* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Лучший мужчина сериала (исключая Спайка и Ангела)


Лучший мужчина сериала (исключая Спайка и Ангела)

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Лучший мужчина сериала (исключая Спайка и Ангела)
Ксандер

42% - 8
Райли

5% - 1
Дойл (Ангел)

21% - 4
Линдси (Ангел)

5% - 1
Оз

10% - 2
Уэсли

15% - 3
Ганн (Ангел)

0% - 0
Джайлс

0% - 0
Голосов: 19

21

Да да всего 9 епизодов, но вот так, даже уже после его смерти в жизни читала про него, так жаль его было....

0

22

А я за Ксана. Он просто смешной. Единственное "но", то, сто этот свинтус Аню бросил. :pooh_ha:

0

23

Шайен написал(а):

то, сто этот свинтус Аню бросил

он из лучших побуждений...

0

24

Уэсли 5-го сезона Ангела (тока этот сезон я того сериала и смотрела), Оз (такая молчаливая лапа), да и всё...

0

25

Ксан, ну и Оз

0

26

Не понимаю....здесь ведь не все мужчины сериала...Я хоть и не девушка,но считаю что с Вэсли надо брать пример мужикам...Он тоже заслужил быть в этом списке! Я думаю со мной согласятся те,кто 4ый и 5ый сезоны Ангела видел...

0

27

Прошу прощения за слепоту....незаметил ни имени в списке,ни названия темы....Ксандер лучший Баффи, Уэсли - в Ангеле...Если хотите знать моё мнение...

0

28

PrinceVegeta

PrinceVegeta написал(а):

Если хотите знать моё мнение...

Нам интересно мнение каждого!

0

29

Я ИХ НЕЗНАЮ...

0

30

Я их всех тоже не знаю. Если выбирать из Оза и Ксандера - то КСАНДЕР! Да, он вообще лучше всех.

0

31

Оз - самый класный парень после Спайка

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Лучший мужчина сериала (исключая Спайка и Ангела)