* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Парень для Брэнды


Парень для Брэнды

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Лучший парень для Брэнды Уолш
Дилан

90% - 9
Рик

10% - 1
Тони Миллер

0% - 0
Стюарт

0% - 0
Голосов: 10

1

Если кого-то из них не помните,спрашивайте!

0

2

Ну я за Дилана, только потому что обожаю его ;)

0

3

Ясненько! ;)
Они были красивой парой!

0

4

кроме Дилана никого не помню, не были какие-то, но они такие не такие....

0

5

я кроме Дилана никого не помню,но она Дилана не достойна мое имхо :)

0

6

Дилан, они были лучшей парой!

0

7

Очень романтичной была ее история с поездкой во Францию и знакомство с Риком, которое так судьбоносно продолжилось в Америке...Если помните, Рик был абалденно похож на ее отца... он подходил Бренде очень, он бы смог терпеть ее немного капризный характер, да и на внешность он был нормальным. Но она не захотела быть с ним, не захотела, как она выразилась "встречатся со своим отцом "...так что, я голосую за Рика

Отредактировано Лёля (25-01-2007 02:24:05)

0

8

Лёля написал(а):

история с поездкой во Францию

Это одни из любимых серий)))

Лёля написал(а):

он подходил Бренде

Не-е, у Рика уже был слишком трезвый "устаканившийся" взгляд на жизнь. Ей с ним вскоре стало бы оч скучно.

Лёля написал(а):

да и на внешность он был нормальным

Вот насчёт этого спорить не стану. Дин Кейн оч ничё :yes:

0

9

Ksenya

Ksenya написал(а):

Не-е, у Рика уже был слишком трезвый "устаканившийся" взгляд на жизнь. Ей с ним вскоре стало бы оч скучно.

Так может наоборот, ну знаешь, как очень часто такие истории встречаются, когда девушки выбирают себе парней постарше их, посерьезней, когда они еще сами летают в облаках, нуждаясь в твердом и сильном плече, и более серьезном и трезвом рассудке.
Хотя здесь скорее всего ты права, у Бренды был немного не такой для этого характер...
А Стюарт, мне кажется, надоел бы ей еще быстрее....мне кажется, она так ухватилась за его предложение поженится только потому, что ей тоже хотелось быть при постоянном парне с очень развивающимися отношениями+ конечно же попытка этим поскорее вкинуть Дилана из своего сердца, что, по видимому, у нее так и не получилось (судя по последней серии с ее участием в сериале)

0

10

Лёля написал(а):

часто такие истории встречаются

конечно, встречаются, я не спорю)

Лёля написал(а):

когда девушки выбирают себе парней постарше их, посерьезней, когда они еще сами летают в облаках

это был не тот случай)))

Лёля написал(а):

она так ухватилась за его предложение поженится только потому, что

хотела доказать всем и вся, что ей не нужен Дилан

Лёля написал(а):

по видимому, у нее так и не получилось (судя по последней серии с ее участием в сериале)

а также упомининие в последующих сезонах, что они с Ди жили вместе в Лондоне

0

11

100% Диллан. Сам красавчик и Брэнда ничего так что пара хорошая.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Парень для Брэнды