* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Алисса Милано (Фиби)


Алисса Милано (Фиби)

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Здесь все об Алиссе и ее героине Фиби!  =D

0

2

Алисса Милано, можно сказать, выросла как звезда в комедии «Кто босс?» («Who's the Boss»). 8 лет она играла Саманту Мичелли, и именно эта героиня была любимицей публики. После завершения шоу в 1992 году она продолжила развивать свой талант, работая как на большом, так и на маленьком, экране.
После двух сезонов игры Дженнифер Манчиси в хитовом сериале «Мерлоуз Плейз» («Melrose Place») Милано снова связалась со Spelling Television (с телевидением Аарона Спеллинга) и получила роль в телесериале «Зачарованные» («Charmed»). Алисса снялась с такими звездами как Шеннен Доэрти и Холли Мэри Комбс, как одна из сестер, живущих в Сан-Франциско и однажды обнаруживших, что они ведьмы. «Зачарованные» на канале The WB имеет высочайший рейтинг. Сейчас она продолжает съемки в 7-ом сезоне сериала вместе с Холли Мэри Комбс и Роуз МакГоуэн.
Милано снялась в таких знаменитых и высокорейтинговых фильмах, как “Золотой натиск» («Gold Rush»), который выступает как часть «Замечательного мира Уолта Диснея» («The Wonderful World of Disney»). Также для ABC Алисса снялась в фильмах «Отважные на Аляске» («To Brave Alaska») и «Заместитель» («The Surrogate»), а для Showtime Network Милано появилась в «Признания женского общества» («Confessions of a Sorority Girl») в эпизоде «Шоссе мятежника» («Rebel Highway»), режиссером которого стал Ули Эдел. Ее также можно увидеть в «Объект любви: Буттафиоко/История Фишера» («Casualty of Love: The Buttafuoco/Fisher Story») вместе с Эмми Фишер, и в фильмах HBO «Конфликт интересов» («Conflict of Interest») и «Свечи во тьме» («Candles in the Dark»), режиссированных Максимилианом Шеллом.
Милано снялась в комедии «Хьюго Пул» («Hugo Pool»), которая вышла на экраны в 1997 году Sundance Film Festival. Режиссер Роберт Дауни, актерский состав – Шон Пенн, Малькольм МакДаувелл и Ричард Льюис. Этот фильм рассказывает о дне в жизни чистильщицы бассейнов, которую сыграла Алисса Милано.
Свой дебют в качество исполнительного директора Милано сделала в триллере «Число жертв», в котором сыграл Айс-Ти.
Другой фильм Алиссы снятый в компании Imagine Entertainment/Universal Pictures' feature «Страх» («Fear»), режиссер Джеймс Фолей. В этом психологическом триллере Милано играла с Риз Уизерспун и Марком Валбергом, ее героиню звали Марго, это семнадцатилетняя девушка, которая вовлечена в опасную фатальную историю о разъяснении отношений. Другие фильмы Милано: триллер «Двойной дракон» («Double Dragon»), «Где день заберет тебя» («Where the Day Takes You»), боевик «Коммандо» («Commando»), где она сыграла с Арнольдом Шварценеггером, и "Маленькая сестра" («Little Sister»).
Алисса получила роль в «Нежное предложение» («Tender Offer»), одноактовой пьесе, написанной Венди Вазерштайн. Еще один проект Алиссы «На протяжении всей ночи» («All Night Long») , режиссер Андре Грегори. И также первый музыкальный проект Милано – «Джейн Эйр» («Jane Eyre»). Она вернулась в театр в 1991 году, когда она появилась и спродюсировала «Бабочки свободны» («Butterflies are Free»).
Милано очень любит Интернет, она создала и постоянно редактирует свою страничку The Official Alyssa Milano Home Page. Она активно выступает за свои права и права других звезд в WWW.

