* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Tru Calling » Tru Calling


Tru Calling

Сообщений 241 страница 260 из 357

241

Ура! Я скачала 11-ый эпизод))) Дело за малым - посмотреть это дело) Оказывается на sendspace скорость намного лучше, чем на upload  :D

0

242

Hel написал(а):

Оказывается на sendspace скорость намного лучше

у меня как ни странно наоборот, хотя... в принципе максимальная скорость моей линии далека от твоей минимальной((( Зато мне осталось скачать только третью часть 11й серии)))

Ксень,  если ты будешь выкладывать через upload, то можно разбивать по 70 метров, так как там можно потом будет докачать... к сожалению, милый sendspace такого уже не позволяет :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:

0

243

Hel написал(а):

Оказывается на sendspace скорость намного лучше, чем на upload

Я знаю!

Fate написал(а):

если ты будешь выкладывать через upload, то можно разбивать по 70 метров,

Хорошо!

Fate написал(а):

Зато мне осталось скачать только третью часть 11й серии)))

Так ты качаешь ч/з send, да?

0

244

Ksenya написал(а):

Так ты качаешь ч/з send, да?

да, просто так денег больше уходит(((

0

245

Fate написал(а):

просто так денег больше уходит(((

Sorry :(
Я не знала,что дело в деньгах...

Так выкладывать потом те,которые по 350?

0

246

Ksenya написал(а):

Так выкладывать потом те,которые по 350?

Конечно)))

0

247

Ksenya написал(а):

Так выкладывать потом те,которые по 350?

Конечно-конечно-конечно!!!

Ksenya написал(а):

Я не знала,что дело в деньгах...

не переживай, все ок

0

248

:victory:

0

249

у меня, как новый ритуал, а может рефлекс выработался посмотреть серию и сразу написать об этом на форуме)))

честно сказать в десятой серии я мало, что поняла, правда смотрела в суматохе, люди туда-сюда ходили и отвлекали( но все-равно результат плачевный(((
а 11 поначалу была даже забавной, но в конце.... Это ужасно и жестоко... Даже не знаю, что будет с приходом Джека...

0

250

Fate написал(а):

посмотреть серию и сразу написать об этом на форуме

Отличная привычка!Мне очень интересно узнать мнение о том или ином эпизоде ;)

Fate написал(а):

но все-равно результат плачевный

Почему?

Fate написал(а):

Это ужасно и жестоко...

Да,увы,но невесело... :(

0

251

Ksenya написал(а):

Отличная привычка!

Спасибо! На будующее запомню)))

Ksenya написал(а):

Почему?

Потому что я мало, что поняла, только в конце, что они были лучшими подругами, только до сих пор не поняла, почему перестали ими быть...

Ksenya написал(а):

невесело...

зато Харрисона много было, он в этой серии классный! ну как в принципе всегда :red:
а если говорить о сюжете, то конечно это очень грустно... мало того, что у бедняжки Тру был ооооочень долгий день, так еще и выбирать пришлось в конце((( хотя я бы сделала тот же выбор.

0

252

Fate написал(а):

только до сих пор не поняла, почему перестали ими быть...

Потому,что сначала Кэндис сказала ,что Тру нравится одному парню,та обрадовалась,а потом на выпускной с тем парнем пошла Кэндис.

Fate написал(а):

он в этой серии классный! ну как в принципе всегда

:yes:

Fate написал(а):

а если говорить о сюжете, то конечно это очень грустно...

:tears:

0

253

Ksenya написал(а):

Потому,что сначала Кэндис сказала ,что Тру нравится одному парню,та обрадовалась,а потом на выпускной с тем парнем пошла Кэндис.

ясно... глупость какая...

0

254

Да,но такое сплошь и рядом

0

255

терять друзей из-за парней я считаю глупостью... парни приходят и уходят или остаются или совсем не приходят, а друзья будут всегда! нельзя бросаться в омут с головой, забывая о друзьях, ведь из-за кого вот омут броситься может не оценить прыжка...

хотя... чтото я совсем не об их ситуации сказала...

Кстати, а там будет рассказ о том, как она с Линдси подружилась? или я его упустила?

0

256

Fate написал(а):

терять друзей из-за парней я считаю глупостью...

Я тоже,либо это не дружба!
Просто у них это была детская дружба,которая часто не перерастает в настоящую...(как и в жизни)

Fate написал(а):

а там будет рассказ о том, как она с Линдси подружилась?

Нет,его, вообще, не было и не будет.

0

257

Ksenya написал(а):

не было и не будет.

ну и лана...)

0

258

Точно,она всё равно только в первом сезоне...Это,конечно, не мало,но всё же...

0

259

Ksenya написал(а):

не мало,но всё же...

зато она с Харрисоном зажигала... Правда боюсь он чтонить начудит в их отношениях...

0

260

кстати, про Харрисона и 11 серию)
мне оч понравился момент с Харрисоном в морге))) так все смешно было... его появление, то что он дразнил Дэвис, как смотрел трупы, но самое смешное - была месть Дэвиса)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Tru Calling » Tru Calling