* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Мишель Трахтанберг (Дон)


Мишель Трахтанберг (Дон)

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

По крайней мере я высказала то, что думала. А если

RoyzM написал(а):

какой смысл?

То какой смыс вообще форумов???

0

82

смысл высказывать мнение, но не как

Исако написал(а):

а отстаиваю справедливость

0

83

Я высказываю так, как считаю нужно, и мы вообще не по теме уже!

0

84

надо же всершилось...ты заметила это...

0

85

Если ты заметила, то не по теме было сообщений 4-5. С моей стороны. Просто получилась смесь из зашиты в пользу мишель и личных разборок.

0

86

Ладно закрыли тему!

0

87

Угу.

0

88

Мне Дон нравиться,она красавица:) Кстате,не имей бы Баффи силы истребитльницы,её младшая сестра укладывала бы её на лопатки регулярно,как вы думете?:)

0

89

Думаю не имей Баффи своей силы, Дон не появилась бы вообще...

0

90

Я не имел в виду,как бы оно было,если бы не было...Я хотел сказать,что как люди,актёры, Мищель сильнее Сары, и Дон Сильнее Баффи.

0

91

PrinceVegeta написал(а):

Дон Сильнее Баффи.

по каким критериям ты судишь?

0

92

мне Дон внешностью больше чем Баффи нравится

0

93

PrinceVegeta написал(а):

Кстате,не имей бы Баффи силы истребитльницы,её младшая сестра укладывала бы её на лопатки регулярно,как вы думете?

Нет,конечно!

PrinceVegeta написал(а):

Мищель сильнее Сары, и Дон Сильнее Баффи

:lol: Чушь!

Анюта написал(а):

мне Дон внешностью больше чем Баффи нравится

А мне нет!

0

94

Анюта написал(а):

мне Дон внешностью больше чем Баффи нравится

ну... не знаю... наверное всетаки Баффи симпотичнее... Да и соображает по лучше... Честно говоря, не понимала почему Дон не могла закрыть сама портал, прыгнула и все...

0

95

Fate написал(а):

всетаки Баффи симпотичнее

:yes:

0

96

Fate написал(а):

всетаки Баффи симпотичнее

согласна. мне, без обид, Мишель и никогда внешностью не нравилась.

0

97

Hel написал(а):

Мишель и никогда внешностью не нравилась.

мне только в её 1 фильме

0

98

Кто-то спросил по каким критериям я сужу,что Мишель сильнее Сары....Она выше,крупнее,даже размер обуви,если присмотреться больше..:)Мне кажеться,что из трёх девчёнок: Срар,Мишель и Елиза(Фэйт) - Элиза самая сильная,затем идёт Мишель,а потом уже Сара!!:)

0

99

Нее,Баффи мне внешностью никогда не нравилась,а судить кто был бы сильнее я считаю нельзя,потомучто Баффи бы не была бы такой умной,потомучто большие знания ей дал Гайлз,у нее не было бы сил,она скорее всего была бы еще спокойнее.Дон я тоже не знаю какая была бы,если бы не узнала что она ключ,это был шок,она не мало тоже пережила,но я считаю что характер у нее посильнее чем у Баффи был бы.

0

100

У каждого своё мнение: так было всегда и будет

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Мишель Трахтанберг (Дон)