* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритни Спирз

Сообщений 41 страница 60 из 146

Опрос

Бритни Спирз
Супер

16% - 2
Нравится

33% - 4
Неочень

33% - 4
Ненавижу

16% - 2
Голосов: 12

41

:)

0

42

:)

0

43

Ещё одно интервью, по поводу недавней фотоссесии

Сексуальная Мамочка

Harper's Bazaar
июль, 2006

За три месяца до родов своего второго ребенка, Бритни Спирс смотрит вперед, а не назад. Однако, к сожалению, это не означает, что она не должна оглядываться.
До того, как она прибыла на фотосессию "Bazaar" в Нью-Йорк в конце июня, водитель ее автомобиля должен был несколько раз ездить кругами по кварталу, чтобы оторваться от шести автомобилей с папарацци и мотоциклов, один из которых практически чуть не врезался в ее спортивный фургон, оставляя Бритни в слезах. Когда недавно она перекрасила свои волосы в черный цвет, возможно, это было для того, чтобы эти собаки перестали бегать по ее следам, ее представителей завалили телефонными звонками, и их спрашивали: "Но не повредит ли это ее ребенку?" (Примечание: это была растительная краска). В 24 года Бритни прожила столько жизней, сколько не проживет ни один из нас, и она совершала такие же ошибки, которые совершает каждый кроме нее, и они были преувеличены в тысячи раз с помощью пристальных объективов.
Когда она согласилась принять участие в этой фотосессии, не смотря ни на что, Бритни точно знала, что она делала - возвращала свою магическую формулу. "Делая эти фотографии, я немного расплакалась, - признается она, - я словно вновь стала чувствовать себя". И никому не нужна ученая степень, чтобы понять, на что намекает надетая маска в виде клетки от "Viktor & Rolf" на лице Бритни: "Сначала я была немного сдержанной, - говорит она, - я не знала, хотелось ли мне скрываться за ней, потому что... вы понимаете. Но когда я ее надела, я подумала, Господи, это так красиво!" И, в конце концов, что красиво – так это правда. "Я думаю, что во время беременности вы чувствуете себя уполномоченной, - добавляет она, - а вообще все матери не всегда считают себя красивыми".
Эта специфическая молодая мама прибыла в студию с 9-месячным сыном Шоном Престоном, который уцепился за нее. "Он красивый ребенок, - говорит она, - Мы очень близки и повязаны друг с другом". (Муж Бритни, Кевин Федерлайн, который притащил за собой собственный "хвост" из папарацци, посетил съемки, чтобы увидеть, как идут дела).
Бритни все больше узнает о второй беременности. "В первый раз для вас все новое, и вы как параноик, - признается она, - Во время этой беременности я почувствовала, что должна окрылиться. Сначала это было немного странно из-за того, кем я являюсь; куда бы я ни направлялась, все ожидали, что я буду как-то определенно выглядеть". Ее раздражение становится очевидным: "Я не собираюсь быть эдакой толстой беременной суперзвездой".
Но она суперзвезда, на которую непрерывно обращают внимание. И в последние недели вновь жизнерадостная Бритни продолжает вести себя застенчиво, и она говорит банально и ненавязчиво, используя слово "немного", говоря о своих преимуществах. Она все же стремится к этому вниманию, чтобы вернуться к ее работе, которую люди не должны забывать. Во время этой поездки в Нью-Йорк, которая извела прессу, Бритни каждую ночь возвращалась в свою гостиницу и проигрывала на фортепиано все чувства, которые появлялись у нее за день. "Это потрясающе, потому что я так долго не играла. Именно этим я хочу попытаться чаще заниматься. Это очень успокаивает нервы".
Она так же взволнована и новой музыкой, которую будет записывать в скором времени. "Просто вновь почувствую дух студии и придумаю новые идеи", - добавляет она. И возможно она даже вновь будет сотрудничать с Федерлайном в более лиричном проекте, чем прошлогоднее шоу "Хаотично", которое было показано на канале UPN. "В будущем точно. Я так горжусь Кевином. Он так усердно работал над своим альбомом с тех пор, как я забеременела Престоном. Я такая счастливая. Он куколка; он великолепен".
Бритни так же находит время и на прослушивание других альбомов. Самый новый альбом Нелли Фуртадо "Loose" на данный момент №1 в ее списке проигрываемых песен. И с некоторой гордостью она обращает внимание: "Джастин Тимберлейк работал над ним". Близка ли она до сих пор со своим бывшим парнем спустя три года? "Знаете что? Я не разговаривала с ним два года, и это так безумно. С ним, с Кристиной Агилерой и всеми людьми из Микки Маус Клуба".
Конечно, Бритни должна сделать много вещей из-за материнства. Но это не продлится долго. Она планирует создать компанию по производству фильмов, и в роли старой Бритни, которая выполняла по 1000 приседаний в день, она планирует заняться собой как сумасшедшая. "После этого ребенка я собираюсь полностью окунуться во все это".
Хотя до родов она развлекается пополнением гардероба Шона Престона, который она сделает своими собственными руками. "Поскольку я беременна, я большая, и мне действительно не хочется никуда выходить. Я направляюсь в его платяной шкаф и просто начинаю все рассортировывать". Она наслаждается игрой с его внешностью настолько, что создаст детскую линию одежды, на которую ее вдохновил он. "Престон просто как рокер, - смеется она, - надеюсь, что в следующем году состоится показ мод, может быть в "Disney Worls" или где-то еще. Мы выведем их на сцену, и у них буду мини гитары. Всем нужна мини гитара".
О своем возвращении на сцену она говорит: "Я уже не дождусь, когда вновь сделаю это. Но мне нужно будет сделать это правильно и осмотрительно". После этого она начинает хихикать и внезапно превращается в ту провокационную 17-летнюю католическую школьницу, в ту мегеру из космоса в красном поливинилхлоридном кошачьем костюме, ту соблазнительницу, которая носила змею и целовалась с Мадонной. "На самом деле не так уж и осмотрительно. Когда ты выступаешь, ты должен быть опасным".