Искусство быть Алиссой Милано

Первое правило любви – она может ранить: «Моим первым любовным разочарованием стал парень в школе по грамматике. Я его поцеловала, а он оттолкнул меня»
Пять слов, которыми можно описать меня: «Чувственная, лояльная, импульсивная, профессиональная, заводная»
Детские разговоры: «Каждый раз, когда я решаю, что хочу ребенка, я завожу еще одно домашнее животное. У меня две собаки, восемь птиц и три лошади. Разве нужно говорить еще что-то?»
Свидание моей мечты: : «Очень хочется встретить парня с характером эдакого «ребенка-мужчины». Как Джордж Клуни, который выглядит значительно моложе своего возраста и в его глазах все еще виден задорный огонек юношества»
Мой первый парень: «Им был Кирк Камерон. Мне было 13 лет, а ему 14. Он отдавал мои песни на радио, но я порвала с ним. Просто не смогла жить с этим»
Гламурная жизнь: «Когда я получаю приглашения на премьеру фильма, я с удовольствием иду, а зачем волноваться? Если я смотрю кино, я хочу есть при этом конфеты и жевать поп-корн. Вот только я не люблю как-то особенно одеваться для похода в кинотеатр».
Любовь это отстойно: «У Фиби, действительно, выдался очень трудный год. А что вы ожидали? Она влюблена в демона. В действительно плохого парня! Я думаю, избавиться от него стало очень хорошей вещью. Но это и грустно, ведь она потом стала такой серьезной. Я рада, что могу вернуть некоторые черты ее прежнего характера. Ведь это мило?»
О моем стиле: «Я меняю свою прическу (стиль) постоянно. Я думаю, что для актеров это важно, надо чувствовать себя комфортно и неважно, как ты при этом выглядишь. Нехорошо, если я пытаюсь «погнаться сразу за несколькими зайцами». Если я снимаюсь в кино, и я должна постричься на лысо, важно, чтобы была отвага, чтобы сделать такое. Я вообще могу состричь их. Конечно, сначала я позвоню мистеру Спеллингу».
В моей гримерке... «...вы найдете все, что только можно. Я коллекционирую все! Трейлеры у Холли и Роуз всегда в полном порядке. Мой же похож на общежитие. Меня не заботит, если банка из-под содовой открыта целую неделю».
Мои друзья называют меня... «Lissy-girl (Девочка-Лисси). В Бруклине, где я выросла, они постоянно добавляли “boy” (мальчик) к чьему-либо имени. Так мой отец был Томми-бой. Я тогда думала, что это часть его имени и всегда называла его «Папа-мальчик» (Daddy-boy)».
Что значит быть Дивой: «Мне нравится чувствовать себя обаятельной. У меня есть такие дни, когда я дорого и очень очаровательно одеваюсь. Но бывают и такие дни, когда мои волосы могут быть растрепаны, и я все равно чувствую себя самой обаятельной».
Боевой клуб: «В отличие от Фиби я не боец. Бывают люди действия, которые, действительно, за что-то борются, но это не я. Я надеюсь, что когда-нибудь я узнаю, что значит надрать кому-то задницу».

Сообщение Алиссы Милано в ее форуме

Привет всем! Надеюсь, у вас все в порядке. Извините, что так давно здесь не появлялась. Я так много хочу вам рассказать, что даже не знаю, с чего начать.
Посмотрим - я вернулась из своей первой поездки в качестве посла ЮНИСЕФ. Я ездила в Анголу. Это был незабываемый опыт. Жители Анголы страдали от гражданской войны более 30 лет (это была самая продолжительная война в истории Африки) и мирная жизнь началась для них всего 2 года назад. Они только начинают восстанавливать систему здравоохранения и образования в своей стране. Я посещала столовые, поликлиники и школы, то, как борются эти люди, произвело на меня очень большое впечатление, и я старалась помочь им всем, чем могла. Мне кажется, минные поля - самое большое зло. Дети составляют 60 процентов всего населения Анголы, и на каждого ребенка приходится по одной фугасной мине. Я сама лично ходила по минным полям вместе с представителями организации HALO. Честно говоря, мне было страшновато. Меня потрясло то, что, идя по минному полю, я слышала голоса детей, играющих друг с другом. Трудно осознать, что хотя сейчас они и живут обычной жизнью, угроза взрыва мин все еще существует. Люди до сих пор страдают. Эта поездка изменила мою жизнь и вдохновила меня на то чтобы помогать жителям Анголы всем, чем смогу. Должна сказать, что, несмотря на все те политические и социальные трудности, которые им приходится преодолевать, их сила духа просто поражает. Я была в восторге, увидев столько улыбающихся лиц полных надежды. Человек не должен унывать. Мы можем пережить все. Если вы хотите узнать больше об этой стране и о том, как вы можете помочь ее жителям вы должны заглянуть на сайт ЮНИСЕФ.
Я также посетила съезд демократической партии в Бостоне. Я была там в качестве представителя объединения творческих личностей (оно было создано актерами, выступающими за то, чтобы правительство продолжало поддерживать искусство, свободу слова и т.д.) и выступала в поддержку Керри в его борьбе за пост президента. Надеюсь, вы слышали хотя бы некоторые из произнесенных там речей. Они были очень вдохновенными. Энергетика во Флит Центре была потрясающая. В одной комнате там собралось 50.000 человек, у них всех была страсть, одинаковые взгляды. Я ходила туда вместе со своей подругой Алланой, и мы отлично провели время.
А теперь, поговорим о том, чего вы так долго ждали - о Зачарованных! Сейчас мы снимаем третий эпизод этого сезона и нам очень весело. Мы переехали в новое помещение. У нас сейчас много работы и знаете что? Джулиан сейчас тоже снимает там фильм "На равных" (Nip/Tuck). Он все время заходит, чтобы пошутить над нами. Он - такой смешной. Нам его очень не хватает в шоу. Ник Лише - очень милый парень. Нам весело работать вместе. Роуз счастлива. Холли тоже. Финли приходит на работу каждый день и к концу дня он весь измазан в моей губной помаде. Он просто великолепен. Постоянно улыбается. То, что он с нами, очень помогает отвлечься. Каризма Карпентер начинает работать в пятницу, и мы все очень волнуемся из-за этого. Трудно поверить, что уже прошло 7 лет. Время летит незаметно, когда тебе весело.
Я просто хочу, чтобы вы знали, где бы я ни была и что бы ни делала, я каждый день читаю сообщения на своем форуме. Вы очень много значите для меня и, если вам кажется, что я не достаточно часто оставляю здесь сообщения, то это только потому, что моя жизнь очень насыщена, а времени у меня не так много. Просто знайте, вы - в моих мыслях и молитвах и всегда буду возвращаться домой.
Спасибо за то, что прочитали это сообщение!!!
Желаю вам мира, света и любви,
Алисса

