* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Парень для Баффи


Парень для Баффи

Сообщений 21 страница 40 из 88

Опрос

Лучший парень для Баффи Саммерс
Ангел

47% - 9
Райли

5% - 1
Паркер

0% - 0
Ксандер

5% - 1
Спайк

42% - 8
Голосов: 19

21

Это да, ведь она ему так сказать, тогда надежду дала, я точно не помню, он ещё сказал: что типа будет ждать сколько угодно, он от этого не состарится...что-то в этом роде....
И потом она блин сказала Спайку что любит его, а когда они приехали к ней, то уже всё, ведь после его смерти не так уж и много времени прошло...

0

22

И я о том же? :mad:  :mad:  :mad:
Как после этого она могла мне нравится?

0

23

:( не знаю..но хорошо, что в Ангеле ее не было, спокойно можно сериал смотреть

0

24

Я смотрела "Баффи" до 5 сезона(5 не пошёл :) )."Ангела",вообще, не смотрела.Может как-нибудь посмотрю.
По поводу смертного(если вы про Райли)...Согласна.Был ужас!Появилась Дон(не в тему,наверно)...
Наверно,после этого я и перестала следить за происходящим в этом сериале.

0

25

я считаю Ангел лучший кандитат

0

26

Лично вот мое мнение - настоящая любовь у нее была только с Ангелом, со Спайком была лишь страсть, Паркер скотина, ну и ей он впринципе был не нужен, Ксандр - ей , а он вобще причем? Райли - он должен был оказатся таким себе простым парнем, как видим не вышло, ах как сильно он ее любил, что время и не прошло, а он уже женился, да да и вертолете он совсем не слышал, что она его звала. вобщем - Ангел единственный и любимый для нее, хот яона мне и со Спайком нра.

0

27

Я за Ангела, по-моему, они лучшая пара (Баффи-Ангел!)!!!!!!

0

28

Анабелль
ППКС! :lol:

0

29

Тллько Спайк заслуживает любви Баффи! Он ради неё на всё готов.

0

30

зато Баффи не заслуживает любви Спайка.... :mad:

0

31

RoyzM написал(а):

зато Баффи не заслуживает любви Спайка....

Да! Она так с ним обращалась!!!  :mad:

0

32

RoyzM написал(а):

зато Баффи не заслуживает любви Спайка....

А вот это правда!

0

33

кстати на другом форуме, мою точку зрения удивлённо приняли, как-будто это неправда...

0

34

RoyzM
Просто многим Баффи нравится ;)

0

35

хорошо, что я мало таких людей встречаю...

0

36

Ну да я тоже на самом деле...

0

37

Спайк и только Спайк. Только он по-настоящему достоин Баффи. Только он также силен душой, как и Баффи. Если не сильнее. Он САМ добился ДУШИ ради Баффи! Он отрекся от всего, что было им, чтобы быть с ней. Он УМЕР ради неё. Только он понимает её.
Только Спайк.  :yes:

0

38

Sirena написал(а):

Только он по-настоящему достоин Баффи.

Он конечно достоин! Но достойна ли она его... Не знаю... После того как она кинула и Спайка, и Ангела на их врага, я в ней очень разочаровалась...

0

39

Я не видела этого...Не понимаю немного...

0

40

Ksenya написал(а):

Я не видела этого...

я тоже, я читала

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Парень для Баффи