* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Рассказ "Моя необычная жизнь"


Рассказ "Моя необычная жизнь"

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

:( как грустно...кошмар...ну вообщем замечательно, я конечно же ожидала другого,, но в этом и фишка!!!!!

0

82

RoyzM
Все еще будет ;) это не совсем конец :)

0

83

А теперь совсем все. Это уже официальный конец :)
Только мне кажется, что лучше все же без этого эпилога. Как думаете?

Эпилог
С моего возвращения в Нью-Йорк прошла неделя. Первые дни мне было так плохо здесь, но потом влилась в работу, и о проблемах пришлось забыть. Каждый вечер, когда я возвращалась домой, мне хотелось позвонить Дойлу, хотелось просто услышать его голос, но я боялась, что не смогу этого выдержать. Мне больно без него, я все время о нем думаю. Я твердо решила, что в Лос-Анджелес я больше не вернусь, я просто не смогу снова уехать, а Нью-Йорк я покинуть не могу. Здесь моя жизнь, а сердце навсегда останется в Лос-Анджелесе…
Вечером мы с Джессикой сидели на диване в гостиной. Я пыталась подготовиться к зачету, а Джес как всегда работала. Мы частенько так проводим наши вечера, и раньше я считала это нормальным, но теперь мне становилось скучно. Учеба мне совсем не давалась, а зачет был уже завтра, а я к нему была совсем не готова.
- Джесси, может, поможешь мне? Ты же юрист, - попросила я, когда не смогла разобраться с очередным вопросом.
- Сама думай, - ответила Джес, даже не отрываясь от бумаг, которые изучала.
- Спасибо, подруга, - обиделась я. Будто трудно помочь?
У меня зазвонил мобильный телефон. Я еще не знала, кто звонил, но уже была рада звонку. Не могла я больше учиться. Я достала трубку, и на дисплее высветился номер мобильного Дойла. Я удивленно смотрела на телефон, пока Джесси меня не окликнула:
- Ты возьмешь трубку?
Я перевела взгляд на Джессику.
- Это Дойл, - тихо сказала я.
- А это проблема? – удивилась Джесси. – Ответь, - она встала и пошла на кухню.
Я еще пару секунд посмотрела на телефон и, вздохнув, ответила:
- Привет.
- Привет, Билли, - из трубки раздался веселый голос Дойла. – Как дела?
- Нормально все, - сердце бешено колотилось, но я старалась говорить, как можно спокойнее. – Как вы там?
- Хорошо. Скучаем по тебе, - сказал Дойл.
- Я по вам тоже. Как Кей и Дэйн?
- Замечательно. Влюблены, и это уже раздражает, - он посмеялся.
Как же я хочу к вам, как же хочу вырваться из этого большого шумного города, уйти ото всех этих проблем. Наверное, я слишком надолго задумалась, потому что Дойл заговорил:
- Билл, я хотел тебе сказать, - я замерла, меня всегда пугала эта фраза.
«Лучше не продолжай» - подумала я, но он все-таки продолжил:
- Я люблю тебя, Билли.
Зачем он это сказал? Я тяжело вздохнула и, стараясь выровнять голос, проговорила:
- Зачем ты мне это сказал, Дойл? Чтобы мне было еще тяжелее, чем сейчас?
- Я считаю, что ты должна знать, - он вздохнул. – И я хочу знать, Билли.
- Что? – мне захотелось плакать. Неужели он и правда хочет, чтобы мне от сознания его чувств было еще хуже? – Хочешь знать, люблю ли я тебя? – я помолчала, думая, говорить ли ему правду, но поняла, что не смогу это скрывать. – Люблю, Дойл, ясно? Теперь ты доволен?
Я вытерла слезу со щеки. Стало еще больнее, захотелось просто сорваться и уехать в Лос-Анджелес. В дверь позвонили, но я понадеялась, что кто-нибудь все-таки откроет, но звонок быстро стал меня раздражать, и я сама пошла открывать.
- Теперь ты рад? Ты хочешь, чтобы было еще больнее? – говорила я в трубку, сглатывая слезы.
Я открыла дверь, проклиная того, кто пришел, но на пороге стоял Дойл.
- Хочу, чтобы было легче, Билл, - улыбнувшись, сказал он.
Я чуть не выронила трубку из руки.
- Что ты здесь делаешь? – запинаясь, произнесла я.
- Решил переехать, если ты не против.
Я улыбнулась. Я еще не могла поверить в то, что он был здесь; что он хотел остаться здесь со мной; что он любит меня. Снова улыбнувшись, Дойл обнял меня и поцеловал.
Это был самый счастливый момент в моей жизни. Я никогда не думала, что все будет так хорошо…

0

84

Hel
мое мнение тебе известно ;)

0

85

Fate
:D  :D  :D

0

86

меня устраивает, люблю счастливые концы!!! :)

0

87

RoyzM
Ну, тогда так и оставим :)

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Рассказ "Моя необычная жизнь"