Анкета

Имя: Алисса Джейн Милано
День рождения: 19 декабря 1972 г
Место рождения: Бруклин (Нью-Йорк, США)
Рост: 1 м 60 см
Знак зодиака: стрелец
Семейное положение: была замужем за Киньюном Тейтом, встречалась с Брайаном Краузе
Брат: Кори Милано (младше на 10 лет), актер
Религия: Католицизм
Родители: отец - Том, музыкальный редактор кинофильмов, мать - Лин, модельер.

Высказывания

«Среди моих ухажеров был маменькин сынок, был рок-музыкант, был актер-неудачник – короче, лица без определенных занятий».
«Я любила спать голышом – пока однажды ночью у нас в округе не случилось землетрясение. С тех пор я на всякий случай оставляю на себе хоть что-то из одежды».
«В ТВ-сериале как в большом спорте: надо уметь вовремя и красиво уйти, не дожидаясь момента, когда публика потеряет интерес к тому, что вы делаете. Так что этот сезон «Зачарованных» вполне может стать заключительным, невзирая на его высокие рейтинги».
"Самый, пожалуй, необычный подарок я получила от фэнов в позапрошлом году на рождество. Завсегдатаи одного моего фанатского сайта скинулись и купили козу. А потом через какой-то благотворительный фонд от моего имени передали ее в дар нуждающейся семье в одной из стран третьего мира".

Авто для Алиссы

«Мне, в отличие от большинства голливудских звезд, не нравятся дорогущие и супернавороченные автомобили, - признается актриса. – Мои любимые машины – «вольво» и ярко-красный «шевроле»». А еще Алисса не прочь покататься при случае на мотоцикле: «Поездки на байке помогают держать себя в форме лучше любого фитнеса!»

