* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Роуз МакГоуэн (Пейдж)


Роуз МакГоуэн (Пейдж)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здесь все о Роуз и ее героине Пейдж!  =D

0

2

Полное имя: Роуз МакГоуэн (Rose McGowan)
День рождения: 5 сентября 1973 года
Знак зодиака: Дева
Место рождения: Флоренция, Италия
Образование: школа красоты и искусства в Сиэтле
Родные: Её мама француженка, а отец ирландец, по профессии художник.
Родители разведены. Роуз - второй ребенок в семье (из шести); одного из ее братьев зовут Натаниель, а одну из сестер Ава
Рост: 1 м 67 см
Вес: 48 кг
Цвет волос: Брюнетка
Цвет глаз: Ореховый
Татуировки: У Роуз МакГоуэн только одна тату на спине в виде девушки (девы – возможно, в честь ее знака зодиака).
Любимый фильм: "Sixteen Candles"
Хобби: История, пение, вязание
Ненавидит: любую рыбу и фальшивых людей
Вредные привычки: курит

Авто для Роуз

Когда-то юная Роуз мечтала получить в подарок розовый автомобиль… Но с розовым авто как-то не сложилось, и сейчас она ездит на серебристом «БМВ Z3» с откидным верхом. «Эта красивая спортивная машинка как нельзя лучше подходит к моему романтичному и взбалмошному характеру», - считает Роуз. Правда, не обходится и без курьезов. Роуз, к примеру, признается, что не раз застревала в своей машине и долго не могла из нее выбраться. «Я вообще человек-катастрофа», - говорит актриса. Но при всем при том она уверенно чувствует себя за рулем. Как и полагается настоящей ведьме.

Биография Роуз

У Роуз МакГоуэн было трудное детство. Она родилась во Флоренции, Италия. Ее родители (которых она описывает как хиппи) жили в коммуне под названием "Дети Бога" в Италии. Они не признавали американскую культуру и поэтому Роуз до 10 лет не знала английского языка, пока ее семья не переехала в США, штат Орегон. Ее образованием занималась исключительно мама. Роуз говорит, что не любила их образ жизни и никогда бы не хотела вернуться назад. После побега из коммуны, когда Роуз было всего 15, она оказалась предоставлена сама себе. За эти годы Роуз сменила много профессий: она работала официанткой, клерком, билетершей, в общем, на низко оплачиваемых должностях. Она даже была вынуждена некоторое время жить на улице, частенько пропадала в ночных клубах. Вскоре Роуз все надоело, и она уехала со своим другом в Лос-Анджелес, чтобы поступить в школу искусств. Свою первую роль она получила в фильме "Encino Man". Но должно было пройти более 3-х лет, чем она снова снялась в кино. В Лос-Анджелесе ее заметил Грег Араки и пригласил на роль Эми Блю, соблазнительной, испорченной и неоднозначной главной героини в фильме "Обреченное поколение". С этого и началась ее профессиональная карьера. В 1996 году Роуз сыграла с Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Дэвидом Аркеттом и Мэттью Лиллардом в популярном триллере Уэса Кравена "Крик". Для этого она даже перекрасилась в блондинку в противоположность темноволосой Нив. Правда это была небольшая роль - ее героиню, лучшую подругу Сидни (Нив Кэмпбелл), в середине фильма "прибило" гаражной дверью (конечно, не без помощи маньяка) - но зато она привлекла к ней внимание. 1997 год - Роуз снимается в четырех фильмах, в том числе Грега Арраки "Нигде" (вместе с Кристиной Эпплгейт, Миной Сувари, Хизер Грэхем, Райаном Филиппом и Шеннен Доэрти). Кроме того, ей посчастливилось сыграть в двух фильмах с Беном Аффлеком: сначала в "Попутчиках", где ее героиня пыталась соблазнить очень возбужденного Джереми Дэвиса, а затем в фильме о лыжных спусках "Фантомы". В 1999 году Роуз становится известной по роли стервы Кортни Шейн в фильме "Королевы убийства". За эту роль она была даже номинирована на MTV Movie Awards в категории "Лучшая злодейка". Также в этом году МакГоуэн пробовалась на роль Лизы в оскароносном фильме "Девушка, которую прервали", но потерпела неудачу. Зато она в апреле 1999 снялась в клипе Мерилина Мэнсона "Coma White", с которым познакомилась на премьере фильма "Gummo" в 1997 и затем встречалась в течение 3,5 лет. Но в январе 2001 года они расстаются. По словам Роуз, из-за того, что она устала от рока и жизни рокеров, "которая, к тому же, не обходится без наркотиков". Вскоре актрису пригласили пройти пробы на роль младшей ведьмы Пейдж в сериале "Зачарованные" вместо ушедшей Шеннен Доэрти. На сегодняшний день одна из последних работ Роуз МакГоуэн кроме "Зачарованных" - это небольшая роль сексуальной Мисс Китти в фильме "Шимпакость" с участием Брэндона Фрейзера и Бриджет Фонда. Кроме того, перед началом съемок 5 сезона "Зачарованных" актриса, не посоветовавшись с продюсером сериала Аароном Спеллингом, сменила во второй раз цвет своих волос - теперь уже на рыжий. По словам Роуз МакГоуэн, после окончания "Зачарованных" она хочет вернуться в мир кино.

Кое-что о...Роуз МакГоуэн

Занимает 57-ю позицию в списке 100-та самых сексуальных женщин FHM-США в 2001 г.
Занимает 18-ю позицию в списке 50-ти самых сексуальных женщин журнала "Максим" в 1999 г.
Занимает 39-ю позицию в списке 100-та самых сексуальных женщин журнала "Stuff" в 2002 г.
Курит.

0

3

ПРИВЕТ!

0

4

PRUEDENS
Пиши в тему пожалуйста!

0

5

Hel
ладно!

0

6

она супер

0

7

А мне поначалу не нравилась, а потом нормальной стала... а актриса прикольная... мне больше всего нравится с ней фильмы Конфетка и Дьявол во плоти)

0

8

Fate написал(а):

А мне поначалу не нравилась, а потом нормальной стала

Да, я тоже так думаю. А сначала (в 4-ом сезоне) даже бесила!

0

9

Hel написал(а):

А сначала (в 4-ом сезоне) даже бесила!

ну меня она бесил тока из-за Коула ;)

0

10

Fate написал(а):

ну меня она бесил тока из-за Коула

Ну из-за него тоже ;)

0

11

Rose мне нравилась всегда,а Paige со временем понравилась

0

12

А я узнала Роуз только после Зачарованных.. я даже Крик смотрела только после них...

0

13

Ничего себе! :O

0

14

Ksenya написал(а):

Ничего себе!

Ну я сначала посмотрела вторую часть... А только потом на первую попала  :D

0

15

Вообще,замечательно!  :lol:

0

16

Ksenya написал(а):

Вообще,замечательно!

А я вообще вся замечательная! Шучу... Но постоянно сначала смотрю вторую часть, а только потом первую ;)

0

17

Умничка!

0

18

Hel написал(а):

вообще вся замечательная

да ;)

0

19

Fate написал(а):

Hel написал:
вообще вся замечательная
да

Я же сказала, что шучу ;)

0

20

я обожаю Розочку и в отличии от всех я ее полюбила с 4 сезона из жалости наверное сначала, ну а потом понятное дело!

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Роуз МакГоуэн (Пейдж)