* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Амбер Бенсон (Тара)


Амбер Бенсон (Тара)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Как вам эта актриса?
Многие из вас фаны Сары Мишель, Алиссы Милано, Элисон Ханниган... :yahoo:  Может пора оценить Амбер?

0

2

Ну в Баффи она мне сначала не нравилась, а как только понравилась, ее сразу убили(((
а других фильмов я с ней не видела :(  :(  :(

0

3

Шайен написал(а):

Многие из вас фаны Сары Мишель, Алиссы Милано, Элисон Ханниган...   Может пора оценить Амбер?

не скажи, что здесь многие фаны Сарры, да и Элиссон немного...

на счёт Эмбер, не знаю что сказать, как-то нейтрально, в фильме с Джеймсом, я только читала, фотки и видюшки...не не понравилось....

0

4

А мне Эмбер сначала не нравилась в сериале, но потом как-то привыкла и в 6-ом сезоне, хоть я его и не видела, она вроде ничего.
Ну я видела ее в каком-то фильме, но так как фильм был тупой я даже не досмотрела, но мне она там не понравилась... Она была так не похожа на Тару, я так привыкла видеть ее такой скромницей :)

0

5

Вообще-то саму Амбер трудно назвать скромницей.
Я кроме "Шанс" никаких фильмов с ней не видела. так, только отрывки.
А мне она после серии "Семья" понравилась.
До этого я её вообще не замечала.

0

6

Шайен написал(а):

Вообще-то саму Амбер трудно назвать скромницей

Да, я видела ее фотосессию какую-то, она явно не похожа на скромницу :)

0

7

Hel написал(а):

Да, я видела ее фотосессию какую-то, она явно не похожа на скромницу

Я поняла, какую фотосесию ты имеешь в виду. Но это тоже не её стиль. Там она как потаскушка, она сама признавала, что в жизни никогда не позволила бы себе выглядеть так.

0

8

Шайен написал(а):

Там она как потаскушка, она сама признавала, что в жизни никогда не позволила бы себе выглядеть

Это хорошо! Не то я все-таки привыкла к более скромной Эмбер :)

0

9

Hel написал(а):

Это хорошо! Не то я все-таки привыкла к более скромной Эмбер

Да она поскромнее выглядит, чем там. Нои не такая замкнутая, как в "Баффи". В жизни она болтливый жизнерадостный человек, который постоянно смеётся. Правда он может разбрасыватся пошлыми шутками.

0

10

Не знаю, как кто, но Амбер я обожаю! Она самая талантливая!
И самая милая в сериале. Многие не согласятся, но это мое мнение. Никто не может писать, снимать, фильмы, да еще и играть в них главную роль. Я за Амбер всеми руками за!

0

11

Савен написал(а):

Она самая талантливая!

Нет, ну может и не самая талантливая... Но это дела не меняет. В фильмах она хорошо играет. И не имеет значения, что это не хиты, она просто делает то, что ей нравится, а не ищет славы и денег.

0

12

не поняла к чему это, многи актёры, да почти все хорошо играют и многие не ищут славы...

0

13

А некоторым просто не везет с чутьем на хорошие фильмы... никому не в обиду сказано...

0

14

RoyzM написал(а):

не поняла к чему это, многи актёры, да почти все хорошо играют и многие не ищут славы...

Я же не утверждаю, что одна Амбер такая. Конечно таких много!

Hel написал(а):

А некоторым просто не везет с чутьем на хорошие фильмы... никому не в обиду сказано...

Ну это не про Амбер сказано. Ты думаешь она не могла бы снятся в каком-нибудь супер-фильме? Особенно после "Баффи", её бы с руками и ногами ухватили бы. Но ей это не нужно. Так же точно, как например Саре или Эмме. Кстати Эмма тоже, завоевав поклонников и известность среди фанов "Баффи" и "Беверли..." не стремится быть ещё популярней. Она как и Амбер делает то, что ей нравится. И я уважаю таких людей.

0

15

Эмма вообще не хочет быть актрисой, я читала...а Сарре как раз таки и нужна слава, она стремилась в большое кино как и Алисса Милана...

0

16

Сара поначалу стремилась. А сейчас её это уже и не слишком радует.
А Эмма поначалу хотела... кажется психологом стать. А потом решила быть актрисой. И насколько я знаю её работа ей очень нравится. Хотя может что-то изменилось, спорить не буду.

0

17

Знаете, они снимаются, они получают хорошие гонорары, и им это нравится. Не нравилось бы, они бы давно завязали! Я не спорю, что некоторые, действительно, делают это из любви к актерству, а не к славе и деньгам, но как бы то ни было они ищут и то и другое... Не думаю, что человек, которые стремится сниматься в кино, не хочет "засветиться"... Что бы они ни говорили, им нравится и внимание и все такое... Но это лишь мое мнение...

0

18

Амбер просто нравилось играть в театре. У неё была возможность стать певицей ( это принесло бы ей больше славы, чем актёрское мастерство) или балериной ( тоже есть знаменитые), но по душе было кино. И почему же она не стремится дальше? После успеха в "Баффи" она могла бы сниматся в знаменитых фильмах. Эмма хотела засветится, она это сделала и успокоилась. Но таких людей - по пальцам пересчитать. А так ты права!

0

19

Шайен написал(а):

После успеха в "Баффи" она могла бы сниматся в знаменитых фильмах.

Ну, тогда я про Джеймса вообще молчу, однако он все-таки не игрет в таких фильмах...

0

20

Fate написал(а):

Ну, тогда я про Джеймса вообще молчу, однако он все-таки не игрет в таких фильмах...

Это касается почти всеех актёров Баффи, этот сериал стал для них типа визитной карточки. Просто они не хотят сильно светится.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Амбер Бенсон (Тара)