Кое-что об...Алиссе Милано

У Алиссы - клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства)
С Алиссы рисовали русалочку Ариэль для диснеевского мультфильма 1989 года "Русалочка".
У нее 7 татуировок: священное сердце на пояснице; ангел на правой ноге; гирлянда цветов на правой лодыжке; нить четок и крест на спине; фея, стоящая на коленях - на животе и татуировка на запястье.
Занимает 64-ю (2000 г.) и 57-ю позиции в списке 100-та самых сексуальных женщин FHM-США.
Занимает 2-ю позицию в списке 25-ти самых сексуальных женщин журнала "Сыщик знаменитостей" в 1995 г.
Занимает 4-ю позицию в списке 100-та самых сексуальных женщин FHM-США в 2001 г.
Занимает 25-ю позицию в списке 50-ти самых сексуальных женщин журнала "Максим" в 1999 г.
Занимает 9-ю (2000 г.), 6-ю (2001 г.) и 5-ю (2002 г.) позиции в списке 100-та самых сексуальных женщин журнала "Stuff".
У нее силиконовая грудь (приблизительно с 1992 года).
У нее сделан пирсинг (маленькая сережка в пупке).
Курит.
В августе 2004 года Алисса приянла участие в съезде Демократической партии (США). Она обожает сенатора Джона Керри.
Алисса - давняя поклонница сериала "Скорая помощь"
Любимый вид спорта- хоккей.
По словам Алиссы, профессию она выбрала в 7 лет, когда увидела на Бродвее спктакль по пьесе "Энни" и решительно заявила родителям, что хочет быть актрисой. Через год она уже играла в одноименном мюзикле, в 12 попала на ТВ.
Одно из ее хобби - фото: в 2004 году в Лос Анджелесе прошла выставка ее фотографий, которые она сделала в Южной Африке еще в 2000 году.
Любимые группы Алиссы - "The beatles" и "Dave Matthews band"
Алисса - большая любительница животных. Одних лошадей у нее целых девять.
В 2004 году накануне Хэллоуина она приняла участие в благотворительной акции Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ)
Алисса - не только актриса, но и музыкант, и певица. Пять ее альбомов особенно популярны в Японии, - там все они стали платиновыми. А в свободное время она любит играть на фортепиано и флейте.
После того, как в 1998 году один web-дизайнер опубликовал откровенные фотографии Алиссы Милано, не получив на то ее разрешения, актриса подала в суд на обидчика. И выиграла дело, отсудив у нечистоплотного дизайнера 230 тысяч долларов. После чего Алисса и ее мать Лин основали организацию, которая помогает людям, попавшим в такую же ситуацию.
Рекламный ролик "Кэнди", в котором снялась Алисса, отказались демонстрировать "Fox" и "Warner Brothers". По соображениям цензуры.

Секрет Алиссы Милано

Многие удивляются, как Алиссе удается поддержать свое тело в прекрасной форме? Все считают, что для этого она часами занимается в спортзале, ест рис, сидит на диете, но это совсем не так!
Просто Алисса часто катается на лошадях и давно занимается мотоспортом. "Я думаю, Алисса так любит мотоспорт и езду на лошадях, потому что это прекрасно поддерживает ее физическую форму", - говорит личный тренер Милано. Он сам организует и проводит занятия для Алиссы. Занятия Алиссы мотоспортом и конной ездой сопровождаются ее любимой музыкой для большего удовольствия. Но и это еще не все. На занятиях мотоспортом Алисса также занимается общими физическими упражнениями, как, например, укрепление пресса, мышц живота. "Занятия у нас проходят три-четыре раза в неделю, в зависимости от занятости Алиссы. На каждой тренировке мы сосредотачиваемся на отдельной мышечной группе, которую укрепляем и развиваем в ходе занятия. А на занятия по конной езде Алисса совершенствует свою езду, успокаивается, повышает свое настроение и жизненный тонус, накачивает ноги и стабилизирует осанку. Если вам не нравится давиться рисом, набивать себя низкокалорийной едой и сидеть на бесконечных диетах, а вы хотите держать свое тело в отличной форме, то личный тренер Алиссы Милано советует вам заниматься мотоспортом или ездой на лошадях...

