* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Мишель Трахтанберг (Дон)


Мишель Трахтанберг (Дон)

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Могла бы и сразу так сказать, а не прямыми наездами!

0

62

я же не на тебя наъезжаю, а она всёравно сюда не зайдет...

0

63

RoyzM написал(а):

я же не на тебя наъезжаю

На меня бы ты ещё наехала...

RoyzM написал(а):

а она всёравно сюда не зайдет...

Правильно, поэтому можно гнать сколько влезет на тех, кто никогда етого не увидит...

0

64

Послушайте! Почему если кто-то высказывает свое мнение,  то это сразу наезд??? И вообще хватит ругаться!

0

65

Исако написал(а):

Правильно, поэтому можно гнать сколько влезет на тех, кто никогда етого не увидит...

ага конечно, я всегда говорю всё что думаю в лицо, но ехать к ней в Америку, только чтоб сказать это, я как-то не в силах...

Исако написал(а):

На меня бы ты ещё наехала...

чтоб ты мне сделала?

0

66

Исако написал(а):

Правильно, поэтому можно гнать сколько влезет на тех, кто никогда етого не увидит...

но ты можешь ее сюда пригласить и я всё в точности скажу ей

0

67

RoyzM написал(а):

ага конечно, я всегда говорю всё что думаю в лицо, но ехать к ней в Америку, только чтоб сказать это, я как-то не в силах...

Если не в силах, то нефик за спиной гнать. Так как она ничего не сможет тебе ответить, поэтому ты крутая тут сидишь. Не думаю, что у тебя хватило бы вмелости гнать в её присутствие!

RoyzM написал(а):

чтоб ты мне сделала?

Поскольку это форум, то пришлось бы только ответить тем же... Но если бы в реале, то ты лишилась бы нескольких лишних зубов. Тебя удовлетворил мой ответ???

0

68

Исако
Успокойся ты! Что ты как на базаре?? Расслабься и получай удовольствие! Конечно, это очень мило, что ты грозишь тут народу зубы повыбивать, но мы цивилизованные люди. Так что, просто back off!
Я охриневаю от людей!  :to_babruysk:

0

69

Исако написал(а):

Поскольку это форум, то пришлось бы только ответить тем же... Но если бы в реале, то ты лишилась бы нескольких лишних зубов. Тебя удовлетворил мой ответ???

почему ты так уверена в этом??  может здесь блин боксерша сидит??? не бросайся словами направо и налево...

Исако написал(а):

Если не в силах, то нефик за спиной гнать. Так как она ничего не сможет тебе ответить, поэтому ты крутая тут сидишь. Не думаю, что у тебя хватило бы вмелости гнать в её присутствие!

я не за ее спиной гоню, она актриса и мы ее просто обсуждаем, а то, что ты думаешь о том смогла бы ли я сказать ей это в лицо, то раз ты этого не знаешь наверняка, то держи свое мнение при себе, хотя всёравно....

0

70

Sirena написал(а):

Расслабься и получай удовольствие!

Как раз это я и делаю!
Высказываясь, а не ссорясь, не надо путать.

Sirena написал(а):

Что ты как на базаре?

Базар отдыхет!

Sirena написал(а):

Конечно, это очень мило, что ты грозишь тут народу зубы повыбивать

Я не грозюсь, я отвечаю на вопрос.

0

71

Исако написал(а):

Но если бы в реале, то ты лишилась бы нескольких лишних зубов

кстати мне нравится, как тебя легко вывести из себя!

0

72

RoyzM написал(а):

то держи свое мнение при себе,

А какого я должна это делать? Ку-ку! Проснись это форум,
форум - это такая штука, где каждый высказывается как хочет, и затыкаться только потому, что тебе так хочется, я не собираюсь...

RoyzM написал(а):

может здесь блин боксерша сидит???

Боксёрша... а откуда ты знаешь кто я? Может я не так уж и просто говорю? Кстати, ктобы ты или я ни были, сравнить силы всё-равно не получится.

RoyzM написал(а):

смогла бы ли я сказать ей это в лицо

Если бы ты высказала Мишель  это в лицо, то загремела бы в судебное дело за оскарбление...

0

73

RoyzM написал(а):

как тебя легко вывести из себя!

Не суди по себе.
Своими словами, такими  ты меня никогда не выведишь.
А только за хорошее оскорбление могла бы схлопотать.

0

74

Исако написал(а):

Если бы ты высказала Мишель  это в лицо, то загремела бы в судебное дело за оскарбление...

а я не собираюсь ее оскорблять, если бы я сказала ей, что мне ненравится она как актриса, поверь мне меня бы не посадили, а если бы даже оскорбила ее героиню, даже за это бы не посадили!

Исако написал(а):

форум - это такая штука, где каждый высказывается как хочет, и затыкаться только потому, что тебе так хочется, я не собираюсь...

я тебе это твержу уже около часа и больше

Исако написал(а):

Боксёрша... а откуда ты знаешь кто я? Может я не так уж и просто говорю? Кстати, ктобы ты или я ни были, сравнить силы всё-равно не получится.

тогда какого ты говоришь?

Исако написал(а):

А только за хорошее оскорбление могла бы схлопотать.

все что-то угрожают, только вот ничего не делают...

0

75

Уважаемые администраторы, модераторы и так далее, пожалуйста, примите меры. Это уже просто раздражает. Я считаю, что особо грубый, неспокойных и ---------- людей надо банить! :mad:

0

76

RoyzM написал(а):

все что-то угрожают, только вот ничего не делают...

А что я сейчас могу сделать? Ваши предложения...

RoyzM написал(а):

а я не собираюсь ее оскорблять, если бы я сказала ей, что мне ненравится она как актриса, поверь мне меня бы не посадили, а если бы даже оскорбила ее героиню, даже за это бы не посадили!

Недавно ты не так пела... Конечно ты бы за это не загремела, но если это всё, что ты можешь сказать, то это просто смешно, т.к ты выше так описывала как бы  ты  ей всё высказала... я думала у тебя к ней больше притензий...

0

77

Мне плевать! Баньте на здоровье хоть четыре раза, только вот тут многое по теме сказано, это не счёт? Я просто заступилась за актрису, котоую уважаю, или тут этого нельзя делать???

0

78

Исако написал(а):

Недавно ты не так пела... Конечно ты бы за это не загремела, но если это всё, что ты можешь сказать, то это просто смешно, т.к ты выше так описывала как бы  ты  ей всё высказала... я думала у тебя к ней больше притензий...

у меня к ней претензий вообще нет, она меня бесит и все, это я тоже могла бы ей сказать! а то что я сказала, чтобы она сюда не сувалась, так я так выражаюсь,а ты всё принимаешь близко к сердцу!

0

79

Это похоже на отмазки.
Я вообще ничего не принимаю к сердцу, а отстаиваю справедливость. И вообще мне наскучил этот спор.

0

80

так ты и начала этот спор...отстаивать справедливость? какой смысл? всёравно ничего не докажешь,ничего не сделаешь, никого не убедишь...

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Мишель Трахтанберг (Дон)