* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » X-men » Люди икс (X-men)


Люди икс (X-men)

Сообщений 221 страница 240 из 286

221

Hel написал(а):

Я его нашла  Это тот чувак, которые ограбил несколько банков одновременно

аа....сейчас посмотрю

0

222

RoyzM написал(а):

аа....сейчас посмотрю

я его даже не сразу узнала!

0

223

увидела, тоже не узнала...

0

224

RoyzM написал(а):

увидела, тоже не узнала...

да уж.. его там так много, а мы его и не признали даже :)

0

225

Hel написал(а):

Это тот чувак, которые ограбил несколько банков одновременно

Прикольно,как-нибудь гляну

0

226

Сейчас Супермена начала смотреть, так там Джеймс Марсден игрет :)

0

227

Hel написал(а):

так там Джеймс Марсден игрет

Я знаю :yahoo:

0

228

Ksenya написал(а):

Я знаю

А я вот не знала... жаль, что фильм дурной(

0

229

Видела вчера подставу с Хью Джекмоном

0

230

RoyzM написал(а):

Видела вчера подставу с Хью Джекмоном

Прикольно :)

0

231

Hel написал(а):

жаль, что фильм дурной

да?

0

232

Ksenya написал(а):

да?

Не люблю Супермена  :/
Да и Лекс там странный какой-то, я так привыкла к Майклу Розенбауму в его роли... Да еще и Спейси там лысый ходит...он мне тоже представляется только в другом фильме... Короче, мне не понравилось.. Я начала смотреть, высмотрела Джеймса и выключила..

0

233

какой Джеймс там снимается?

0

234

Джеймс Марсден - Скотт...

0

235

аа...я видела рекламу

0

236

Hel написал(а):

Майклу Розенбауму

Классный парень!

0

237

Ренцензия на "Х2" Евгения Левика (отрывок):

Россомаха - получеловек, полузверь. Он гибкий и сильный, обладает мощными титановыми клинками, вживленными в кулак. Он влюблен в доктора Джин Грэй, жену мутанта Циклопа, но его чувства остаются безответными!
Доктор Джин Грэй, как и контролирующий мутантов профессор Чарльз Эксавьер, - люди, наделенные особым даром предвидения и понимающие, что мутантам, несмотря на всю их удивительную силу и мощь, нужны помощники и защитники. Вынужден огорчить фанатов Джин Грэй - она в финале ленты погибнет, спасая своих подопечных от гигантской волны.
Циклоп - едва ли не самый уважаемый среди Икс-менов экспонат. Его взгляд может испепелить любого, поэтому Циклоп постоянно носит темные очки. Но когда Циклопа "достают", он может излучать лазеры- и тогда берегись, мышь и рысь!
Есть еще афроамериканка-блондинка Гроза, управляющая силами природы и способная наслать ураган или снежный буран в любую точку планеты Земля. Есть старикан Магнето (в его роли - забавно выглядящий после киноГендольфа актер-сэр Йен МакКеллан!), рассылающий магнитные волны и чаще других мутантов требующий справедливости и взывающий к мести по принципу "око за око". Есть мутантша-хамелеон Мистик, которая может воплотиться в любого и копировать любой голос. К ним можно приплюсовать новичка киносериала - мутанта-иностранца из Германии Курта, который когда-то развлекал публику в мюнхенском цирке, а теперь ударился в религию и благодаря моментам "просветления" способен за мгновение ока преодолевать любые расстояния. Не забывайте и о новой поросли детишек-мутантов, воспитываемых в школе профессора Ксавьера: среди них выделяются Ледяной человек (превращает все и всех в ледышки) и Пайро (баловник-огнеметатель).

0

238

C пятницы начинается показ "Волшебник земноморья"

Суть:
Звезды мирового кино Изабелла Росселлини и Дэнни Гловер - в приключенческой фэнтэзи-саге по мотивам цикла романов культовой писательницы Урсулы Ле Гуин о стране Земноморье. Амулет Мира, хранившийся в Гробницах Атуана под защитой Верховной Жрицы Тар, столетиями служил в Земноморье залогом Равновесия между людьми и драконами. Но после жестокого и вероломного нападения Амулет оказался расколотым, и одна из его частей бесследно исчезла. У Земноморья есть лишь одна надежда защитить себя от порабощения могущественными силами тьмы. Надежда на юного волшебника Геда...

В ролях:
Изабелла Росселлини
Кристин Кройк
Шон Эшмор (Бобби в "Х-men")
Алан Скарф
Дженнифер Кэлверт
Дэвид Уорд
Дэнни Гловер
Кристофер Готье
Марк Хилдрет
Себастьен Рош

Время:
20:00 - пятница
20:15 - суббота

0

239

Ksenya написал(а):

Волшебник земноморья

Я долго гадала,когда рекламу посмотрела, он там или нет... Но мне кажется фильм (или это сериал) не очень(

0

240

Hel написал(а):

Я долго гадала,когда рекламу посмотрела, он там или нет... Но мне кажется фильм (или это сериал) не очень(

Оказалось,он,да? :D
Я смотреть не буду,не хочется...

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » X-men » Люди икс (X-men)