Интервью С Алиссой

Алисса Милано с детства снимается в кино и на ТВ, - и на сегодня является одной из самых известных актрис. Поет – и диски ее расходятся миллионными тиражами. А не так давно в Лос – Анжелесе с успехом прошла выставка ее фотографий, которые она сделала в Южной Африке в 2004 году, во время съемок для одного европейского телефильма.
Оказывается, Алисса увлекается фотографией давно, и довольно серьезно! В ее портфолио черно – белые и цветные снимки: пейзажи, портреты, репортажи… Почему же она так долго скрывала свои работы от публики?
Журналист: Интересно, как знаменитая актриса превратилась в фотографа?
Алисса:(Смеется) А никакого превращения не было! Мое увлечение фото началось еще до того, как я стала «знаменитой актрисой». Я с детства любила снимать. А несколько лет назад папа подарил мне отличный профессиональный фотоаппарат, и я увлеклась фотографией уже всерьёз. Правда, я нигде не училась специально – знакомые фотографы отсоветовали это делать: я же не собираюсь зарабатывать этим деньги. Мне просто нравится снимать, - и кажется, у меня это получается.
Журналист: Вы наверняка много снимаете во время работы в кино или на телевидении…
Алисса: Честно говоря, нет. Я люблю фотографировать моих друзей и родных, пейзажи, цветы… Процесс киносъемок для меня – уже обыденность, рутина. Не вижу в этом ничего интересного – так зачем тащить камеру на работу?
Журналист: Вы говорите «рутина»? Даже такой «сверхъестественный» сериал, как «Зачарованные»?
Алисса: Да. Я имею в виду технологию процесса. Я б с радостью щелкнула что-нибудь паранормальное, но увы…
Журналист: А в Южной Африке, наверное, было очень интересно?
Алисса: О да! Эта поездка изменила мою жизнь! Как только я там оказалась, то поняла, что фотография – это действительно мое, и мне надо уделять этому больше времени. Надоело быть просто любителем с фотокамерой, захотелось чего-то посерьезнее. Каждый кадр, который я запечатлела там, - подарок для меня. Когда я снимаю дома, в Лос–Анжелесе, мне нравится далеко не все, что выходит. А в Южной Африке каждый поворот, изменение света, тени, - все получалось классно! Там земля как будто излучает серебристый свет. А кроме того: я провела там три месяца – без семьи и друзей. Так что фотоаппарат стал моим лучшим другом.
Журналист: А что вы чувствуете, оказываясь по другую сторону объектива, - когда снимают вас?
Алисса: Не скрою: мне нравится фотографироваться. Сейчас, когда я накопила приличный опыт участия в фотосессиях, могу сказать, что стала гораздо терпеливее и послушнее, чем раньше. Теперь я чувствую, что, находясь перед камерой, словно надеваю маску: это больше не я, а какой - то образ…
Журналист: Вы даете фотографам советы, как лучше вас снять?
Алисса: Ну уж нет! Я прекрасно представляю, каково это, - когда к тебе лезут с замечаниями и советами. Мое дело позировать, их фотографировать, так пусть каждый занимается своим делом!
Журналист: Папарацци мешают вам жить?
Алисса: Я считаю, когда знаменитость проходит по красной дорожке – на премьерах, вручении премий, - фотографы имеют полное право снимать: это их работа. Но сидеть в кустах моего дома и караулить, когда я выйду и с кем, - это совершенно непозволительно!
Журналист: Вы сами печатаете свои фотографии?
Алисса: Нет. Мне больше нравится придумывать, как и что снять, выбрать ракурс, освещение… А дальше я отдаю пленку в лабораторию – и начинается самое интересное. Ведь никогда точно не знаешь, что у тебя получилось, так что можно ожидать самых неожиданных сюрпризов. Особенно страшно было после той поездки в Южную Африку: что если там вообще ничего не получилось? Когда еще мне представится шанс снять зебру, фыркающую прямо в объектив?
Журналист: И каково было видеть эти снимки после возвращения домой?
Алисса: Трудно привыкнуть к тому, что вернулась из сказочной страны в обычную жизнь и все идет по-прежнему. В Южной Африке я выполняла гуманитарную миссию: помогала неимущим детям, играла с ними, - для них я была не звездой, а просто человеком, который хочет сделать их счастливыми. Здесь я снова превратилась в девицу из Беверли–Хилз, которая снимается на телевидении. Отвратительное ощущение!
Журналист: И что же вас заставило вновь обратиться к этим снимкам?
Алисса: Я хотела сделать для родителей альбом фотографий. Когда я его составляла, то дала папе один снимок из Южной Африки – просто посмотреть. Он взглянул на фото, - и в его глазах появились слезы. Он сказал, что я обязательно должна сделать выставку. Я понимала, что фотографии хороши, но очень боялась, что пресса раскритикует меня в пух и прах. А потом решила все-таки устроить выставку, - а весь доход передать в фонд помощи матерям и детям, зараженным ВИЧ. Получилось около 50 тысяч долларов.

