* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Вопросы » Задаем вопросы админу!


Задаем вопросы админу!

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

JIEXA
В администрировании в настройках есть базовый шаблон, там можно выбирать стили. Или в меню выбери стили, там можно самому подправлять дизайн форума.

0

22

JIEXA
Кажется, я ответила. И не вставляй фотки, пожалуйста. Для этого есть специальные темы.

0

23

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!

0

24

Слушай я сделал вроде так как сказала Администрирование-Настройки -Базовый шаблон-Oxygen! И ничего не поменялось!! Что делать может я не так спросил? У меня сейчас всё в цвете светло синий (голубой), а как сделать цвет например как у тебя красный или какой нибудь другой???

0

25

У меня шаблон nevred, а oxygen, кажется, сам по себе голубого цвета.

0

26

НЕт что-то у меня ничего не получается!  :/  :(
Даже не знаю что и делать я тоже загрузил nevred и ничего. Может, что ещё надо бы поменять????

0

27

Попробуй у себя в профиле поменять.

0

28

Шаблон форума для гостей и тех пользователей, которые не выбрали шаблон в своем личном профиле. Может я что-то не то делаю?

0

29

Вот точно у нас теперь всё получилось!  :D  :cool: Спасибо тебе огромное, я бы долго бы мучился!!!!!!!!

0

30

JIEXA
Не за что ;)

0

31

У меня ещё один вопросик! Форум Чат Мой сайт Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выйти Как ты в этот список вставила МОЙ САЙТ?

0

32

Администрирование-настройки-возможности-дополнительные пункты меню.. а там все написано, как делать

0

33

СПАСИБО! ;)

0

34

JIEXA
Всегда пожалуйста :)

0

35

а Хел ты всётаки нашла как уменьшить промежуток между сообщениями!!!!!! :)

0

36

RoyzM
Нет. Просто ты стала модератором и на тебя это правило не распространяется ;)

0

37

ааа понятненько!!!! ну это хорошо!

0

38

RoyzM
:D  :)  :cool:

0

39

Hel
а ответы в опросах редактировать вообще никак нельзя?

0

40

Fate
Вообще никак по ходу дела... А что?

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Вопросы » Задаем вопросы админу!