* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

Это мой первый и, наверняка, последний клип, поэтому не судите очень уж строго. Гленн Куинн под песню The Unforgiven группы Metallica.

0

2

Hel
клип классный, музыка тоже, только мне очень качество не понравилось...
а почему последний? хочу продолжения! ;)

0

3

Fate
Качество из-за веса такое. Но учту и следующий сделаю получше! А песня эта мне тоже очень нравится ;)

0

4

Hel

следующий сделаю получше

значит продолжение будет? :D  :rolleyes:

0

5

Не знаю, как насчет этой темы, но другой может быть сделаю. У меня даже тема уже появилась, только надо ее обдумать ;) Короче, как время будет, засяду за монтаж  :cool:

0

6

Ок, буду ждать! :rolleyes:

0

7

Fate
:D  :)  :cool:  :rolleyes:

0

8

Я только скачала *проблемы с инетом были*
Отличный клип!!! Мне оч. нравится, главное музыка так в тему подобрана, такое редко бывает!

0

9

Правда? Ой, спасибо огромное! А я так волновалась, что песня не подходит совсем :)

0

10

Hel
Нет, все ок!

0

11

http://rapidshare.de/files/16865999/they_cry.wmv.html
Вот еще один клип сделала. Теперь про зачарованных. Не знаю, понравится ли вам, но я старалась :)

0

12

Клип на тему пары Баффи-Спайк
Чур ногами не бить, знаю, что песня совсем не подходит, но она мне нравится, и мне кажется, что смысл в своем роде подходит к данной теме ;)

0

13

Hel
мне понравился клип Зачарованных

0

14

Вот сделала клип. Не ругайте уж очень, он короткий (всего минута), делала где-то полчаса, пока делать было нечего. Он про Ангела. Там в основном кадры из трейлеров первых эпизодов... Ногами сильно не пинайте ;)
СкАчАтЬ

0

15

Клип на тему пары Баффи-Спайк
Чур ногами не бить, знаю, что песня совсем не подходит, но она мне нравится, и мне кажется, что смысл в своем роде подходит к данной теме

мне нравится всё, что связано со Спайком, так что клип понравился, но сама песня неочень...

0

16

RoyzM
А мне песня наоборот очень нравится... но на вкус и цвет как говорится  :cool:

0

17

Hel
мне тоже нравится песня;)

0

18

Fate
Просто нам с тобой похожая музыка нравится ;)

0

19

Hel написал(а):

Вот сделала клип. Не ругайте уж очень, он короткий (всего минута), делала где-то полчаса, пока делать было нечего. Он про Ангела. Там в основном кадры из трейлеров первых эпизодов... Ногами сильно не пинайте ;)
СкАчАтЬ

;) прикольно... ногами не пинаю :D

0

20

Спасибо :)

0