* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритни Спирз

Сообщений 81 страница 100 из 146

Опрос

Бритни Спирз
Супер

16% - 2
Нравится

33% - 4
Неочень

33% - 4
Ненавижу

16% - 2
Голосов: 12

81

:)

0

82

:)

0

83

:)

0

84

:)

0

85

:)

0

86

:)

0

87

:)

0

88

Реклама!

1993: Острый соус для барбекю "Maull It" 
В 1993 году, когда Бритни было 11 лет, она снялась в рекламе соуса для барбекю. Эту рекламу показывали по телевидению во всей Америке. Длительность этой рекламы около 30 секунд. Бритни появилась в небольшой роли и сыграла девочку, которая с удовольствием уплетает жареное мясо политое соусом, а, кроме того, рассматривает фотографию, где она с семьей на пикнике. Сама Бритни, вспоминая об этой рекламе, говорит, что ей ужасно не нравится эта реклама, поскольку в ней она выглядит очень смешной, потому что закатывает свои глаза и неуклюжа. 

1995: Телефонная компания "Bell South Telecommunications" 
В этом небольшом ролике Бритни рекламировала телефонную компанию, которая предлагает летние скидки на телефонные звонки. Реклама получилась очень яркой и красочной. В ней Бритни и еще одна девочка звонят друг другу и назначают встречу. После этого подруги встречаются на заднем дворе, где они сидят на качеле и звонят кому-то. Жаль, но эта реклама не была такой знаменитой, как реклама соуса барбекю, поскольку ее показывали в Америке только в период акции. 

1999: "Tommy Hilfeger Jeans" 
Эта реклама появилась на плакатах во многих американских журналах. В 1999 году компания модельера Томми Хилфигера стала спонсором первого тура Бритни Спирс "...Baby One More Time". Бритни была сфотографирована в одежде этого модельера для нескольких вариантов этой рекламы.

0

89

1999: Конфеты "Suki" 
В 1999 году у Бритни был рекламный тур по азиатским странам. Одной из таких стран была Япония. Там ей предложили сняться в рекламе популярных японских конфет "Suki". В этой рекламе Бритни летит в самолете. Сначала ей нудно, но она начинает танцевать и есть эти конфеты, а затем предлагает их своему охраннику. Реклама получилась забавной, но вышла лишь на японском телевидении. 

1999: "Got Milk?" 
"Еще Молочка?" - одна из наиболее известных реклам певицы. Эта реклама появилась на плакатах во многих журналах. На фотографиях была изображена Бритни, которая настолько увлеклась питьем молока, что забыла вытереть его со своих губ. Рядом с большой Бритни стояла маленькая Бритни. Девиз рекламы - будешь пить молоко, вырастишь таким же большим, как и я! 

2000: Мини-фотоаппарат "I-Zone" 
В апреле 2000 года Бритни стала лицом новой компании. Это были "I-Zone", которые выпускали мини камеры. Компания стала спонсором тура Бритни Спирс "(You Druve Me) Crazy", который прошел по всей Северной Америке с апреля по ноябрь 2000 года. Эта реклама не была выпущена на телевидении.

0

90

2000: MC Donald's 
Реклама популярного всемирного ресторана "Мак Дональдса" вышла на телеэкраны не только в Америке, но и во многих Европейских странах. В ней Бритни исполняет песню "Stronger" на сцене и пожимает руку некоторым своим поклонникам. После этого можно услышать и музыку 'N Sync. Это была совместная реклама Бритни и группы 'N Sync. 

2000: Шампунь "Herbal Essences" 
Бритни записала песню "I've Got The Urge To Herbal" специально для этой рекламы. Она представляет все виды шампуней этой линии, но основным шампунем для ее рекламы стал "шампунь для сухих волос". Реклама появилась на телевидении. В 2002 году эта реклама была немного переделана и представляла сцены с фильма "Перекрестки". 

2000: Мобильный телефон марки "Motorola" 
Бритни выбрала эту марку мобильного телефона спонсором своего очередного тура "Oops!.. I Did It Again", который прошел в Америке и в некоторых странах Европы. Эта реклама появилась на телеэкранах Америки и большей части Европы.

0

91

2001: Кроссовки "Skechers
В октябре 2001 года Бритни стала рекламировать новую продукцию. Это была популярная фирма по производству кроссовок "Skechers". Она популярна не только в Америке, но и во многих европейских странах, а так же в Китае и Японии. Бритни была сфотографирована в нескольких моделях кроссовок этой фирмы. Наиболее популярными из них была модель классических кроссовок красного цвета. В январе 2001 года филиал "Skechers" в Японии предложили Бритни снятся в новой рекламе и прорекламировать новую коллекцию. Реклама стала очень успешной по всему миру, а в Америке кроссовки красного цвета заказывали заранее в связи с высоким спросом этой модели. 


2001: "The Joy Of Pepsi" 

В марте 2001 года Бритни снялась в своей первой рекламе для компании по производству популярного напитка "Пепси-Колы". В полной версии реклама длилась полторы минуты, а в сокращенной всего лишь 30 секунд. Специально для рекламы была записана песня "Joy Of Pepsi". В этой рекламе Бритни Спирс работает на фабрике напитков, она срывает с себя рабочую одежду и начинает танцевать. Это наиболее интересная реклама Пепси и ее транслировали по всему миру. 


