* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Джеймс Марстерс (Спайк)


Джеймс Марстерс (Спайк)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Шайен
Тут почти всем Джеймс нравится вообще-то!  :dance:

0

22

Да? А я чё-то заметила, что Ангела здесь больше жалуют. Особенно в голосования это хорошо видно.

0

23

Шайен
Ну может быть, но Спайк тут тоже на очень хорошнм счету!

0

24

Шайен написал(а):

Да? А я чё-то заметила, что Ангела здесь больше жалуют. Особенно в голосования это хорошо видно.

смотря какое голосование...

0

25

RoyzM написал(а):

смотря какое голосование...

у кто лучше Спайк или Ангел. У Ангела больше плюсов!

0

26

Ну думаю для каждого это был тяжелый выбор, а так уверена, что Спайка тут все очень любят!

0

27

Это хорошо!
Вообще-то эти все опросы ставят под неправельным вопросом: "Кто лучше", нужно делать опрос кто кому больше нравится. Если например больше голосов за Ангела, то это ведь не значит, что Спайк хуже. Это вопрос вкуса, а не людей и персонажей.

0

28

всё нормально!имеется кто лучше для вас...

0

29

Ну так-то лучше.

0

30

Шайен написал(а):

Приятно знать, что у Джеймса ещё есть поклонницы, а то тут большинство Ангела обожают.

А мне они оба нравятся и я все равно выбор сделать не могла никогда, они хороши, каждый по-своему. Правда их трудно сравнивать (они похожи как небо и земля)... Не сказала бы, что мне кто-то из них больше нравится... Просто Ангел хорош одними качествами, а Спайк - противоположными!

Шайен написал(а):

У Ангела больше плюсов!

Это первый форум, где у него плюсов больше, кстати, больше нигде такого не встречала!

0

31

Fate написал(а):

Это первый форум, где у него плюсов больше, кстати, больше нигде такого не встречала!

я кстати тоже...

0

32

Fate написал(а):

Это первый форум, где у него плюсов больше, кстати, больше нигде такого не встречала!

Так я же за этот форум и говорю. Удивляюсь просто.

0

33

Шайен написал(а):

Удивляюсь просто.

Что удивительно в том, что Ангел понравился больше? Я например не удивляюсь... Мне удивительно бывает, когда Баффи лучше Фейт!

0

34

Я не из-за этого удивилась.

0

35

Шайен написал(а):

Я не из-за этого удивилась.

А из-за чего?

0

36

Fate написал(а):

А из-за чего?

Просто на всех форумах в голосованиях и т.д у Спайка больше голосов, чем у Ангела, а здесь наоборот.

0

37

"не в обиду скажу поклонницам Ангела"

Шайен написал(а):

Просто на всех форумах в голосованиях и т.д у Спайка больше голосов, чем у Ангела, а здесь наоборот.

Может это из жалости? я например иногда в голосованиях на разных форумах голосую из жалости к кому-нибудь, знаю, что у определённого человека,актёра будет больше голосов и голосую за противоположного у кого меньше будет, из жалости к его фанатам...

0

38

Хм, интересная позиция! Ты просто уважаешь тех людей, которым кто-то нравится, но голосов не набирает.  :)
  А кого тебе больше жаль - фанатов, или актёров?

0

39

даже не знаю, ну скорей всего актёров, хотя с другой стороны у каждого актёра уйма фанатов,просто на том или ином форуме их нет, поэтому может даже больше жаль фанатов...

0

40

А по-моему и тех и других. Но я всегда голосую за тех, кто мне нравится. А вот то,то из жалости - первый раз слышу.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Джеймс Марстерс (Спайк)