* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » X-men » Люди икс (X-men)


Люди икс (X-men)

Сообщений 121 страница 140 из 286

121

ну если будет 4-ая часть, мне кажется его вернут... или сделают, что он все-таки не умер :)

0

122

режиссеру придеться очень постараться на счет 4 части....и я встаки надеюсь на возвращения Скота и даже Мистик!

0

123

Ну Мистик выжила даже после первой части :) А я бы сделала такой поврот, что лекарство давало лишь временный эффект, и все мутанты, сделанные людьми, вновь стали мутантами...

0

124

было бы неплохо, а первой части, что с Мистик?

0

125

Ну он сражалась против Росомахи и он ее проколол в живот... Но в конце они все узнали, что она выжила :)

0

126

Логан против Мистик, надо посмотреть...

0

127

RoyzM написал(а):

Логан против Мистик

Классная была драка :)
А Мистик еще обращалась Логаном и сражалась против него же :)

0

128

Про 4ю часть ничего не читала, но вроде собираются снимать фильм Росомаха

0

129

Fate написал(а):

вроде собираются снимать фильм Росомаха

Я тоже об этом думала... Раз ему отдельный комикс даже дали, то и фильм вполне могут снять  :D

0

130

Ну я так поняла, что это тока задумка, еще даже актерского состава нет, ну кроме Хью ;)

0

131

Fate написал(а):

ну кроме Хью

а разве еще кто-то нужен???
шучу  :red:

0

132

Hel написал(а):

то и фильм вполне могут снять

я буду на это надеяться

Кстати Пиро в конце не умер, его Бобби просто отключил,но не убил вроде

0

133

Ура :yahoo:
Продолжение "Людей Икс" выйдет в 2007 году

Кинокомпания 20th Century Fox решила продолжить фантастическую сагу о мутантах "Люди Икс". Главную роль сыграет Хью Джекман, более известный поклонникам серии как Россомаха. Именно так, "Россомаха", будет называться следующая часть фантастического фильма, которая выйдет на экраны в 2007 году. Сценарий к фильму уже полностью готов.

Официальный представитель компании 20th Century Fox заявил, что в настоящее время идут поиски режиссера. Пресс-секретарь кинокомпании отметил, что существует вероятность задержки выхода фильма до 2008 года. Дело в том, что Хью Джекман (Hugh Jackman) будет параллельно принимать участие в съемках еще одного проекта, режиссером которого выступил Баз Лурман (Baz Luhrmann), известный по таким фильмам, как "Мулен Руж" и "Ромео и Джульетта", сообщает Reuters.

Наиболее известная роль Джекмана - Россомаха (Wolverine) в фильме "Люди Икс". Это был первый голливудский проект Хью. Режиссер утвердил его на эту роль без проб. После премьеры фильма представители голливудских киностудий выстроились в очередь, желая заполучить себе этого австралийца. На одном из аукционов костюм Джекмана-Росомахи ушел за шестнадцать тисяч долларов.

Хью Джекман родился в 1968 Австралии, где живет по сей день. Джекман окончил факультет журналистики Сиднейского университета, а потом поступил в Западную Австралийскую академию искусств. Еще во время учебы его пригласили на одну из ролей в популярный сериал "Соседи", однако он отказался, так как не хотел пропускать лекции.

Известность ему принесла роль в сериале "Корелли", в котором он снялся уже после окончания академии. В Австралии он долго был известен только как театральный актер. Сейчас он играет на сцене Национального королевского театра под руководством режиссера Тревора Нанна. В 1998 году за роль в спектакле "Сансет Бульвар" он был назван лучшим актером мюзиклов.

Несколько раз Австралийской академией киноискусств он был номинирован на звание "лучшего актера года". В 1999 году австралийцы признали Хью Джекмана "человеком года". По версии журнала People, Джекман - один из пятидесяти самых красивых людей мира.

0

134

RoyzM написал(а):

Бобби просто отключил,но не убил вроде

это классно!

RoyzM написал(а):

Продолжение "Людей Икс" выйдет в 2007 году

Уррра! :dance:

0

135

...

0

136

:)

0

137

Лапочка!

0

138

ааа я скачала первую часть :yahoo:
Никто не знает где скачать вторую? *на русском конечно же* :red:

0

139

RoyzM написал(а):

я скачала первую часть

Молодец!

RoyzM написал(а):

Никто не знает где скачать вторую?

X-men 2

0

140

Спасибо

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » X-men » Люди икс (X-men)