* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Голосования и чарты » Любимая певица


Любимая певица

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Какая певица больше всего нравится?
Alicia Keys

0% - 0
Avril Lavigne

14% - 2
Britney Spears

35% - 5
Christina Aguilera

14% - 2
Jennifer Lopez

14% - 2
Jessica/Ashey Simpson

0% - 0
Kelly Clarkson

0% - 0
Lindsay Lohan

0% - 0
Mariah Carey

7% - 1
Whitney Houston

14% - 2
Голосов: 14

1

Или предлагайте свой вариант...

Пишите название хотя бы одной песни,которая нравится, из репертуара выбранной вами певицы.
Если хотите,конечно...

0

2

Я за Агилеру, обожаю её, хотя Аврил Лпвин  тоже нравится, и еще Н. Орейро!

0

3

Ну, я пожалуй промолчу... Мне никто из вариантов не нравится, просто люблю другое направление в музыке. Если честно, вообще не могу вспомнить любимых певиц...

0

4

Бритни Спирз- обожаю ее наверное с 10 лет!!! Всегда любила и буду любить, чтобы там небыло с ней!

0

5

Любимая певица наверное Кэндис Найт, а из предложенных... ну любимых нет, а так голос у Whitney Houston нравится, а как актрисы Lindsay Lohan и Jennifer Lopez неплохие...

0

6

RoyzM

Я обажаю Brit с её появления на сцене в 1999...
Но если "трезво" мыслить,то голос у неё не самый сильный,очень приятный,но это всё же не 9 октав!

0

7

Ksenya написал(а):

Но если "трезво" мыслить,то голос у неё не самый сильный,очень приятный,но это всё же не 9 октав!

да мне честно говоря всёравно на сколько там тянет ее голос, мне он просто нравится и все

0

8

Из перечмсленных - Брит. А песня I was born to make U happy

0

9

Whitney Houston... Ну это такие песни, как I will always love you, I have nothing и так далее... Вот у кого есть голос настоящий, так это у Уитни.)))

0

10

Sirena
Т.е. тебе нравится OST "Bodyguard". А ещё что-нибудь?

0

11

Ksenya
Мне нравится альбом My love is your love. Сама по себе песня классная. Heartbreak hotel, When you believe, It's not right But it's ok... Ну это всё, что я по названиям помню...  :)

0

12

Avril Lavigne!!

0

13

С перечислиных нравится Мерая Кери Бритни Эшли Симпсон и Аврил

Отредактировано Phoebe Halliwell (05-09-2006 15:09:54)

0

14

Ой, еле выбрала за кого проголосовать, разрывалась между Джей Ло и Мэрайей Кери, выбрала Лопес, она более многогранная личность, но у Мими голос лучше. Ещё нравится Аврил, она мне близка по духу.

0

15

Шельма
у нас чучуть сходятся вкусы хотя ты проголосовала за ЛОПЕС

0

16

МИЛЕН ФАРМЕР!!! а еще Бьорк,Линда,Мадонна,Тори Эймос
а из перечисленных в опросе вариантов выбрала Уитни Хьюстон

0

17

Меlanie C - next best superstar. Из вышеперечисленных никто. А из русских можно послушать только Жанну Фриске.

0

18

Бритни, так то ничего, но больше я обожаю Хилари Дафф. Наверно проголосую за Бритни, т.к. Хилари в списке НЕТ!!!  :tears:  Ну... может... введете...Хилари...в...список, ПОЖАЛУЙСТАААА... :rose:

Отредактировано Vesta (09-06-2007 07:33:20)

0

19

Мне Дженифер Лопез нравится! А вот из всех перечисленных ненавижу Kelly Clarkson!!! Песни её мне не нравятся!

0

20

Vesta
Голосования не редактируются :/

GEXOGEN
А мне оч нрава Kelly. Оч душевно поёт :queen:

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Голосования и чарты » Любимая певица