Биография и факты

Имя: Алисса Джейн Милано
Прозвища: Лисса, Лисс, Конан
Дата рождения: 19 декабря 1972
Знак зодиака: стрелец
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк
Место проживания: Беверли Хиллз, Лос Анджелес
Рост: 160 см
Цвет волос: темно-коричневые
Цвет глаз: темные карие
Профессия: актриса, продюсер, певица
Предыдущая работа: певица (альбомы: Alyssa, Look Inside My Heart, Best In The World, Locked In A Dream and Do You See Me? (Алисса, Посмотри в мое сердце, Лучшее в мире, Заключено во сне, Видишь ли ты меня?))
Три слова, которыми можно описать меня: спонтанная, очень оптимистичная и трудолюбивая
Родители: мать Лин (дизайнер), отец Том (звукорежиссер)
Родственники: младший брат Кори (1982)
Семейное положение: не замужем
Дети: пока нет
Лучшие друзья: Холли Мэри Комбс, Кейко Аджена (актриса), Алаа Халд
Домашние питомцы: 8 лошадей: Луна, Мэгги Мэй, Сарафина, Пикафлор, Сиско; 4 собаки: Рипли, Стелла, Стэнли, Хьюго; 13 птиц
Машины: Chevrolet, Volvo (Шевроле, Вольво)
Образование: Школа Bel Air Prepatory в Лос-Анджелесе, Калифорния; Школа Buckley в Шерман Оакс, Калифорния
Религия: католичка
Татуировки: 8 штук
Пирсинг: сережки в носу и в пупке
Хобби: верховая езда, писание, путешествия, фотография
Любимый цвет: голубой (синий)
Любимая еда: суши и то, что готовит мама
Любимые сладости: печенье, замороженный крем, M&M, помадка
Любимое питье: диетическая кола
Любимые животные: лошади
Любимая одежда: простая одежда, такая как футболки и джинсы
Любимое кино: Эта замечательная жизнь
Любимый сериал: Скорая помощь
Любимый актер: Джордж Клуни
Любимая актриса: Сьюзан Сэрэндон
Любимая музыка: поп, классика
Любимые группы: The Beatles, Remy Zero, Dave Matthews Band
Любимая песня: "Blackbird" by The Beatles («Черная птица» Битлз)
Любимая книга: "Животная ферма" (Джордж Орвелл)
Любимый вид спорта: баскетбол, хоккей
Любимые спортивные команды: L.A. Lakers, New York Knicks
Любимая страна: Южная Африка
Любимое место отдыха: Клуб Дисней
Любимый праздник: Рождество
Любимая фраза: «Очень мило быть важной, но важно всегда быть милой»
Интересные факты: я вегетарианка; У меня клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства); Я играю на пианино и гитаре, и изучаю виолончель

Предыдущие отношения Алиссы

Карл Павано (питчер Флорида Марлинс; встречались в 2004)
Эрик Дэйнс (актер; встречались в 2003)
Джимми Федерико (танцор; встречались в 2003 году)
Фред Дерст (рок-певец; встречались с декабря 2002 до 2003)
Джастин Тимберлейк (певец; встречались с июля по декабрь 2002)
Джош Самбау (модель; встречались с февраля до июля 2002)
Брайан Краузе (актер; встречались с ноября 2000 до ноября 2001)
Грег Воган (актер; встречались в 2000)
Джейсон Бер (актер; встречались с мая до ??? 2000)
Синджин Огуст Тэйт (певец; были женаты с 1 января 1999 до 20 ноября 1999, встречались с апреля 1998)
Брайан Блум (встречались в 1996)
Скотт Вулф (актер) были помолвлены с октября 1993 до 1994, встречались с июня 1992)
Дэвид Аркетт (актер; встречались в 1991)
Уэйн МакБин (хоккеист; встречались с 1988 до 1990)
Скотт Блум (встречались в 1988)
Кори Хейм (актер; встречались в 1987)
Джейсон Ландон
Кирк Кэмерон (актер; встречались в 1985; ее первый парень)
Возможно, встречалась с ними: Джонатан Сильвермэнн, Нил Патрик Харрис, Брент Фрейзер, Робби Браун, Джейсон Ром, Грант Шоу.

Фильмография

Сериалы и фильмы
2004 Dinotopia: Curse of the Ruby Sunstone (голос)
2003 Dickie Roberts: Former Child Star в роли Cyndi
2002 Kiss The Bride в роли Amy Kayne
2002 Buying The Cow в роли Amy
2001 Diamond Hunters (Сериал) в роли Tracey Van Der Byl
2001 Lady And The Tramp II: Scamp's Adventure (Голос Ангела)
1998 Goldrush: A Real Life Alaskan Adventure (TV) в роли Frances Ella "Fizzy" Fitz
1998/???? Charmed (Сериал) в роли Phoebe Halliwell
1997 Hugo Pool в роли Hugo Dugay
1997 Below Utopia в роли Susanne
1997/1998 Melrose Place (Сериал) в роли Jennifer Mancini
1996 Jimmy Zip
1996 Public Enemies в роли Amaryllis
1996 To Braving Alaska (TV) в роли Denise Harris
1996 Glory Daze в роли Chelsea
1996 Fear в роли Margo Masse
1996 Poison Ivy 2 в роли Lily Leonetti
1995 Deadly Sins в роли Christina
1995 The Surrogate (TV) в роли Amy Winslow
1994 Embrace of The Vampire в роли Charlotte
1994 Double Dragon в роли Marian Delario
1994 Confessions of A Sorority Girl (TV) в роли Rita Summers
1993 Conflict of Interest в роли Eve
1993 The Webbers в роли фанатки
1993 Candles In The Dark (TV) в роли Sylvia Velliste
1993 Casualties of Love: The Long Island Lolita Story (TV) в роли Amy Fisher
1992 Little Sister в роли Diana
1992 Where The Day Takes You в роли Kimmy
1989 Speed Zone! в роли Lurleen
1988 Dance 'Til Dawn (TV) в роли Shelley Sheridan
1988 Crash Course (TV) в роли Vanessa Crawford
1986 The Canterville Ghost (TV) в роли Jennifer
1985 Commando в роли Jenny Matrix
1984 Old Enough в роли Diane
1984/1992 Who's The Boss? (Сериал) в роли Samantha 'Sam' Micelli
Появления в Тв-шоу
2004 The Tony Danza Show [25 ноября 2004]
2004 The Ellen DeGeneres Show [Октябрь 29 2004]
2004 The Tony Danza Show [Октябрь 5, 2004]
2004 On Air with Ryan Seacrest [Март 3, 2004]
2004 The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius (Сериал) (Голос April Gorlock)
2003 Tonight Show with Jay Leno [Сентябрь 3, 2003]
2002 Revealed with Jules Asner [Июль 1, 2002]
2001 Tonight Show with Jay Leno [Ноябрь 22, 2001]
2001 Tonight Show with Jay Leno [Сентябрь 24, 2001]
2001 Family Guy (Сериал) в роли самой себя
2001 Spin City (Сериал) в роли Meg Winston
1998 Late Night with Conan O'Brien [Ноябрь 18, 1998]
1998 The Rosie O'Donnell Show [Март 6, 1998]
1998 Fantasy Island (Сериал) в роли Gina Williams
1997 Spin City (Сериал) в роли Meg Winston
1996 The Rosie O'Donnell Show [Сентябрь 26, 1996]
1995 The Outer Limits (Сериал) в роли Hannah Valesic
Появление в музыкальном клипе
"Josie" by Blink 182

