* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » X-men » Пиро


Пиро

Сообщений 21 страница 40 из 49

Опрос

Что вы думаете о Пиро?
Супер!

60% - 3
Нормальный

20% - 1
Так себе

0% - 0
Не очень

20% - 1
Ужасный

0% - 0
А кто это?

0% - 0
Голосов: 5

21

Да, так всегда бывает персонажи лучше актеров...

0

22

Ethan Embry, Adam Garcia, James Van Der Beek, Marnette Patterson, Matthew Cole Weiss, Aaron Stanford, Jon Abrahams

0

23

...

0

24

'Sex, Sex, Sex, Sex, Sex and Sex' - Los Angeles Premiere

0

25

...

0

26

:)

0

27

4th Annual Tribeca Film Festival

0

28

Aaron Stanford & Robin Tunney

0

29

Он сам-то в курсе, какой он страшный???? И как он в фильме таким симпатичным получился, интересно?

0

30

Hel написал(а):

Он сам-то в курсе, какой он страшный???? И как он в фильме таким симпатичным получился, интересно?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

31

Hel написал(а):

И как он в фильме таким симпатичным получился, интересно?

Ага,такой прикольненький.

0

32

Пиро
(Пайро, Керосин)

Настоящее имя: Сен-Джон Аллердайс
Другие псевдонимы: нет
Известность: известен федеральным властям
Род занятий: в последнее время - профессиональный преступник, бунтарь, ранее - журналист, новеллист, специальный правительственный агент
Легальный статус: гражданин Австралии, ранее преследуемый как преступник, амнистированный президентом, затем пребывал в заключении в Соединённых Штатах
Место рождения: Сидней, Австралия
Семейное положение: холост
Известные родственники: нет
База операций: на момент смерти - мобилен, ранее - Пентагон, Арлингтон, Вирджиния
Групповая принадлежность: Братство Злых Мутантов V, Братство Злых Мутантов IV/Борцы за Свободу
Первое появление: X-MEN (first series) #141

История: Сен-Джон Аллердайс родился и вырос в Австралии. Его силы проявились довольно рано, но парень понятия не имел, как извлечь из них выгоду, и пользовался только в случае крайней необходимости. Некоторое время Аллердайс путешествовал по южным морям, подрабатывая то там, то здесь, пока не стал журналистом. Путешествовать он не бросил (профессия такая...), побывал во Вьетнаме и Индонезии, после чего решил написать роман о том, что видел и пережил во время своих путешествий. До этого он писал готические рассказы (первый встреченный мной мутант с литературными наклонностями). Серьёзные романисты и критики его творчество раскритиковали в пух и прах (естественно...), однако англоязычным читателям книги Аллердайса полюбились.
Неизвестно, при каких обстоятельствах Аллердайс повстречался с Мистик и как она узнала о его мутантских способностях, но в итоге Аллердайс присоединился к её версии Братства Злых Мутантов под именем Пиро.
Спустя несколько месяцев Братство Мистик, переименованное в Борцов за Свободу, превратилось в спецотряд правительства США, и по этому поводу всем членам Братства простили их преступления. Правда, группу через некоторое время распустили.
Пиро снова появился в качестве члена другого варианта всё того же Братства, на этот раз возглавленного Жабой. Первым делом Братство схватилось с Х-Отрядом и обросло неприятностями по самые уши - Кейбл шутить не любит...
Затем Пиро обнаружил, что заразился вирусом Наследия. В частности, теперь он не мог полностью контролировать свой огонь. Вначале Сен-Джон обратился за помощью к миллионеру Джонатану Чемберсу, но Чемберс, гад такой, использовал собственные способности, чтобы похитить энергию Пиро. Романтичный Аллердайс решил, что будет лучше уйти в сиянии славы, чем медленно умирать в постели, и устроил зрелищное преступление, после чего схватился с Сорвиголовой. В итоге Пиро едва не погиб в пылающем здании и, видимо, решил, что лучше будет пожить ещё немного, а уйти в сиянии славы он всегда успеет. После этого Мистик наняла Пиро, чтобы предотвратить убийство её сына, кандидата в президенты Грэйдона Крида, но Пиро не справился с заданием. 
Следующая попытка вылечиться заставила Пиро ограбить нью-йоркский банк, чтобы заплатить учёному, обещавшему лишить Пиро и вируса, и способностей мутанта. В процессе Пиро получил несколько пуль в живот, и если бы не Сесилия Рейес, бедняга там же и скончался бы - ни один другой хирург не хотел оперировать мутанта, вокруг которого то и дело вспыхивало пламя. К счастью, собственные силы доктора Рейес позволяли ей создавать силовое поле, блокировавшее огонь Пиро, и наш пылкий литератор снова был спасён.
Увы, в конце концов вирус Наследия добил-таки Сен-Джона. Перед смертью Пиро в последний раз использовал свои силы, чтобы спасти сенатора Роберта Келли от покушения. Именно после этого Келли поверил, что мутанты достойны уважения. Таким образом, Пиро всё-таки сумел красиво уйти...

