* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Элисон Ханниган (Уиллоу)


Элисон Ханниган (Уиллоу)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Шайен написал(а):

Извени, я на тебя наехала

знаешь ли я привыкла,на форумах не обходиться без этого, иначе всё было бы слишком скучно...

Шайен написал(а):

Если бы только высказывали, а то...

мы ничего тебе не втираем, просто пытаемся понять почему ты так думаешь...

0

22

RoyzM написал(а):

знаешь ли я привыкла,на форумах не обходиться без этого, иначе всё было бы слишком скучно...

Хм, а знаешь, это первый форум, на котором можно с кем-то поругаться. Обычно на других форумах  я с другими живу душа в душу. И там намного веселее бывает, чем здесь. Без ссор. И ругатся по-моему совсем не весело, просто меня немного вынуждают это делать.
И именно этот народ, что здесь, меня удивляет больше всего! Ты наверное уже в курсе, что ты не первая, с кем у меня были размолвки. А, прости не первый форум, ещё на форуме Нового Канала можно влипнуть в похожую ситуацию. Слава Богу, что там со мной пока никто не ссорился.

0

23

Шайен
Понимаешь, просто тут сидят люди, которые строго придерживаются своего мнения и твои порой резкие или задевающие ответы не могут остаться без внимания! Никто с тобой не хочет ругаться, просто каждый пытается высказать свое мнение или обсудить его с тобой, а ты воспринимаешь это как личную обиду!

И давайте здесь обсуждать Элисон, а не ссоры!!!

0

24

не я не в курсе с кем у тебя здесь размолвки, я наоборот этот форум считаю дружным, на других больших форумах я раньше постоянно ругалась, а здесь я себя чувствую инопланитянином, но в любом случае, то что у нас разные мнения, я не считаю, что мы из-за этого ругаемся так уж, я ссорюсь обычно из других причин, так редко...

Хел прости, больше не буду :(

0

25

Я не пытаюсь переделывать мнения людей, но у меня ведь оно тоже есть. И не резко высказываюсь, просто если кому-то что не нравится, это не значит, что резко, а если я и резка, то не одна я!

RoyzM написал(а):

я наоборот этот форум считаю дружным, на других больших форумах я раньше постоянно ругалась,

А у меня наоборот.
Ладно, и вправду, это же теме про Уиллоу. Так давайте к ней вернёмся. Как вам Тёмная Уиллоу?

0

26

Шайен написал(а):

Как вам Тёмная Уиллоу?

кошмар, в смысле чёрный цвет волос ей не идёт, а так что-то новое с Уиллоу случилосьб, интересно...мне понравилось...

0

27

Шайен написал(а):

Как вам Тёмная Уиллоу?

А мне понравилась. И мне кажется, что черный ей идет, по крайней мере это ново :), мне ее прикид больше всего понравился  :D

0

28

Мне тоже нравится! Ну, думаю, чёрный ей не идёт, но зато она была такой готичной, и вообще не как Уиллоу.

0

29

Шайен написал(а):

зато она была такой готичной

Это мне и понравилось! Люблю черный цвет :)

0

30

чёрный цвет я тоже люблю, а вот Уиллоу он неочень, она стала бледной и как-будто похудела...

0

31

RoyzM написал(а):

она стала бледной и как-будто похудела...

Ну наверное так было задумано. Она ж вроде не только злая была, а ещё и измученная болью. Мне тоже кажется, что чёрный ей не идёт, но мне кажется, что тогда она такая классная была. Какае-то мистическая, необычная. И тогда чёрные волосы были как никогда кстати.

0

32

ага и чёрные глаза с извилинами на лице, точнее это вены...

0

33

RoyzM написал(а):

ага и чёрные глаза с извилинами на лице, точнее это вены...

Ну дело ясное.
Нравятся мне эти сериии. Уиллоу ведь там не только внешне отличала, но стала какой... Из затурканной заикаюшейся школьницы вото такая вот ведьма! :O

0

34

Видела только один сезон и ничего плохого не могу сказать...я даже не могу представить,что в других сезонах она стала лизбиянкой

Отредактировано Томочка (31-12-2006 00:23:51)

0

35

Томочка написал(а):

в других сезонах она стала лизбиянкой

ну это не все ее изменения.....))) она очень изменилась... Там Ксандр почти прежним остался, хотя естественно немного всетаки изменился...

0

36

Мне ваще просто безумно нравится ее героиня.... Особенно в первых 3 сезонах : это смешное испуганное лицо, шутки ни чуть не уступающие Ксандеру и т.д. и ваще я спризнаю только тех персонажей в "Баффи", которые были с ней рядом с начала и до конца, в том числе и рыжуха Уиллоу :lol:

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Элисон Ханниган (Уиллоу)