2001: "Pepsi Generations" 

Второй рекламный ролик, в котором Бритни Спирс рекламировала "Пепси". Эта реклама вышла в августе 2001 года и включала в себя песню "Now And Then", а так же рекламный ролик, который состоял из нескольких частей. Каждая часть представляет собой различные эпохи поколений: 1958, 1963, 1966, 1970, 1989 года, а так же современное поколение. Длительность полной рекламы составляла около двух минут. Реклама была разбита на части, и показывалась на телевидении как по частям, так и полностью.

0

92

2001: "Pepsi Blue"
Эта рождественская реклама "Pepsi", которая длилась около 10 секунд. В этой рекламе Бритни просто сидит и держит бутылку "Пепси" в руке. На ней надета синяя рождественская одежда, а общую картину украшают елочные игрушки на ветках елки в качестве основного логотипа. Эта реклама транслировалась очень недолго в период рождественских праздников. 


2001: Мобильный телефон "Sаmsung" 

В конце 2001 года у Бритни Спирс начался новый тур под названием "Dream Within A Dream". Популярная марка мобильных телефонов "Samsung" стала спонсором этого тура. Бритни снялась в очень маленьком рекламном ролике, но постеров с самой Бритни не было, поскольку "Sumsung" решили использовать лишь мобильный телефон для подобной рекламы. 

2001: Реклама "HBO" 
"НВО" стали спонсором концерта Бритни Спирс в Лас-Вегасе, который был выпущен на DVD и видеокассетах во всем мире. В этой рекламе Бритни рекламирует этот канал и сам концерт. На ней надет белый облегающий костюм в стиле Элвиса Пресли. Сама реклама очень простая: здесь Бритни поет песню "I'm A Slave 4 U" и танцует на фоне ярких огней. Реклама транслировалась только по каналу "HBO", а кроме того вошла в DVD диск и VHS "Britney: The Videos".

0

93

2002: "Pepsi: Taste The Victory" 
Эта новая реклама напитка "Пепси" стала гимном сборной футбольной команды, которая принимала участие на FIFA 2002. Она вышла в марте 2002 года. Специально для этой рекламы была записана песня в исполнении Бритни "Taste The Victory". В рекламе Бритни была одета в синий футбольный костюм с логотипом "Pepsi". Бритни играла с футбольным мячом, но кроме нее в рекламе были задействованы и популярные футболисты, одним из которых был Девид Бекхем. Реклама транслировалась по всему миру, а в некоторых странах ее показывали в качестве клипа. 

02: "Pepsi Twist" 
Кроме того, что эта реклама представляла напиток "Пепси" с лимонным вкусом, она еще и рекламировала фильм "Остин Пауэрс: Голдмембер". Майк Маерс - актер сыгравший в этом фильме Остина Пауэрса появляется вместе с Бритни, где они попадают в комедийную ситуацию. Остин не верит, что перед ним настоящая Бритни, накидывается на нее и кричит, чтобы та сняла свой парик. Это самая смешная реклама "Пепси" из всех тех, в которых снималась Бритни. Она вышла в мае 2002 года и транслировалась на американском телевидении. 

2002: PC и Play Station-2 игра "Britney's Dance Beat"
Первая реклама Бритни Спирс, в которой она рекламирует свою продукцию. Это реклама игры разработанной при участии Бритни Спирс. В игре использованы настоящие танцевальные движения, которые использовала Бритни в своих самых популярных клипах. В рекламе нет ничего особенного. Бритни с джойстиком пытается пройти уровень в игре и проходит его. Эта самая простая ее реклама, которая показывалась в телеэфире тех стран, где эта игра была выпущена.

0

94

2003: Роликовые коньки "Skechers 4 Willers" 
Наряду с другими кроссовками "Skechers" эта фирма выпустила так же и четырехколесные роликовые коньки. Это была особенная модель этой фирмы. Бритни так же успешно прорекламировала их. Модели коньков были немного изменены в отличие от кроссовок. Коньки были более веселыми, они переливались на солнце, а с боку была написана буква "Б", которая означала имя Бритни. Бритни была сфотографирована для четырех видов плакатов с разными моделями этих коньков. 

2003: Автомобиль "Toyota: Vios"
Для рекламы автомобиля "Toyota: Vios" было отснято три различных ролика. Они очень похожи между собой, поскольку во всех этих рекламах в качестве основной музыки на заднем плане играла песня Бритни Спирс "Anticipating". Эта реклама снималась только для Тайвани и не была показана ни в одной другой стране. В конце каждой рекламы Бритни говорит фразу "Vios - It's everything!". Реклама появилась в начале 2003 года. 

