* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » С кем лучше быть Элизабет?


С кем лучше быть Элизабет?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

С кем лучше быть Элизабет?
С Джеком

18% - 2
С Уиллом

63% - 7
одной

18% - 2
Голосов: 11

21

Hel
Мне очень показалось странным, что ты не добавила в варианты Норингтона, особенно если учесть, что первоначально она за него должна была выйти замуж

0

22

RoyzM написал(а):

Мне очень показалось странным, что ты не добавила в варианты Норингтона

а мне не показалось... я его имя вспомниаю только, когда о нем кто-нибудь пишет) сейчас минуты через две снова его забуду  :red:

0

23

А я всех помню...Мне кажется, что в этом фильме нет лишних *без понятия к чему я это сейчас написала* :fie:

0

24

RoyzM написал(а):

без понятия к чему я это сейчас написала

да ладно! правильно же написала)

0

25

:O Джек, конечно всем интересен, и Элизабет в том числе. Вот только любит то она Уилла. И мне странно видеть в интернете массу музакальных клипов на тему вечной любви Джека и Лиззи

0

26

Я хочу чтобы она был с Уиллом,хотя считаю что в каком-то план она его не достойна...по фильму...

0

27

что в каком-то план она его не достойна

Это в каком же плане? :mad:

0

28

Ей лучше быть с Уиллом.Потому что они очень подходят друг друг и он её безумно любит!)

0

29

пусть одна живет.Нечего мужиков портить.Хотя с уиллом неплохо смотрятся...Но точно не с Джеком!!!Я даже подумать не смею о Спарраубетте!!

0

30

я ЗА джека. ну вспомним хотя бы их поцелуй..=)

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » С кем лучше быть Элизабет?