* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Лучшая девушка сериалов Баффи и Ангел


Лучшая девушка сериалов Баффи и Ангел

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Лучшая девушка сериалов Баффи и Ангел.
Баффи

33% - 6
Фэйт

38% - 7
Уиллоу

5% - 1
Аня

11% - 2
Корделия

5% - 1
Фрэд (Ангел)

0% - 0
Хармони (Ангел)

0% - 0
другая (указать)

5% - 1
Голосов: 18

21

Тара и Фейт!
Баффи... По-моему её милая мордашка уже всем приелась.

0

22

Кетрин Мертей написал(а):

плохая примета сниматся в ужастиках

почему? Саре можно, а ей нет? я вообще люблю ужастики и триллеры, так что если Элайза уйдет из комедий в ужастики, я буду тока рада...

0

23

Fate написал(а):

я вообще люблю ужастики и триллеры, так что если Элайза уйдет из комедий в ужастики, я буду тока рада...

Я тоже! Кстати Элйза снимается в ужастиках.

0

24

Шайен написал(а):

Элйза снимается в ужастиках

в одном

0

25

Fate написал(а):

в одном

в каком?

0

26

Поворот не туда

0

27

Ооо... Это надолго!  :D
Баффи(она мне всегда нравилась), Аня(вот уж кого всегда уважала), Дру(моя темная любимица))), Иллирия(эх... странная и классная), Фред(забавная и хорошо к Спайку всегда относилась))).

0

28

Sirena написал(а):

Ооо... Это надолго!   
Баффи(она мне всегда нравилась), Аня(вот уж кого всегда уважала), Дру(моя темная любимица))), Иллирия(эх... странная и классная), Фред(забавная и хорошо к Спайку всегда относилась))).

Если убрать Баф, то список суперский!!!

0

29

Да все хороши, каждая сама собой. У меня конечно есть любимые герои, но люблю всех, и не могу утверждать, что какае-то лучше.

0

30

Я проголосовала давно,забыла написать...Наверно,я за Faith! :dance:  А может и за Buffy... :rolleyes:

0

31

Мне тоже нравются ВСЕ.И Бафф :rolleyes:

0

32

Хотел проголосовать за Баффи, но потом подумал, что она и так везде : вампиров и я могу истреблять)))) я за Уил

0

33

Я за Фейт канешно

0

34

Однозначно ФЭЙТ!!!!!!!!!!! Она умница и красавица!!!!!!!!!! Очень рад был ее видеть в седьмом сезоне!!!!!

0

35

Ну и Друссила соответственно :-)

0

36

Ну и как тут разорваться???
Из принципа не голосую..(Темболие за Тару совсем забыли -_-)
Список любимых женщин из Баффи и Ангела:
1. Корделия Чейз(Влюбился ещё со времён Баффи)
2. Тара(6-й сезон...Без коментов. Просто люблю)
3. Фрэд(Смотрю сейчас Ангела и понимаю, что люблю Фрэд всё больше и больше!)
4. Уиллов(За 6-й сезон опять таки. Да и просто люблю Эллисон Ханиган:))
5. Фэйт(А вот это вообще без коментов. Просто люблю когда она появляется. С её участием почти всегда зажигательные серии.)
6. Дон(А мне она просто симпатична.)
7. Пусть будут Мама Баффи(Джойс) и сама Баффи. Просто потому, что они есть:)

(Вот такой небольшой гаремчик. Можно ещё было бы упоминуть Лайлу. Джастин.Глори,Друссилу... Вообще имхо у Уэндона отлично получаются женские персонажи:))

0

37

Я за Faith, она полная противоположность Баффи, но и Баффи мне нравится.

0

38

Фэйт оч нравиться, Эмм на Баффи у меня кажеться аллергия. Уиллов та еще штучка особенно в той серии где она вампиршу играла. Ну и Аня ничего так))

0

39

Про Уиллоу я с тобой согласна, а Аня мне не очень нравится, она болтушка, в манере общения чем-то Корделию напоминает

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Лучшая девушка сериалов Баффи и Ангел