2003: Холодный чай "G.G. Tea"
Бритни снялась в двух роликах для этой рекламы, где она рекламировала два разных вкуса этого прохладительного напитка. В первом ролике Бритни танцует под песню "All Day And All Night" группы "The Kinks" в блестящем розовом одеянии. Эта реклама представляла вкус чая "Персиковое Сопрано". Во втором ролике Бритни рекламирует другой сорт чая "Газированный Чай". В этом ролике она танцует в голубом одеянии под песню "Stay", которая известна из фильма "Грязные Танцы".

0

95

2004: "Pepsi: Dare For More" 
В феврале 2004 года вышла последняя реклама напитка Пепси. На этот раз Бритни появилась на экране не одна. Пинк, Бейонс Ноулс и Энрике Иглесиас составляли ей компанию. Съемки рекламы прошли в знаменитом римском Колизее. Специально для этого ролика была записана популярная песня группы "Qween" под названием "We Will Rock You". Бритни и другие дивы были одеты в костюмы гладиаторов, а Энрике сыграл злобного Юлия Цезаря. Кроме того, в рекламном ролике принимали участие два члена настоящей группы "Qween", которые находились среди зрителей. Эта реклама получилась очень забавной, и она стала самой длинной рекламой в истории "Pepsi", поскольку ее длительность составляет около двух минут. 

2004: Реклама тура "Onyx Hotel" 
Одна из самых красивых реклам Бритни Спирс, где она рекламирует свой тур. Она говорит: "Приходите посмотреть на меня живьем. Вы не поверите своим глазам". И в конце добавляет: "Я встречусь с вами там". В этой рекламе на Бритни одет очень красивый облегающий костюм и шляпа. Она стоит на фоне экрана, на котором изображено лицо певицы из маленьких фотографий. На общем фоне играет музыка из песни "Toxic". Реклама соответствует общему настроению тура, и она транслировалась по каналу MTV во всех странах, куда приезжала Бритни. 


2004: Концерт "Live From Miami" 

28 марта 2004 года кабельный американский канал Showtime транслировал концерт тура "Onyx Hotel", который прошел в Майами 27 марта. За месяц до этого на этом канале была запущена реклама, в которой снялась Бритни Спирс специально для этого события. Всего было 5 официальных роликов этой рекламы с Бритни, какждая из которых включала в себя немного изменений. Все ролики были похожи между собой и представляли Бритни яркой блондинкой в вечернем платье, которая зазывала всех посетить ее отель "Onyx".

0

96

2004: "Britney Mobile Live" 
В связи с большими масштабами тура "Onyx Hotel", который охватывал не только всю Америку, но и практически все европейские страны, поклонникам звезды был предложен сервис "Живой Мобильный Телефон от Бритни". В связи с этим была запущена реклама на телевидении, и она показывалась в тех странах, куда должна была приехать Бритни. В этом сервисе все желающие подписчики могли получать по два SMS сообщения в неделю от самой Бритни Спирс. 

2004: Конфеты фирмы "Sturburst" 
В начале лета 2004 года у Бритни появился новый спонсор тура "Onyx Hotel". Это компания по производству леденцов "Sturburst". Бритни в свою очередь сделала для них рекламу. Фирма "Sturburst" запустила страничку сайта посвященную Бритни Спирс. На этом сайте посетители могли загрузить себе эксклюзивный репортаж со съемок новой рекламы, закачать себе на память обои для рабочего стола и получить информацию о туре. Кроме того, на сайте было расположено несколько фотографий. Эта реклама так и не вышла на телевидение, зато постеры с Бритни Спирс, которая есть конфеты, были довольно популярны.

0

97

2004: Духи "Curious Britney Spears" 
Вот уже второй раз Бритни Спирс рекламирует свою продукцию. Теперь это реклама ее собственного разработанного аромата от Элизабет Арден. Реклама вышла на Американское телевидение в сентябре 2004 года. В рекламе показывают комнату "Фонд Бритни Спирс", которая расположена в Бостонском отеле "Onyx". В этой комнате поселяется Бритни, а в соседней от нее комнате - парень. Бритни душится своими духами, и этот аромат доходит до парня и гипнотизирует его. Это очень красивая реклама от Бритни Спирс. 

2005: Духи "Fantasy Britney Spears" 
Это уже вторая реклама собственного продукта Бритни Спирс – ее духов. Реклама была выпущена в свет 15 октября 2005 года. Ее премьера состоялась на сайте AOL, а спустя 24 часа ее стали показывать по музыкальному каналу "MTV". Эта реклама - своеобразная сказка, которую рассказывает Бритни: "Жила-была Богиня и Охотник. Она была очень красивая, а он ничего не мог поделать со своими чувствами к ней. Он успел проникнуться к ней, но в скором времени ей нужно было отправляться в тур Богини. И он сделал одно безумие, после которого они стали жить долго и счастливо. Фантазия: У каждого есть хотя бы одна". Сама реклама была отснята в 2004 году, и это было в тот же период, когда вышли первые духи певицы "Curious". В некоторых фрагментах этой рекламы снимается дублерша Бритни.

0

98

top_of_the_pops_uk_-_toxic_(06-02-2004)
концерт-toxic

0

99

http://c.foto.radikal.ru/0607/4e8ff1ce68e1t.jpg

Отредактировано RoyzM (23-07-2006 15:59:21)

0

100

:)

0