* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Самый стильный герой!


Самый стильный герой!

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Самый стильный герой!
Спайк

45% - 9
Уиллоу

0% - 0
Баффи

20% - 4
Ангел

10% - 2
Ксандр

0% - 0
Аня

10% - 2
Дон

0% - 0
Джайзл

0% - 0
Друзилла

10% - 2
кто-то другой(написать)

5% - 1
Голосов: 20

1

Как вы считаете кто самый стильный герой(причёска, одежда) Я вот не знаю за кого голосовать, большинство наверное считают Спайк, я в первые не считаю, что он...

0

2

Я вот тоже не знаю :( Мне нравятся Спайк и Ангел. Обожаю черные плащи  :D

0

3

во во мне тоже.... но я подумываю за кого-нить из девчонок проголосовать, но дело в том, что они вначале все такие неочень были, хотя....Фейт!!! Точно, забыла ее добавить, вместо Джайзла добавлю ее...

0

4

Блин, а редактировать у вас опросы нельзя смотрю....ну всёравно я за Фейт!

0

5

Точно... Смотрю кого-то не хватает. Мне ее стиль тоже нравится ;)

0

6

Согласна!Фэйт,Ангел и Баффи! ;)

0

7

Проголосовала за Баффи!У неё самый разнообразный гардероб.Многие вещи похожи на мои.

0

8

ФЕйт,Спайк,Ангел.
А у Баффи мне одежда не нравится,особенно ее штаны под змеиную кожу..

0

9

Анюта
Мне одежда Баффи тоже не очень нравится. Не мой стиль просто, хотя в последних сезонах у нее вроде ничего стиль стал, более взрослый что ли...

0

10

мне иногда ее стиль нравится...
например у нее классный сюртук был когда она с Ангелом прощалась!!!

0

11

Мне нра стиль Баффи и Ангела...

0

12

Я, как всегда за Баффи, но в этот раз за справедливость - Спайк!!!!

0

13

Ангел и Спайк, интересно какой у них стиль? они же все два сериала проходили в одном и том же почти, хотя мне безусловно нравится...

0

14

Ну как раз их стиль и проще всего определить, раз уж они носили одно и то же ;)
На самом деле Ангел одевался только в черное (это у него такой пунктик был, наверное)... А Спайк не расстается с плащом! Вот главные элементы их стиля ;)

0

15

да, но в 7 сезоне, он на некоторое время расстался с ним, но потом понял, что это глупая ошибка

0

16

RoyzM написал(а):

да, но в 7 сезоне, он на некоторое время расстался с ним, но потом понял, что это глупая ошибка

это хорошо, что понял!  :)

0

17

Я уже замоналась одно и тоже имя во всех темах писать!  :lol:
СПАААААААААААААААЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P  :lol:

0

18

Hel написал(а):

хотя в последних сезонах у нее вроде ничего стиль стал, более взрослый что ли...

Я собственно его и имела в виду :)

0

19

Я обожаю Спайка.Он просто Класс! :victory:

0

20

Мне Аня нравится. Она классно одевается. Спортивная толстовочка с капюшоном, джинсы. Люблю такой стиль. Из парней нравится стиль одежды Спайка, Ксандера.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Самый стильный герой!