Алисса Милано: "Демоническая любовь - это не для меня" (журнал "Все звезды")

Вопрос: Итак, нас ждет восьмой сезон "Зачарованных". Скажи честно: у тебя не было желания, чтобы седьмой сезон стал последним?
Алисса: Нет, конечно! Да и наши фэны нам бы этого не простили! Сейчас, когда сериал стал таким популярным, очень важно оправдывать их ожидания. Они потратили на нас столько времени и сил, были с нами все эти семь лет, поэтому мы должны считаться с их мнением. Что касается моей героини, думаю, фэнам понравится, если Фиби станет более спокойной и найдет любимого человека, возможно, похожего на Коула, но только не демона!
Вопрос: Многие поклонники сериала до сих пор надеются на возвращение Шеннен Доэрти. Есть ли у нас шанс увидеть ее в новом сезоне?
Алисса: Не думаю. Покинув шоу, она почти со всеми порвала отношения, и мне кажется, ее больше не пригласят в "Зачарованных".
Вопрос: Скажи, а чем первые сезоны сериала принципиально отличаются от теперешних?
Алисса: Все это время мы развивались как личности, взрослели. Когда тебе 20, ты пытаешься понять себя, найти свои идеалы, а к 30 у тебя появляется уже некоторое чувство удолетворенности (или неудовлетворенности) проделанной "работой". Мне кажется, с нашими героями произошло то же самое.
Вопрос: Холли Мэри уже стала мамой. Не думаешь последовать ее примеру?
Алисса: Меня часто спрашивают: "Почему ты не усыновишь ребенка, это же намного проще, чем рожать самой". Но я хочу дождаться удобного момента и создать полноценную семью. У меня нет желания становиться матерью-одиночкой, и прежде, чем заняться усыновлением, я должна использовать этот шанс!
Вопрос: А как, по-твоему: почему история о трех сестрах стала такой популярной?
Алисса: Прежде всего, благодаря хорошему кастингу. Создатели сериала смогли найти трех девушек, которые в чем-то были очень похожи, а в чем-то - совершенно разными. Это и сделало сериал таким интересным. Кроме того, "Зачарованные" - семейное шоу, оно показывает отношения внутри одной семьи. Каждая из сестер пытается найти свое место в жизни... И это не так-то просто сделать, даже если у тебя есть некая магическая сила! (смеется.)
Вопрос: Приступая к съемкам, ты думала, что сериал ждет такой успех?
Алисса: Когда я посмотрела пилот, то сразу поняла, что "Зачарованные" будут очень популярны. Но я представить не могла, что шоу продержится так долго. Нам просто повезло, что у нас появилось столько фэнов по всему миру.
Вопрос: В "Зачарованных" твоя героиня всегда выглядит потрясающе. Ты сама выбираешь одежду для съемок?
Алисса: Да, мы можем выбирать одежду сами, но обычно так устаем, что у нас просто не доходят до этого руки, и мы доверяем это профессионалам. Как продюсер сериала, я считаю, что каждый должен выполнять свою работу и ему необходимо предоставлять творческую свободу, чтоб он мог раскрыть свой потенциал. Если мне дадут одежду, которая мне не нравится или в которой я чувствую себя неловко, я, разумеется, выскажу свое мнение. Но, к счастью, у нас замечательный костюмер. А я вам скажу, это очень трудная работа - каждую неделю одевать трех женщин.
Вопрос: Кстати, по поводу творческой свободы. Насколько это относится к твоей работе над ролью?
Алисса: Самое замечательное в "Зачарованных" то, что нас никто не ограничивает в творческом плане. У нас столько идей, что мы можем сниматься еще лет двенадцать, если, конечно, нам это позволят. Сейчас мы просто получаем удовольствие от того, чем занимаемся, а дальше... Будь что будет! "Зачарованные" так популярны, что даже если завтра вдруг сериал закроют, мы все равно будем чувствовать, что поработали на славу.
Вопрос: И все же, если восьмой сезон станет последним, чем ты будешь заниматься потом?
Алисса: Сейчас я раздумываю над предложением сняться в нескольких эпизодах сериала "Отчаявшиеся домохозяйки". А вообще, у меня нет определенных планов. Если "Зачарованные" закроют, возможно, я целый год буду путешествовать и заниматься другими интересными вещами, например, фотографией. Мне приходится работать по 85 часов в неделю, и у меня очень мало времени остается на себя.

