* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Мишель Трахтанберг (Дон)


Мишель Трахтанберг (Дон)

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Зато как не было, мы никогда не узнаем )

0

102

Ksenya написал(а):

Согласен.К сожалению мы не можем заставить Сару и Мишель побороться для решения нашего спора:(

0

103

PrinceVegeta написал(а):

К сожалению мы не можем заставить Сару и Мишель побороться для решения нашего спора

:D
Этого и не нужно!Каждый из нас знает ответ на этот вопрос (или исход спора)...

0

104

я не знаю,могу сказать если бы Мишель занималась Айкидо или другим видом спорта она могла бы завалать Сару,но так как она ничем не занимается,то врятли.

0

105

Тем болие они разного возраста...
У когото есто новые фотки Мишель?

0

106

А какая разница что у них разный возраст??

0

107

Я не учавствовала с начала в вашем разговоре, но палагаю,что возраст имеен значение в силе...
Мне ктото фотки новые даст?

0

108

Лерочка написал(а):

Мне ктото фотки новые даст?

У меня нет, я ее фоты не ищу. Если увижу, выложу.

0

109

Интересное мнение,что возраст влияет на силу.....То есть ты считаешь что Сара сильнее потому-что старше?:)
И кстати,что за фотки ты ищешь конкретно? Заходите,стучитесь в асю 308155470..

0

110

Hel написал(а):

Спасибо, буду признательна.

0

111

Это самое обычное мнение, вполне логичное...
А с чего начелось это странное сравнение сил?

0

112

С меня и началось:) Просто стало интересно:)

0

113

Сара выучила боевые искуства из-зо Баффи и использует свои навыки только в кино....,а Мишель и подавно не знает их...врятли бы им пришло это в голову.

Мне всегда нравилась Мишель, вот только фоток прикольных найти не могу, особенно с последних фотосессий....Не поможеш?

0

114

Лерочка написал(а):

Сара выучила боевые искуства из-зо Баффи

она выучила их еще в школе

0

115

Она говорила что в школе занималась не серьёзно, любительски,для самообороны, а из-зо Баффи ей пришлось занятся этим в серьёз, и не мало попотеть...

0

116

говоря о персонаже, после смерти Джойс, Дон, можно сказать, испытывала недостаток внимания сначала по поводу факта ее мистичности, потом смерти и возвращения Баффи, которые вызвали немалые последствия, а затем только случай с Уиллоу показал Баффи, что она мало общается и контакчит с Дон...

0

117

Всем привет)
Ребят дайте пажалуйста бесплатную ссылку на закачку сериала баффи, если такая имеетса!
Буду очень благодарен :)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Мишель Трахтанберг (Дон)