0

44

:)

0

45

:)

0

46

Класс!

0

47

Шон Престон называет няню папой?

Star
июль, 2006

Кевин Федерлайн наконец-то увидел свет? Будущая звезда музыки в стиле рэп будет делать всё, что сможет, чтобы сохранить их брак, и в этот раз он совершенно серьёзен!
"Кевин хочет доказать Бритни, что она может верить ему, - говорит источник, - он пообещал, что будет более заботливым: бросит курить, пить и забьет на тусовки." Так что же случилось? Источники говорят, что у Кевина недавно был шок, когда он услышал (или подумал, что услышал), что его 9-месячный сын Шон Престон сказал "Па- Па" Перри Тейлору – 28-летнему няне мужского пола, которого Брит наняла в мае этого года. "Это действительно было сигналом для Кевина", - говорит источник. И он тотчас решил работать над спасением брака.
Кевин возил Бритни на озеро Тахоэ в прошлом месяце. Там она сказала Кевину, что хочет быть жить с ним счастливой жизнью. Вот и результат: "Они договорились попытаться лучше ладить друг с другом и проводить больше времени вместе", - говорит источник.

Бритни и Кевин совершили поездку в Майами-Бич 15 июня и затем побыли недолго в Нью-Йорке, где Бритни удовлетворяла свои желания ходя по магазинам, (она потратила 7000 $ на дизайнера платьев в высококлассном магазине " Montmatre") Кевин же в это время сделал несколько рекламных представлений вокруг города по поводу своего нового альбома.
Но даже если Кевин и Брит проводят больше времени вместе - после того, как они покинули NYC, они обедали всей семьёй в ресторане "Nobu" (Малибу) 25 июня и планировали провести семейные каникулы в своей кооперативной квартире в Дестине, штат Флорида - источники говорят, что она всё больше и больше стала полагаться на Пэрри Тейлора - симпатичного бывшего офицера войск США, который стал близким для неё человеком. "Бритни полностью полагается на Пэрри",- говорит Star,-"он стал накопителем всех эмоциональных всплесков Бритни. Она говорит, что он умеет прекрасно слушать и всё время находится рядом с ней". Кто же то сможет сказать такое о Кевине!
Ну а если у Кевина ревность к Бритни и Шону Престону, то источники говорят, что на этот счет у певицы все в порядке. "Не думайте ни на минуту, что Бритни не пытается, чтобы Кевин приревновал Бритни к Пэрри",- говорит источник.
А как Кевин относится к этому? "Если вы спросите Кевина о парне, который заботится о Шоне Престоне, то он просто засмеётся",- говорит источник журналу "Star". Однако это было перед тем, как Шон сказал это волшебное слово "Па-Па!"

0

48

http://c.foto.radikal.ru/0607/e3513677ee8dt.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/0607/745042e6fcd704367a.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/13ed758b4b85t.jpg

0

49

Класс
http://c.foto.radikal.ru/0607/0d7d852332e2t.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/43c0cfaa7a99t.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/b13ad5c6dec5t.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/93f60e8bf31at.jpg

0

50

http://c.foto.radikal.ru/0607/a998c1de41b3t.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/439450d97225t.jpg

0

51

:)

0

52

:)

0

53

Поздравления с праздниками
(23 декабря 2005)

Дорогие поклонники,
И вновь наступили праздники. Мне просто захотелось написать небольшое послание и поблагодарить всех вас за вашу продолжительную любовь и поддержку. В этом году я была благословлена столько много раз, и я надеюсь, что каждый из вас получит все, что желает, и, намного важнее, сможет провести время со своей семьей и возлюбленными. Мы проведем Рождество в моем доме, и я так рада, что моя мама и Джеми Линн приедут сюда.
Пожалуйста, не забудьте поддерживать наши вооруженные силы, которые находятся вдалеке от дома (и тех, кто сможет находиться дома со своими семьями) вашим сердцем и молитвами!
Счастливых праздников и Счастливого Нового Года!
С любовью,

                                                                                   Бритни

0

54

http://c.foto.radikal.ru/0607/b1c0c792a280t.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/74a44565ec18t.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/27cc5fed0980t.jpg  http://c.foto.radikal.ru/0607/2f39596b3c72t.jpg

0

55

Фотоссессия

http://c.foto.radikal.ru/0607/c11255067323t.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/934f961eff5ft.jpg

0

56

http://keep4u.ru/imgs/s/0607/e78d752be135a235bc.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/0607/7dbec8164d708057c6.jpg

0

57

:)

0

58

:)

0

59

Письмо об аукционе eBay
(08 октября 2005)

Дорогие поклонники,
Поскольку ставки на мой "украшенный драгоценностями бюстгальтер" в благотворительном аукционе eBay превысил все наши первоначальные ожидания, я обеспокоена тем, что некоторые из вас могут перепутать этот бюстгальтер с чем-то еще, чем он не является на самом деле. Как было написано в описании лота на eBay, этот лифчик я носила во время рекламы своего концерта для HBO, и это не тот самый, который был надет на мне во время выступления "...Baby One More Time". Я чувствую, что самым правильным решением будет убрать этот предмет из аукциона, потому что я не хочу, чтобы ни один из вас не был введен в заблуждение. Я хочу поблагодарить каждого за ваши щедрые ставки, которые вы сделали со всеми предметами. 100% доходов пойдут на помощь пострадавшим от урагана Катрина, и я благодарю вас за вашу поддержку!
С любовью,

Бритни

0

60

:)

0