* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Эмма Колфилд (Аня)


Эмма Колфилд (Аня)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Фе! Эмма? Что в ней красивого?
  Ну не скажу, что она уродина, но красивой ее можно назвать только в темноте с закрытыми глазами.
Мне Аня нравится, только потому, что она душа компании. Мне нравится ее разговор, да все, что угодно, только не внешность!

0

22

Савен написал(а):

Фе! Эмма?

Зачем так говорить? Она симпотичная, уж симпотичней Сары, особенно в конце 6го сезона, она там очень милая

0

23

Савен написал(а):

Фе! Эмма? Что в ней красивого?
  Ну не скажу, что она уродина, но красивой ее можно назвать только в темноте с закрытыми глазами

ты переборщила немного, особенно с темнотой....такое ощущение, что она первая уродина Америки....
Я согласна с Фейт...

0

24

Fate написал(а):

Зачем так говорить? Она симпотичная, уж симпотичней Сары, особенно в конце 6го сезона, она там очень милая

RoyzM написал(а):

Я согласна с Фейт...

Я тоже согласна! :)

0

25

Савен написал(а):

Ну не скажу, что она уродина, но красивой ее можно назвать только в темноте с закрытыми глазами.

Ну насколько я знаю, так про уродин и отзываются, а Эмма не является таковой!

Fate написал(а):

Она симпотичная, уж симпотичней Сары, особенно в конце 6го сезона, она там очень милая

Ну не красивее Сары, по моему они одинаково хороши, но мне Эмма нравится. И не только в 6-м сезоне. Она красивая в 4-м была.

0

26

Шайен написал(а):

Она красивая в 4-м была.

мне она больше нравится, где она блондинка с хвостиком!

RoyzM написал(а):

Уэс умер на руках Иллирии которая превратилась в Фрэд

Ой, такой момент грустный, как и тот, где Фред умирает на его руках!

0

27

Fate написал(а):

Ой, такой момент грустный, как и тот, где Фред умирает на его руках!

Странно звучит... Сначала она умерла на его руках,а  потом он умер на ее руках  :D

0

28

Hel написал(а):

Сначала она умерла на его руках,а  потом он умер на ее руках

ну выглядит и правда прикольно, в одном клипе так было.... но технически он умер на руках Иллирии

0

29

Fate написал(а):

но технически он умер на руках Иллирии

ну это да...

0

30

Скачала фильм Darkness falls с Эммой, так что если кому-то нужны ее фотки оттуда, обращайтесь! :)

0

31

Я бы хотела посмотреть её фильм "Трейлер", интересно, как у неё получилось снять фильм.

0

32

Шайен написал(а):

интересно, как у неё получилось снять фильм

а она выступала там режиссером?

0

33

Ага. Не знаю кем она там была, но фильм её.
Если хотите, то можете почитать об её карьере на моём будещем сайте, я дам ссылку. Про этот фильм там очень мало, но есть.

0

34

Шайен написал(а):

Это была типичная подростковая любовь

ну я бы не сказала, просто для Уиллоу это был первый парень, но кстати не первая любовь, она так долго страдала по Ксандру...

Шайен написал(а):

у неё возможность с Озом остаться

ну он слишком поздно вернулся... кстати мог бы и не уезжать, он сказал, что сделал это ради нее, но ей это было не нужно!

Шайен написал(а):

Скучаю я за сериалом

В смысле? сюжет скучный?

Hel написал(а):

я сразу узнала в этом Ведона, ну не может он оставить кого-нить счастливым!

Ну согласись, что такие моменты делают сериал интересным... И хоть как то похожим на реальную жизнь... Кто бы вспомнил второй сезон, если бы Ангела не убили, а был бы хэппи-энд? и много таких моментов... например смерть мамы Баффи! или смерть самой Баффи, после которой она стала себя искать чуть не растеряв своих друзей и найдя наконец-то смысл своего возвращения...

Шайен написал(а):

И Тарочку тоже убил!

RoyzM написал(а):

главное когда они померились

ну здесь опять... ну было бы не так интересно для кроважадных американцев! куда интересней убить ее когда они вот только вновь стали счастливо, он показывает "как легко меняется погода"

0

35

Fate написал(а):

В смысле? сюжет скучный?

В смысле ещё хочу посмотреть.

0

36

Шайен написал(а):

Ага. Не знаю кем она там была, но фильм её.
Если хотите, то можете почитать об её карьере на моём будещем сайте, я дам ссылку. Про этот фильм там очень мало, но есть.

ну она не самым лучшим режиссёром оказалась, но если это первый ее фильм, то вполне ничего! а была она там главной героиней....

0

37

:)
А ты смотрела?

0

38

конечно!!! :) недавно по стс показывали..

0

39

RoyzM написал(а):

недавно по стс показывали..

правда???  :O

0

40

ты чего??? ты же мне сама сказала, а так бы я пропустила... :O

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Эмма Колфилд (Аня)