Ksenya написал(а):

а ты только узнала!

Да я как бы и не интересовалась никогда  :red:

0

119

Hel написал(а):

Да я как бы и не интересовалась никогда

Знаю,я просто так! ;)

0

120

Ksenya написал(а):

Знаю,я просто так!

:D

0