* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Смешные Фото Сериала


Смешные Фото Сериала

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

RoyzM
Hel
Мне тоже нравится! Кстати, а вы помните почему у него было такое несчастное лицо?? Это такая ржа!!!  :lol:

0

122

Sirena написал(а):

а вы помните почему у него было такое несчастное лицо??

Как бы мне ни было стыдно это признавать, но не помню...  :red:

0

123

а я не знаю вообще

0

124

Hel
RoyzM
Напоминаю-рассказываю. Серия 6.15. (в этой серии "возвращается" Райли со своей женушкой). Так вот. В начале там показывается, как Баффи работает в своем "Макдоналсе", потом идет домой. Её встречает вампир = они начинают драться. Вампир уже готов было её укусить, но чует запах "аппетитных" бургеров и со словами "Фу, раз ты там работаешь и ешь эти бургеры, я не уверен, что хочу тебя есть" уходит. Баффи идет домой дальше. Почти около самих дверей её встречает Спайк с настойчивым желание заняться сексом. Баффи говорит ему нет. Тут как раз наш белобрысик с вопросом "Ну почемуууууууу??" делает такое забавное-обиженое личико, которое чаще встречается у маленьких детишек... Он такой МИЛЫЙ!!! Я от него с ума сойду скоро... Лапа...  :red:  :rolleyes:

0

125

:lol:

0

126

Прикольно  :D

0

127

не знала куда их запихнуть, анимация....

0

128

.............

0

129

....

0

130

RoyzM
:mad: Кто бы знал, КАК я НЕНАВИЖУ слеш!!! Меня от него тошнит!!! Бедный Спайк!!! Ну КАК МОЖНО ИХ СКРЕЩИВАТЬ???  :mad:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

131

RoyzM
Это не к тебе относится... А к тому, как я эту гадость не люблю...

0

132

Я слэш тоже не люблю, но все равно прикольно получилось :)

0

133

Sirena написал(а):

Это не к тебе относится... А к тому, как я эту гадость не люблю...

я сама терпеть не могу, не понимаю зачем люди это делают, что они получают от этого? видела бы ты как они Ксана со Спайком скрещивают,меня  воротит

0

134

RoyzM написал(а):

видела бы ты как они Ксана со Спайком скрещивают

да, ужасно :(
а сейчас все помешаны на слэше! нормальных фиков про них уже найдешь с трудом!

0

135

RoyzM
Hel
Ага!!! Это реально ТАКОЕ извращение, хуже которого я даже не знаю, что может быть!!! А какие они КАРТИНКИ делают!!! Мама мия!!! Я как-то раз зашла на сайт,где манипулируют фотками... лучше б не знаходила!!! Бывают смешные, но в основном это пошло и просто идиотизм!

Вот это смешно, согласна...Над этим мона ржать часами... Но остальное...
Странно, вставлять фоту не хочет... ну кину картинкой...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Sirena (13-07-2006 21:59:59)

0

136

у меня фотка неотображается

0

137

Sirena
Переименуй картинку, чтоб не было пробелов и вставь заново, тогда будет видно :)

0

138

Hel
Я ввиде картинок выставила)))

0

139

Классные картинки!

0

140

Sirena
Прикольно :)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Смешные Фото Сериала