* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » сериал "Баффи"


сериал "Баффи"

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Fate написал(а):

она так поидиотски быстро ее убила...

а мне понравилось, Дру там такая деловая была, хоть раз ее в действии увидела, а то она все ныла и ныла, ну когда больной была

0

22

RoyzM написал(а):

она все ныла и ныла

в смысле? когда?

0

23

Fate написал(а):

в смысле? когда?

я не в прямом смысле ныла, когда они только приехали, Дру ещё так разговаривала как-то тормознуто, так уныло как-то

0

24

RoyzM написал(а):

как-то тормознуто

а меня это по-началу бесило, правда потом даже прикалывать стало... а когда она выздоровела так вообще

0

25

а мне нравилось,особеннол картина с птичкой

0

26

Анюта написал(а):

особеннол картина с птичкой

))) да уж забавно было... а ще мне понравилась реакция помазанника, когда она спросила его про маргаритки

0

27

Жаль, что нам показали так мало серий Баффи! А ведь такой замечательный сериал!

0

28

Томочка написал(а):

Жаль, что нам показали так мало серий Баффи! А ведь такой замечательный сериал!

согласна!

0

29

Томочка написал(а):

Жаль, что нам показали так мало серий Баффи!

я по тв видела 100 серий!!! Пять сезонов из семи! Это мало? Только 2 сезона не показали же...

0

30

Почему не весь? Все семь сезонов, Сара же отказалась сниматся в восьмом...

0

31

Лерочка
в России только 5.

0

32

Чего? Бедняжки...купите на ДВД...

0

33

Последние 2 самые интересные..

0

34

я посмотрела 6ой сезон, ну из слов мало что поняла, т.к. смотрела на английском, но он мне как-то не очень, если честно.

0

35

То ты просто слов не поняла, просто эти два сезона добавляют целосности картине...без них не как..

0

36

в России только 5

У меня такая же ситуация, тока я из Беларуси

0

37

она так поидиотски быстро ее убила...

Лично я такого же мнения об удийстве Кендры.... Потом об этом ваще не вспоминалось...

0

38

Неужели ни Дарла, ни Ангел, ни Дру не имели дело с истребительницами, кроме Баффи(((

0

39

Devil sPAKE написал(а):

Неужели ни Дарла, ни Ангел, ни Дру не имели дело с истребительницами, кроме Баффи

ну я думаю, они просто не мешали им... Ну и эти вампиры не искали с ними встреч, как Спайк! Ведь Спайк просто хотел доказать свою силу!

Лерочка написал(а):

просто эти два сезона добавляют целосности картине...без них не как..

ну не знаю... по0моему 5 сезон был завершенным! Закончился как раз без вопросов!!! А вот как сериал закончился, мне не оч понравилось... Осталось на душе не завершенность... Уж както там все просто было

0

40

ну я думаю, они просто не мешали им... Ну и эти вампиры не искали с ними встреч, как Спайк! Ведь Спайк просто хотел доказать свою силу

В принципе я тож придерживаюсь такого мнения)))

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » сериал "Баффи"