* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Амбер Бенсон (Тара)


Амбер Бенсон (Тара)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Просто они телевизионные и театральные актеры, а не из большого кино...

0

22

Fate написал(а):

Просто они телевизионные и театральные актеры, а не из большого кино

Но они бы могли уити в большое кино.

0

23

Шайен написал(а):

Но они бы могли уити в большое кино.

Не факт, что их там ждут с распростертыми объятиями!

0

24

Не факт, но шансы есть. Не обязательно снятся в супер пупер фильме сразу. Кстати, мы флудим!

0

25

Шайен написал(а):

Кстати, мы флудим!

Я думаю, админ меня не забанит за это :)

Шайен написал(а):

Не обязательно снятся в супер пупер фильме сразу.

ну многие из актеров сериала снимались в таких фильмах, но дальше однако продвинуться не могут... ну может и правда не хотят...

0

26

Я знаю одно, что Амбер обсалютно довольна тем, что имеет, ей нравится её работа.

0

27

Шайен написал(а):

Я знаю одно, что Амбер обсалютно довольна тем, что имеет, ей нравится её работа.

ну сказать можно многое... а кто знает, что у нее в душе на самом деле...

0

28

Fate написал(а):

кто знает, что у нее в душе на самом деле

да, действительно. Все актеры играют на публику и говорят то, что от них хотят услышать...

0

29

Зачем вы говорите, если ничего не знаете. Вы что, думаете, она так стала рассказывать типа " Да вот мне нравится моя работа и большего мне не надо".
Совершенно не так! В её интервью и близко такого нет. Ни в одном.
Почему я тогда так говорю, что она не ищет славы? Потому, что по ней видно. Как она одевается, как радуется своим  маленьким успехам,и как для неё важно то, что она уже и так прославилась, что у неё есть фаны по всему миру. и сейчас у неё другое увлечение - она работает над своим романом "Призраки Альбиона".

0

30

я просто хотела сказать, что люди не всегда говорят то, что думают... она может и правда радуется своим маленьким победам, но кто знает, может у нее на самом деле много проблем? или она не получает всего чего хочет... трудно судить о людях по интервью, все что я хотела сказать...

0

31

Fate написал(а):

я просто хотела сказать, что люди не всегда говорят то, что думают...

Ну с этим согласна.

Fate написал(а):

может у нее на самом деле много проблем?

А у кого их нет?
Хотя наверное ты права... Никто не знает, что делается в душе друго-го, даже если это самый близкий человек, так что-там  говорить про Амбер, которая живёт от нас кто знает где.
Но всё-равно мне кажется, что ей этого вполне хватает. Вы знаете, быть супер звездой не такое уж удовольствие, как кажется. Это не минуты свободного времени. За такое не захочешь не денег, ни славы, не все конечно, есть те, которым это нравится и немало. Я бы никогда не смогла бы жить так. Может поэтому Амбер и другие актёры и не хотят продвигатся дальше.

0

32

Шайен написал(а):

Вы знаете, быть супер звездой не такое уж удовольствие, как кажется.

Ну мне так не кажется... Я вообще люблю быть не заметной...(правда не получается :( )

Шайен написал(а):

Может поэтому Амбер и другие актёры и не хотят продвигатся дальше.

Возможно... Просто тут можно только гадать... Нельзя ничего удтверждать, так как мы ничего и не знаем.

0

33

Fate написал(а):

Возможно... Просто тут можно только гадать... Нельзя ничего удтверждать, так как мы ничего и не знаем.

Да, тут же ещё и от людей зависит, кому-то нравится своя слава, а кто-то испрбовав её, не стремится больше к ней. И дествительно тяжело судить о Амбер и других.

Fate написал(а):

Я вообще люблю быть не заметной...(правда не получается  )

Почему?
Я вообще-то тоже.
Это конечно можем обсудить в другой теме, типа общения, если хочешь.

0

34

Шайен
не стоит так категорично говорить, что она не ищет славы, ты так говоришь, как будто она это ты и ты всё знаешь, она как и все играет на публику и чего бы ты не говорила, мне скорей просто кажеться, что ты отлично ее защищаешь, как любимую актрису...

0

35

RoyzM написал(а):

она как и все играет на публику и чего бы ты не говорила, мне скорей просто кажеться, что ты отлично ее защищаешь, как любимую актрису...

Да, защищаю, но не как любимую актрису.
И я не утверждаю на 100%, я не знаю дейсвительно, что у неё в душе, так же точно как и ты, откуда ты знаешь, что она играет на публику? Ты этого не знаешь так же точно, как я не знаю, что она этого не делает.

0

36

ну так не я начала утверждать, то что она играет или же наоборот, по моему этот спор бессмыслен...

0

37

RoyzM написал(а):

ну так не я начала утверждать, то что она играет или же наоборот, по моему этот спор бессмыслен...

По-моему тоже.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Амбер Бенсон (Тара)