* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Мишель Трахтанберг (Дон)


Мишель Трахтанберг (Дон)

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Шайен написал(а):

Нет, это там, где она уже очень взрослая -

ой я оказывается смотрела этот фильм, никогда бы не подумала, что там она играет, только из-за фотки узнала

0

22

А чё это ты её не узнала?

0

23

Fate написал(а):

а про что он?

Кейси Карлайл, обычная отличница-ботанша всегда мечтала стать профессиональной фигуристкой, но была вынуждена оставить свои мечты и выполнять волю матери, которая хотела, чтобы Кейси поступила в Гарвард. К счастью для Кэйси, она все же получает шанс воплотить свои грезы в жизнь, когда начинает тринироваться вместе с Джен у ее мамы, Тины Хэрвуд, в свое время упустившей возможность стать олимпийской чемпионкой. Воодушевленная братом Джен, Кэйси решается забыть о всех сомнениях и вступает на путь, пройдя который она возможно станет "принцессой льда"...

0

24

не знаю...я его смотрела на диске месяца три назад....я тогда вообще не знала Дон можно сказать...

0

25

А я его даже оставила.
Душевный фильм!

0

26

А я вот не смотрела. И наверное если по нашему ТВ не покажут, то никогда не увижу.

0

27

Шайен написал(а):

А Дон мне было так жаль в пятом сезоне. Сначала Баффи к не относилась как не к человеку, а потом начала нормально себя вести, когда узна, чем на самом деле Дон является.

Мне не нравится то, что Дон истерики закатывала. А так... я нормально к ней отношусь.

0

28

В 7-м сезоне Дон очень изменилась. Повзрослела. Стала спокойней. Ну эпизод "Анна Коренина" не будем брать, а так вообще...

0

29

Шайен написал(а):

В 7-м сезоне Дон очень изменилась. Повзрослела. Стала спокойней.

я ее там не видела, но мне она вряд ли понавится... просто типаж такой... все-таки она Саммерс)))

0

30

Fate написал(а):

все-таки она Саммерс)))

Хм... А вдруг бы понравилась? Хотя... если ты против Саммерсов...

0

31

Шайен написал(а):

ты против Саммерсов...

я не против, просто если вспомнить, как на протяжение сериала портился характер Баффи можно представить какой он будет у Дон!

0

32

Fate написал(а):

если вспомнить, как на протяжение сериала портился характер Баффи можно представить какой он будет у Дон!

Мне не нравится, что Баффи стала всегда похмурой и слишком правильной. Но у Дон он по-моему не испортился.

0

33

Шайен написал(а):

Баффи стала всегда похмурой и слишком правильной

да не в этом дело... на нее стока всего обрушилось, да еще вернули из рая в ад... тут не до улыбок...
человек по-любому таким станет, если вообще в себе не замкнется, когда на него стока бед обрушится сразу...

Шайен написал(а):

Но у Дон он по-моему не испортился.

А он мне никогда и не нравился...

0

34

Fate написал(а):

А он мне никогда и не нравился...

Аналогично :)

0

35

Не люблю эту актрису. Она неправдоподобно играет. ИМХО

0

36

Sirena написал(а):

Не люблю эту актрису

Ну она мне тоже не нравится, ни ее героиня, ни она сама.

0

37

Hel
Во-во... мне тож! Такое впечатление, что её богатенький папочка пропихнул её в кино!  :bad:

0

38

Sirena написал(а):

её богатенький папочка пропихнул её в кино

А у нее есть богатенький папочка?

0

39

Hel
А чёрт его знает! Может, богатенькая мама или дядя, или тетя... не важно! но я имею ввиду, что не за хорошую игру взяли...  :rolleyes:

0

40

Sirena
Ну странно, ведь я ее еще с детства знаю... Я видела ее еще в малобюджетных фильмах, когда ей было лет 10.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Мишель Трахтанберг (Дон)