* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 101 страница 120 из 213

101

Where are we going from here

0

102

Спасибо вам!

0

103

RoyzM
Не за что ;)

0

104

RoyzM написал(а):

Спасибо вам!

Если еще что-нибудь нужно обращайся! ;)

0

105

Народ, обновите ссылочки, а?? Я скачать ваши клипы хочу! И у мя маааленький вопрос: кому какой вес клипа подходит? Я просто уменьшить засчет качества могу. У меня в основном клипы по 15 мб и выше... Но вы как хотите. А клипов у мя штук 17... Значит так, говорю список, а вы говорите, что хотите и какой вес, ок???

Клипы по Баффи:
1. Баффи и Спайк под Marilyn Manson Tained love. (не пугайтесь Мэрилина. Песня действительно хорошая, а для тех, кто больше любит легкую музыку, могу сказать, что эта песня достаточно легкая).
2. Спайк и Баффи под Apocalyptica и ещё одну песню. Клип двойной. Название "Минуты нежности" по сериям 7.20-7.21.
3. Спайк и Баффи под Николая Носкова "Я тебя люблю". (не пугайтесь Носкова, я знаю, что его мало народу знает и мало кто любит. Но песня хорошая))).
4. Спайк под песню Apocalyptica. Название "Смерть Спайка" по последней серии "Chosen".
5. Спайк и Баффи под Город 312 "Останусь".
6. Спайк и Баффи под Whitney Huston "I will always love you". Клип сделан как фанфик, а-ля, как Баффка страдает после смерти Спайкуши.
7. Спайк и Аня под Анжелику Варум "Пожар". Клип об маленькой секс-интрижке Спайка и Аня в магазине магии. (лично мя прет мой клип... без лишней скромности))).
8. Уиллоу под Guano Apes. Клип двойной, т.е 2 песни. Моменты, где Уиллоу стала злой из-за смерти Тары.
9. Спайк под Эминена "My band". Название "Смешной Спайк". Тут собраны самые ржачные моменты со Спайком, но далеко не все.

Клипы по Зачарованным:
1. Коул и Фиби под Мару "220В".
2. Коул и Фиби под Moby. (очень нежный клип и оч много самых супер-моментов).
3. Лео под хрен-знает-кого (не помню). (клип посвященный Лео)
4. Пайпер и Лео под Тони Брэкстон "Inbreak my heart".
5. Пайпер и Лео под Apocalyptica. По серии, где Лео умирает (ну его замораживают). Очень грустный на самом деле...

Клипы по другим фильмам:
1. Жестокие игры под Marilyn Manson Tained love. Про отношения Кэтрин и Себастиана.
2. Королева проклятых под Maxim "Carmen Queasy". Клип про отношения самой королевы проклятых и Лестата. (знаю, это не скромно, но советую - клип мя прет)
3. Сладкий ноябрь под Krauss "That kind of love". (очень романтичный и нежный клип о любви главных героев).

0

106

ну мне всё связанное со Спайком

0

107

Sirena написал(а):

4. Пайпер и Лео под Тони Брэкстон "Inbreak my heart".

Sirena написал(а):

2. Коул и Фиби под Moby. (очень нежный клип и оч много самых супер-моментов).

Sirena написал(а):

2. Королева проклятых под Maxim "Carmen Queasy".

Ну плюс к Спайку, вот эти было бы еще прикольно :) А вес мне все равно...
А ссылки потом постараюсь обновить, когда проблем не будет.

0

108

RoyzM
А вес какой?? :)

0

109

Мне всёравно честное слово, как тебе удобнее)

0

110

"I will always love you". 15 Мб. http://ifolder.ru/41648
Спайк и Аня. 11 Мб http://ifolder.ru/44828

Это пока что то, что уже выставлено. Остальные чуть попозже... :D

0

111

Sirena написал(а):

Народ, обновите ссылочки, а

Тебе все???
А мне все без Баффи

Sirena написал(а):

7. Спайк и Аня под Анжелику Варум "Пожар". Клип об маленькой секс-интрижке Спайка и Аня в магазине магии. (лично мя прет мой клип... без лишней скромности))).
8. Уиллоу под Guano Apes. Клип двойной, т.е 2 песни. Моменты, где Уиллоу стала злой из-за смерти Тары.
9. Спайк под Эминена "My band". Название "Смешной Спайк". Тут собраны самые ржачные моменты со Спайком, но далеко не все.

Sirena написал(а):

4. Спайк под песню Apocalyptica. Название "Смерть Спайка" по последней серии "Chosen".

Sirena написал(а):

Клипы по Зачарованным:
1. Коул и Фиби под Мару "220В".
2. Коул и Фиби под Moby. (очень нежный клип и оч много самых супер-моментов).

Sirena написал(а):

1. Жестокие игры под Marilyn Manson Tained love. Про отношения Кэтрин и Себастиана.
2. Королева проклятых под Maxim "Carmen Queasy". Клип про отношения самой королевы проклятых и Лестата. (знаю, это не скромно, но советую - клип мя прет)

у мя тоже есть клип из этого фильма, тока про Лестата и ту девчонку... Просто фильм мне очень нравится)

0

112

Сирена супер кипы!!! Осмобенно про Спайка и Аню, всегда хотела чтобы кто-нибудь сделал с ними с двумя один клип!!!! Спасибо!!!!!!

0

113

RoyzM
НЕ ЗА ЧТО!!!!! КАК Я РАДА ЧТО ТЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

114

Fate
Я тож фильм этот обожаю!!! Знаете, я выставлю всё... Кто захочет, пусть качает! Я расписала всё достаточно подробно!  :D

0

115

всё чо со Спайком мне нравится, даже если там Баф есть! ну главное ещё хорошо музыка классная! Но клипы офигенные!!!
ты сегодня больше ничего не выложишь? :rolleyes:

0

116

RoyzM
У мя такой выбор, что надо подумать, что первее выставлять!  :lol:

0

117

:) Смешной Спайк. http://ifolder.ru/52174

0

118

Sirena
у тя прикольные клипы;)
а ты не могла бы выкладывать на sendspace?

0

119

Сирена!
Классный клип!

0

120

Fate
Пасиб!!! :yahoo:
Куда?? :O Дай ссылку, я выложу туда!  :D
RoyzM
Пасиб!!! :yahoo:

0