Из-за Алиссы Милано ученика исключили из школы. ("ВЗ")

Один 13-летний американский школьник пострадал из-за своей любви к Алиссе Милано. Началось все с того, что преподавательница "творческого письма" (есть такой предмет в американских школах) предложила ученикам написать эссе о каком-нибудь человеке, которым они восхищаются. При этом разрешила пользоваться самыми разными источниками информации - вплоть до Интернет. Поскольку наш герой - давний поклонник Алиссы, с темой у него проблем не возникло. С информацией, в общем-то, тоже. Подвели парня картинки. Копаясь в Интернет в поисках подходящего "иллюстративного ряда", он среди прочего нарыл на каком-то "левом" сайте несколько картинок, где Алисса была в полуодетом виде. Увидев эти картинки, учительница возмутилась и помчалась к директору. Директор тоже возмутился и временно отстранил ученика от занятий, заявив, что "со всем этим надо еще как следует разобраться". Но тут в дело вмешались родители парня, решившие затеять встречную "разборку". Они пожаловались на самодура-директора в местные образовательные инстанции, заявив, что эссе написано по теме, а в смелых фотках они лично "ничего такого" не видят. Инстанции подумали и постановили: "еще как следует разбираться" директору не стоит, но ученика временно отстранили от занятий вполне по делу. Мол, скачивал-то он сомнительные картинки, сидя в школьном компьютерном кабинете, а правилами это категорически запрещается. Один из чиновников для большей убедительности припомнил даже (вот ведь знаток нашелся!) давнюю историю о том, как Алисса Милано боролась с порносайтами, выложившими ее откровенные фото

0

3

мне она не оч

0

4

А мне очень даже оч :cool:  :D

0

5

Обожаю Фиби!Такая лапочка!

0

6

самая красивая и самая лучшая!

0

7

Анюта
согласна! ;)

0

8

Алиса Милано и её героиня Фиби - лучшие!!!!!!!!!!!

0

9

АГА!

0

10

А почему они не могли ее с Джейсоном оставить?

0

11

Fate написал(а):

А почему они не могли ее с Джейсоном оставить?

Ну Фиби и вдруг с человеком! Не порядок ;)

0

12

Hel написал(а):

Ну Фиби и вдруг с человеком!

блин, ну сделали бы его не человеком!

0

13

Fate написал(а):

блин, ну сделали бы его не человеком!

Ну тогда было бы ненормально, весь сюжет бы порушился.. А так Куп даже ничего, особенно Виктор Вебстер, конечно! :)

0

14

Они очень даже красивая пара (Куп и Фиби) :rolleyes:
Я не говорю о Коуле...Эта пара была вне конкуренции!

Отредактировано Ksenya (21-06-2006 23:22:10)

0

15

Зато Фиби бы так не мучилась!

0

16

Согласна

0

17

не люблю ее, особенно начиная с середины 4 сезона и всё! жизнь конечно ее изрядно потрепала, но она просто кошмар!

0

18

Нравится! :)
Классненькая!

0

19

Фиби моя самая любимая героиня

0

20

Phoebe Halliwell

Нетрудно догадаться :D

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Алисса Милано (Фиби)