* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Amy Acker as Fred/Illyria


Amy Acker as Fred/Illyria

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Что это вы ее не обсуждаете

Мне она нравится, точнее Иллирия нравится больше...

0

2

А мне она теперь (пока я фоты искала) тоже понравилась :)
Кстати, только узнала, что она в "Шпионке" играла ;)

0

3

Hel написал(а):

Кстати, только узнала, что она в "Шпионке" играла

а я не знала..

0

4

Я тоже, но начала искать фотки и там нашла с ней оттуда.
Сейчас кстати выложу.

0

5

Фред мне сначала не очень понравилась... Но после того, как я досмотрела до серии, где она помогает Спайку (а я всегда таких любила :rolleyes:), мне она очень понравилась!!! А потом ещё её любовь с Уэсли была такой миииилой!!! Я в восторге!
Но когда пришла Иллирия... Я напрочь забыла о Фред! Какая там Фред, когда тут ИЛЛИРИЯ!!! Она странная, красивая и сильная!!! Я таких люблю! И всё-таки неровно она к Спайку дышит! Никогда не забуду момент, когда Спайк её тестировал с этой то ли папочкой, то ли блокнотиком. Это была такая ХА-ХА! А когда она ляпнула Белоперому "Можно я себе его оставлю, как домашнее животное?".  :lol:

0

6

Sirena написал(а):

"Можно я себе его оставлю, как домашнее животное?".

Я тоже этот момент обожаю, даже баннер есть под ее слова...

0

7

Sirena написал(а):

"Можно я себе его оставлю, как домашнее животное?".

:D
А я вот не знаю этот момент, но думаю, что прикольный :)

0

8

Hel написал(а):

А я вот не знаю этот момент, но думаю, что прикольный

я тож((( но оч хотела бы посмотреть... вообще тока несколько моментов с ними видела, но прикольные моменты...

0

9

RoyzM
Прикольный баннер!!!)))

0

10

Как вы думаете хоть у одной из них могло что-нить получится со Спайком?

0

11

Fate
Я думаю, что у Фред со Спайком, впринципе, могло бы получиться... По-крайней мере, хоть они и дико разные, Спайк стал мягче... Хотяя... блин, даж не знаю... я вообще надеялась посмотреть на ЭТО, пока смотрела 5 сезон... но Фред больше подходит Уэсли...
А вот с Иллирией... Не думаю... с нашей blue bird даже разговаривать сложно... Хотя у меня в фике между ними было подобие этого...)))

0

12

Fate написал(а):

Как вы думаете хоть у одной из них могло что-нить получится со Спайком?

я думала об этом, мне кажется у Иллирии могло бы быть с ним что-то, если бы она немного изменила себя, стала бы более приспособленной к этому миру, не такой дикой...
с Фред-врятли...

0

13

Слушайте, а какие у Иллирии силы? И вообще что ее от человека отличает? Не то я о ней почти ничего не знаю  :red:

0

14

Она древняя демоница, а сил у нее полно)))Ну во первых один ее удар чего стоит, как будто с камнем дерешься :D Бедный Спайк!

0

15

RoyzM написал(а):

Ну во первых один ее удар чего стоит, как будто с камнем дерешься

:D
А есть че-нить типа телекинеза и др.такого рода сил?

0

16

Hel написал(а):

А есть че-нить типа телекинеза и др.такого рода сил?

Да, я не знаю как сила называется, но короче с помощью ее она возвращалась в прошлое, выдила какие-то видения, ну правда потом ее лешили этой силы, а так таких сил как у Зачарованных у нее нет, хотя я точно не знаю есть ли у нее сила, чтобы откидывать вещи, как у Прю короче

0

17

RoyzM
Ладно. Понятно...наверное. Но по крайней мере мне еще больше захотелось увидеть этот сериал!

0

18

Я вот тут вспомнила, видела точнее...Илька ещё может что-то руками делать, это толи молния, толи какое-то такое белое поле, ну вообщем он откидыввает чела, причиняет боль

0

19

RoyzM
Круто :) Спасибо :)

0

20

ах вот ещё, Иллирия умеет ещё манипулировать временем именно из-за этого после у нее отняли силы, бедняжка

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Amy Acker as Fred/Illyria