* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Lost » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 201 страница 220 из 252

201

Я тоже(

0

202

Hel написал(а):

Сейчас нашла сайт, где в фанарте есть Tribute Чарли! Интересно, это означает, что он все-таки погиб в 3-ем сезоне???

Нет, только не это! Я искренне думаю, что это означает, что-то хорошее, если он умрет, я не знаю, я сериал не буду досматривать((( *если удержусь*

0

203

RoyzM написал(а):

Нет, только не это

Надеюсь это просто больная фантазия фанатов!(

0

204

Hel написал(а):

Надеюсь это просто больная фантазия фанатов!(

Ужасные фанаты

0

205

RoyzM написал(а):

Ужасные фанаты

Какие-то анти-фанаты!

0

206

Hel написал(а):

Какие-то анти-фанаты!

бяки :mad:

0

207

RoyzM написал(а):

бяки

точняк!(

0

208

Я посмотрела серию, где умер Бун((( ошмар, я обревелась, все очень плохо((

0

209

RoyzM написал(а):

Я посмотрела серию, где умер Бун

ужас! :(

0

210

да уж, я не думала что он так умирал, я думала самолет упал и он сразу умер

0

211

http://www.youtube.com/watch?v=I74SKwDHjJc&NR
http://www.youtube.com/watch?v=CptjT24iJsU

0

212

RoyzM написал(а):

не думала что он так умирал, я думала самолет упал и он сразу умер

да.. бедняжка(

0

213

RoyzM
Прикольно! Значит 3-ий сезон будет 4 октября у них... значит и у нас скоро)))

0

214

Hel написал(а):

Прикольно! Значит 3-ий сезон будет 4 октября у них... значит и у нас скоро)))

Нифега себе скоро

0

215

RoyzM написал(а):

Нифега себе скоро

Ну лучше чем раньше обещали! Раньше говорили, что снимать только начнут в сентябре-октябре и то с перерывом.

0

216

Новости по поводу третьего сезона

ОТКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА - ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД

1. БУНКЕР.

Все живы. Десмонд на 99% в порядке (контужен, за неимением лучшего определения), Лок травмирован, но в общем неплох, Эко, напротив - ранен тяжело, но его раны не смертельны (сломаны конечности, и т.п. - возможно, чем-то придавлен). Бункер полностью разгромлен, его структура полностью разворочена. Пилот нового сезона будет сконцентрирован на том, как достать этих троих из развалин бункера. Они понимают, что они в ловушке, а тем временем Чарли и остальные идут расследовать, что стряслось, после чего организуют спасательную операцию. Именно во время нее мы начнем знакомиться с НОВЫМИ персонажами.

На этих персонажей сейчас проходит кастинг, но черновики сценариев предполагают двух новых мужчин и двух новых женских персонажей.

Вся заварушка со спасением будет проходить под руководством Чарли, Розы и Бернарда. Роза и Бернард проявят себя намного ярче в отсутствие Джека, Кейт и Сойера.

:
2. Джин, Сан и Саид

Будут безуспешно искать Хёрли, Джека, Кейт и Сойера до тех пор, пока Джин и Сан решат оставить Саида и вернуться в лагерь.

ПЕРЕВОД:
3. Джек, Кейт, Сойер и Хёрли.

Эта линия ещё очень далека от завершения, но вероятность того, что мы увидим их (исключая Херли) в пилотном эпизоде - невероятно мала. Есть также очень большая возможность, что мы будем просить пощады, если в конце концов увидим их позже в сезоне, так как есть сильное желание сохранить как можно больше загадочности, окружающей "Других".

Херли вернется на пляж в конце пилота.

ФЛЕШБЭКИ

Флешбэк пилота третьего сезона пока не определен. Надеемся, что он будет посвящен кому-нибудь из новых персонажей, но это все зависит от кастинга. Другая возможность для флешбэков - персоны Джека, Кейт и Сойера без непосредственного их появления.

Кельвин и Либби ПОЯВЯТСЯ во флешбэках, предположительно в начале сезона.

Уолт получит СВОЙ флешбэк в этом сезоне, но скорее всего во второй части сезона. Мы не видели дни Майкла и Уолта непосредственно перед авиакатастрофой.

0

217

начало трансляций третего сезона.

1 сезон начался 22 Сентября 2004 (Среда) закончился 25 мая 2005 года

2 сезон начался 21 Сентября 2005 (Среда) закончился 24 мая 2006 года

3 сезон начнётся 20 Сентября 2006 (Среда) закончится 23 мая 2007 года

0

218

По данным сайта Lost Media, исполнитель роли Майкла, Гарольд Перриньо не будет принимать участие в третьем сезоне сериала, поскольку сюжетная линия не рассчитана на то, чтобы пролить свет на дальнейшую судьбу Майкла и Уолта. Актёр свободен для других проектов. Возможно он вернётся в четвёртом сезоне.

Spoiler Fix со ссылкой на подкаст ABC утверждает, что в новом сезоне мы узнаем последствия включения Десмондом "защитного механизма". Линделоф и Кьюз хотят, чтобы этот персонаж вернулся, дабы рассказать, почему он оказался в тюрьме и что случилось с островом, когда Десмонд повернул ключ. Да, действительно, остров стал видимым, но ненадолго. То же самое случилось 22 сентября, когда упал самолёт. Нога статуи олицетворяет историю и археологию острова. В третьем сезоне мы узнаем, что было на острове и кто там жил, прежде чем в конце 70-х там появились представители Дхармы. Обещают снова показать "дымного" монстра. К конце года мы должны узнать, что это такое. Первые 6 эпизодов дадут ответ на вопрос зачем забрали Кейт, Джека и Сойера и куда их повели. Ну в вдобавок, создатели хотят сосредоточиться в этом сезоне на отношениях главных героев и их историях - откуда у Джека татуировки, как Лок попал в инвалидное кресло и т.п.

0

219

RoyzM написал(а):

3 сезон начнётся 20 Сентября 2006 (Среда) закончится 23 мая 2007 года

Не думаю, что успеют(

0

220

RoyzM написал(а):

Возможно он вернётся в четвёртом сезоне

Ужасно,если будет еще и 4-ый сезон!(

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Lost » Остаться в живых (Lost)