* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МузЫка)

Сообщений 21 страница 36 из 36

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
Реп

28% - 6
Альтернатива....метал..рок..панк и т.д

33% - 7
Попсу

19% - 4
Хип хоп

19% - 4
Голосов: 21

21

Devil sPAKE написал(а):

Ne nu izveni, ti toje  sam pravil'no poymi, 4e ona prosto tak ko mne priderayetca? Za kajduyu levuyu meloch, yesli u menya net v IZRAYLE russkoy klaviaturu sho ya vinovata?

0

22

я тебя понимаю и не виню, хотя по началу думал, что ты понтуешь, но когда ты сказала, я все понял...не оправдывайся - ты права ;)

0

23

Тормоза вы все! :lol: просто охреневаю от вас, народ!
Про клаву был подкол...и я, конечно, понимаю, что у кого, как бы помягче сказать, с восприятием не клеится, ну, что поделать. Ума нет - считай...

LiL_HusTLa_GiRL написал(а):

Za kajduyu levuyu meloch

Неумная ты, ясно? Пох мне на твою клаву, пиши хоть на иврите - не в этом дело-то :lol:

0

24

Блин, да скорее всего клава русская, просто многие пишут английскими буквами, но не понятно, зачем??
И вообще тут тема про музыку, а не про клавиатуру LiL_HusTLa_GiRL!!

0

25

GEXOGEN
Умничка! Молодец! :queen:

0

26

это я тормоз?
откуда ты могла знать, что у нее нету русских букв на клаве? подкол еще...  :wasko:

0

27

Devil sPAKE написал(а):

откуда ты могла знать, что у нее нету русских букв на клаве?

Потому что ещё верю в нормальных людей, как видно, оч зря: если есть русские буквы, ты ими и будешь писать.
А если ты знаешь русский, то клаву русскую купить - раз плюнуть :cool2:
Всё базар окончен! :queen:

0

28

Я за Альтернативу))

0

29

НЕЛЛА ты писала,что попса нравится всем,хоть все говорят что отстой - С чего ты это взяла?????Я попсу НЕНАВИЖУ!!!Уж поверь!...Гот скажет что попса отстой...по твоим словам она ему всёравно нравиццо???...Это же смешно.

0

30

Я вообще слушаю trance, а из электронной музыки - ATB=))

0

31

Ы! написал(а):

Это же смешно.

народ подстраивается под других - у нас же инкубаторство в моде :wasko:
детки честны только наедине с собой: слушать и любить могут кого угодно, только никогда об этом своим друзьям не скажут, чтоб изгоями не стать :cool2:

0

32

слушать и любить могут кого угодно, только никогда об этом своим друзьям не скажут, чтоб изгоями не стать

Ты попала в точку!)......меня бесят такие люди!!

0

33

Ы! написал(а):

Ты попала в точку!)

я всегда :cool2:

Ы! написал(а):

меня бесят такие люди!!

а меня - нет; у нас народ безбашенный - и убить могут, если не того слушаешь = как в футболе: ни за того болеешь :wasko:

0

34

Пускай убивают...Всегда нужно отстаивать свою точку зрения!

0

35

Я люблю транс,и пусть многие говорят что это отстой и т.д. мне пох на ихнее мнение!Я буду стоять на своём!ТРАНС the best!!!=)))))))))

0

36

Ы! написал(а):

Пускай убивают...

да...ума палата  :wasko:

0