Рост: 5 футов 10 дюймов
Вес: 150 фунтов
Глаза: голубые
Волосы: светлые

Известные сверхспособности: Пиро обладал псионической способностью управлять огнём, заставляя его усиливаться и принимать любую форму, даже живого существа (хотя и лишённого жизни и разума). Он мог псионически управлять огнём, заставляя выполнять свои команды. Огненные создания Пиро обладали большей плотностью, чем обычное пламя, например, созданная им "птица" могла схватить когтями и нести твёрдые предметы. Степень концентрации Пиро, необходимой для управления огненным существом, была прямо пропорциональна размерам и силе огня. Пиро был неуязвим для огня, которым управлял.

Ограничения: Пиро был уязвим для огня, который не контролировал. Он мог управлять огнём, который видел, в радиусе ста метров вокруг себя. Любое огненное существо Пиро превращалось в обычный огонь, когда он терял к ним интерес.

Снаряжение: Пиро носил специальный огнеупорный костюм и огнемёты, способные выбросить струю пламени на 25 футов.

0

33

Сейчас с ним фотки искала... Че-то посмотрела, в принципе страшный как моя жизнь, одежда ужасная, еще и стоит всю третью часть, будто я не знаю... И чего я от него так тащусь, а?)

0

34

Hel написал(а):

еще и стоит всю третью часть

В смысле? :)

0

35

Hel написал(а):

Сейчас с ним фотки искала... Че-то посмотрела, в принципе страшный как моя жизнь, одежда ужасная, еще и стоит всю третью часть, будто я не знаю... И чего я от него так тащусь, а?)

Ну почему страшный? На фотках из третьей части он и вправду выглядит неочень, но в фильме в третьей части он очень даже классненький, а во второй части, особенно где он начал раскидывать ментов он просто ммм...  великолепен, у тя на бане средняя фотка, он на ней такой классненький))) Мне раньше он нравился больше в третьей части, а сейчас больше во второй *не знаю, может потому что давно 3 часть не смотрела?!* Так, что зря ты так про него, сам актер, да неочень, особенно в фильме "у холмов есть глаза" он там ужасен, все мнение о себе портит, выглядит старым, но я надеюсь, что это всего лишь фильм и в жизни он выглядит как любимый Пиро))))

Во написала блин)))

0

36

Ksenya написал(а):

В смысле?

да он просто руки так складывает, я не знаю, странно)

RoyzM написал(а):

в фильме в третьей части он очень даже классненький

ну я этого и не отрицаю)

RoyzM написал(а):

сейчас больше во второй

а мне в обеих  :rolleyes:

RoyzM написал(а):

он там ужасен

не только там(

RoyzM написал(а):

в жизни он выглядит как любимый Пиро))))

надеюсь)))

Короче, он мне все равно нравится больше всех)))

0

37

Hel написал(а):

Короче, он мне все равно нравится больше всех)))

Ну,и хорошо!

0

38

Ksenya написал(а):

Ну,и хорошо!

:yes: обожаю его))

0

39

Боюсь показаться ничего не понимающей и не имеющей вкуса, но мне не нравится ни персонаж, ни актер... Персонаж я както не заметила в фильме для меня он был просто как падший ангел... вот и все...
а актер... ну внешне он мне не нравится...

0

40

Fate написал(а):

Боюсь показаться ничего не понимающей и не имеющей вкуса, но мне не нравится ни персонаж, ни актер... Персонаж я както не заметила в фильме для меня он был просто как падший ангел... вот и все...
а актер... ну внешне он мне не нравится...

понимаю(
я сначала его вообще не замечала, мне Бобби нравился, теперь он меня только бесит... Ну актер мне тоже не нравится, хотя, может, у него и правда лишь для фильмов некоторых такой так сказать стиль. Потому что в одном фильме (ну на фотках) видела, и он был совсем нормальным) Не знаю, короче мне он нравится) От Логана я уже несколько устала, он столько лет, с самого детства был моим любимым героем, тут что-то новенькое) В общем, ладно, у меня нет настроения кого-то защищать)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » X-men » Пиро